Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про растяжки)

милые беремемчатые...а давайте ка поговорим о кремах от растяжек))
какими пользуетесь?
я например сначала купила в аптеке Элансиль(мажу им все 3 зоны)
недавно решила что надо ещё что-то прикупить...и прикупила саносан и заодно наборчик наша мама(дёшего и сердито)...но вот насколько эффективно?)
30.01.2006 18:27:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёляки
Мне Наша мама не помогла, все растяжки были мои ( 01.04.2006 09:29:58, Лёляки
Не мучайтесь :)), наследственность не обманешь. У меня были самые дорогущие кремы (200 $ и выше), ничего не помогло. Диета, и большще ничего. Удачи!!! 05.03.2006 02:38:01, ЮлЯна
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.02.2006 17:23:57, Annushka2006
Аленкаа
Наследственность. И ничего больше:) 06.02.2006 19:57:27, Аленкаа
Пионерка
растяжки, по-моему, зависят от состояния кожи и организма вообще. в частности - от питания зависит...
у меня с первой были растяжки, хотя она была самая малявка. Зато со вторым ( который 3850) и последующими не было никаких растяжек.
31.01.2006 08:58:21, Пионерка
Согласна. Я ничем не мазалась, а растяжек тоже нет - ни одной : ) 02.02.2006 15:42:05, panna
Аленкаа
И я) 06.02.2006 19:57:42, Аленкаа
Утренняя роса
И у меня не было, а что вот со вторым будет........... но мазаться чесно не хочу. 02.02.2006 19:42:39, Утренняя роса
девушки, пардон. Но, насколько я знаю, крема не от растяжек, а для повышения эластичности кожы. Они не гарантирую отсутствие растяжек, а лишь снижают их вероятность появления, т.е. увеличивают способность кожи растягиваться без появления растяжек. У меня кожа плохо растягивается. В результате - все пузо ровным слоем в них самых. Маж не маж - такая кожа у меня, ну не может она растянуться как следует.
И если уж о том речь, то я пользовалась Avent. Толку соответственно почти никакого, правда на груди помогло... как мне кажется.
Вот интересен другой вопрос: у меня две знакомые всю беременность ходили без единой растяжечки и радовались этому очень, а, родив, в то же день с изумлением обнарудили их у себя. Вот откуда они взялись? Вот вопрос.
31.01.2006 03:35:06, Juliana7
Grid
Появление растяжек норма. От кремов толку мало. Если кожа сохнет, то да, помогает. 30.01.2006 21:20:29, Grid
MARGO
Видимо у кого как, я пользуюсь постоянно комплектом "Наша Мама".. а все равно на груди растяжки появились.. (( Кто то мажется и появляются, кто то наоборот совсем не мажется и нету..
30.01.2006 20:06:14, MARGO

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!