Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дайте погибнуть

Что можно предпринять против сильнейшего токсикоза, конфетки там какие-то особенные пососать или ещё что-нибудь в этом роде? Не дайте погибнуть, токсикоз длится 24 часа в сутки, даже ночью, когда в туалет или к ребёнку встаю, не могу потом долго уснуть из-за тошноты.

28.09.2005 15:51:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поробуйте чаще перекусывать или есть по неиногу, но чато. Обязательно должно помочь! 02.10.2005 12:55:56, Lady и джентльмен
dewa
Мне прписывали Хофитол (он помогает работать печени), помогло, не за один день конечно. Я на воду смотреть не могла,а не то что сухарики грызть. Причем меня сильно не тошнило, а просто есть не могла и все. 30.09.2005 02:08:08, dewa
У меня сейчас такое же состояние.Вроде голодная,а аппетита нет.Есть приходится через силу.Плотная пища плохо заходит,спасают только фрукты,благо лето недавно было. 30.09.2005 19:21:57, N/t
Maultasch
мне кажется у каждого свои способы.
медикаментозно - врачи СИЛЬНО не рекомендуют (у нас это только крайняк когда 24 часа с унитазом в обнимку).
в книгах пишут - сухарики из черного хлеба понемногу грызть. печенья и крекеры (не сладкие и не соленые а пустые совершенно), баранки.
еще врачи очень рекомендуют кушать часто и маленькими порциями, буквально каждый час перекусыввать.
мне помогает. ем когда салатик, когда йогурт, когда печенье с какао. в зависимости от настроения.
конфетки.... не знаю. вряд ли помогут.
но вы сами прислушайтесь к себе, может организм подскажет чего-нибудь?
на ночь мне хорошо еще идет чай мятный с лимоном (мяту завариваю свежую, и не очень крепко, только для запаха, и лимон туда выжимаю. без сахара).
держитесь, это проходит. масимально, в самом крайнем случае все 9 месяцев, но это очень-очень редко бывает.
в основном у большинства до 16-17 недели. дальше проходит.
а еще вспомнила.
может помочь сок капустный. (но может и не помоч, но попробовать стоит).
28.09.2005 18:52:28, Maultasch
Привет!
Мне врач при токсикозе рекомендовала препарат Фильтрум-Сти. Это типа активированного угля, стоит недорого.
29.09.2005 15:02:45, Mariika
Анна, а Вы разве тоже в положении? Что-то Вас давно не видно, Вы обычно в моде и красоте часто отвечали и спрашивали, ещё я Вас по детской конфе хорошо помню, но мне почему-то запомнилосъ, что Вы не хотели второго.

28.09.2005 19:30:13, Лампедуза
Maultasch
ага, в положении. я хотела но боялась...
красоту теперь изредка почитываю и думаю как совместить беременность с красотой.
28.09.2005 19:32:16, Maultasch
Поздравляю и желаю лекгой беременности! А беременность с красотой очень даже здорово совмещать. Мож'я себе льстю, но первый раз получилось, надеюсь, и теперь получится))), чего и тебе желаю!)))
29.09.2005 11:14:25, Lesita
Поздравляю от всей души. А какой срок, если не секрет?

28.09.2005 21:01:05, Лампедуза
Maultasch
сейчас регупосмотрела.
у нас и старшие мальчики ровесники. забавно.
29.09.2005 09:03:38, Maultasch
Так я и говорю, что знаю тебя ещё с конфы "от рождения до года", т. к. у нас дети ровесники. Но я больше читатель, спрашиваю редко, если действительно что-то тревожит, а спросить больше не у кого, отвечаю и того реже, если действительно что-то путёвое посоветовать могу.
Токсикоз замучил, в первую беременность не так сильно было. Буду надеятся, что ещё недолго это протянется.


30.09.2005 11:14:58, Лампедуза
Maultasch
спсибо. тебя так же (давай на ты, так проще).
срок такой же примерно как у тебя. 8 неделя.
29.09.2005 09:01:12, Maultasch

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!