Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Девочки, я в шоке, у меня 7-я не

Привет! Девочки, я в шоке, у меня 7-я неделька. Сегодня была на УЗИ. Обсмотрели весь мой живот и вынесли ведрикт -- будет тройня. А потом врач ойкнула и сказала, что похоже, что их четверо... Я в трансе. И что делать???? Кто-нибудь с этим сталкивался?
К слову, у меня дома двое. До зачатия пила таблетки, там была такая многоплодная побочка, но мы положенные 3 мес выдержали...
08.01.2006 01:25:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
а где вы узи делали? надо бы через пару недель на другой аппарат сходить! у нас тут недавно полтора ребенка насмотрели :-/ оказалось - один нормальный и киста, которая мешать не будет.. 27.01.2006 18:02:13, Черепашка aka Bel
Athena
Вот это ДА! Счастья вам ОГРОМНОГО А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! ЭТО НАВЕРНОЕ ТАКОЙ ПОДАРОК ПОД НОВЫЙ ГОД... Год сабаки все-таки:))) В хорошем смысле этого слова!:) 23.01.2006 05:49:46, Athena
Сластёна
Привет. Я новенькая здесь, пришла с планировочной. Какие таблетки ты пила, чтобы получился такой эффект? Если не сложно, кинь на мыло. 13.01.2006 18:00:19, Сластёна
Ну ничего себе:)))Я хотела бы такую беременность:)))
Здоровья вам!
11.01.2006 22:13:04, Queen (ех Тайна)
девочки помогите делала узи-ничего, тест-тоже. но я почему то уверена, что 2,5 недели после зачатия. может потому что очень хотим с мужем, может из-за постоянных проблем с моим здоровьем? какие у кого признаки подскажите. у меня грудь побаливает и задержка, остальное боюсь навыдумывать. контроль узи через 2 недели. боюсь недоживу раньше побегу. 27.01.2006 21:44:48, O_L_G_A
Держу кулаки, чтобы это было ОНО!
Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. Тогда все станет ясно!
28.01.2006 17:00:47, Nata-tata
extr@
Ой это у вас будет 6 деток?Обалдеть!!! Тут уж вы сами смотрите по своим возможностям.Но в любом случае удачи вам ))) 10.01.2006 23:55:35, extr@
близнецы это действительно здорово. я бы не отказалась от этого-но не светит (в роду нет).
счастья удачи и огромного здоровья.
09.01.2006 15:55:42, Олёна
Берегите себя! Не волнуйтесь. Пошлет бог ребенка, пошлет и на ребенка! Здоровья вам и удачи! 08.01.2006 17:35:02, Еллена
Lartchik
Поддерживаю! Эх, а так здорово - близняшки!!! Но мне что-то не дано, все по одному:-) Растягиваю удовольствие:-)
08.01.2006 17:58:02, Lartchik
Пионерка
Держитесь. Живите и радуйтесь. все дается по силам. Сколько на роду написано - столько и полУчите :)))
мне такого не дали. Мечтла о погодках или двойне, но - так и не случилочсь. Просто пять :)))
08.01.2006 13:11:27, Пионерка
Ленуся (39)
у моей подруги в начале было 4 плода, 2 замерли- теперь 2 чудесные близняшки растут.
08.01.2006 11:40:16, Ленуся (39)
да... вы сразу становитесь многодетной матерью)) надеюсь обнадежила. вы лучше еще раз узи сделайте в каком-нибудь хорошем центре. у меня ситуация была наоборот несколько раз делали узи раз 7 за всю беременность 1 плод показывал а родился ребенок и вышло 2 детских места т.е. сначала их было двое но на ранних сроках 1 оказался сильнее. ни обно узи не показало что было двое детей. посоветуйтесь с врачами может у вас тоже рассосется. такое бывает.во всяком случае держитесь!!! 08.01.2006 11:27:38, Верона
У меня такая же ситуация была, только родила одного, а детских места 3 вышло. А вообще близняшки это здорово, как мне кажется. Удачи Вам. 12.01.2006 01:56:42, dymalex

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!