Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Новичок! Всем привет!Прочла в конфе мног

Новичок! Всем привет!Прочла в конфе много интересного. С удовольствием пообщаюсь.
19.09.2005 10:55:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tashia
Привет, и я к вам :) пару недель зарегистрировалась в "планировщицах" и практически сразу же узнала, что уже можно и здесь регистрироваться :) Старшему через неделю 10 будет. Мы ему уже сообщили, он очень обрадовался :)
20.09.2005 13:20:37, Tashia
Мы своей пока нет :-) - она маленькая еще, для нее 9 (уже меньше) месяцев очень большой срок, наверное надобудет позже рассказать. Но сама она начала вдруг разговоры, что хочет сестричку:-)
20.09.2005 13:34:44, Lesita
Tashia
у нас до прошлого года все еще хотел... года 2 назад (мне еще 30 не исполнилось тогда) была такая история: укладываю его спать, а он мне так с грустью: " у меня, наверное, уже не будет ни братика ни сестрички..." Спрашиваю его, почему... ОТВЕТ (со смущением):
"Ну, ты ведь уже...это... старенькая сроко будешь..." приложил, в общем.... а в этом году у его дрзей нескольких появились младшие и он уже так, более разумно, что родится маленький, а не мне ровестник, надо будет за ним ухаживать, ночью будет мешать спать..... в общем, мы с мужем боялисьего реакции... Нет, оказалось, он обрадовался... Честно, такой камень с души :)
20.09.2005 17:16:51, Tashia
умничка
Знаешь, я тоже боялась реакции сына, т.к. мы около пяти лет ему говорили, что братик будет ныть, игрушки разбрасывать, портить - я не хотела рожать больше( первые роды - ужасные впечатления). А тут оказхывается все довольны и ждут с нетерпением. Сын даже говорит: " Мама не ездий быстро на машине, а о родишь прям по дороге!" - Во как заботится!
20.09.2005 17:25:54, умничка
Tashia
мой сразу же положительное в рождении малыша нашел:"О!Значит мама скоро в длинном отпуске будет!" Поскольку мы с мужем много работаем, то уходим полвосьмого , приходим часов в 9 вечера, а последнее время и по выходным приходится дома на компе дорабатывать....
21.09.2005 10:21:13, Tashia
Таля А.
А как с работой? Бросать будете? 22.09.2005 17:24:25, Таля А.
Tashia
К сожалению, работу бросить не могу... мы год назад кредит на квартиру взяли, а дом еще не построили....в общем, если я работать не буду, только не кредит деньги и будут :) А зарплата такая, что мне выгоднее няню нанять... Единственно, на что надеюсь, буду чаще работать дома, т.к. работа такая, что можно большую часть дома на компе сделать, а потом отправить по электронке.. Ну, если надо, на встречи ездить, но большей частью все по телефону можно решить....А так, чтобы совсем отпуск - пару-тройку недель до родов обычный отпуск возьму, потом декрет в кадровый отнесу и с деткой уже 4 месяца за соцстраховские отсижу....
Но для сына и 4 месяца - больше 2-х недель не получается...
23.09.2005 08:59:34, Tashia
Привет, я тоже новичок, можно и мне к вам?
У меня уже есть доця - Настя, ей 4 года, 10 месяцев.
Теперь вот за братиком сходили (или сестричкой)...

19.09.2005 17:17:45, Lesita
НЮ, привет новичок!!! Ты просто УМНИЧКА, заходы. Какой срок беремчатости???
19.09.2005 11:29:07, Тимон
умничка
Срок 15 недель как и у тебя, это уже вторая. Первому- Ваське уже скоро 7. Ждет вместе с папой и мамой, хочет сестричку, ятоже этого хочу. муж не против, но ему кажется, что будет мальчик. Мужики они наверно все с таким комплексом. что у них могут быть только мальчики, откуда ж тогда мы то беремся - девочки? :) 19.09.2005 11:35:57, умничка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!