Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клиника "Скандинавия"

Привет, девчонки. Давно я сюда не заходила, а года 2 назад протусовалась здесь почти год, так хорошо было. Моих знакомых, наверное, уже никого не осталось.
Собственно, что пишу. Так сложилось, что пришлось немного поработать в клинике "Скандинавия" в качестве администратора. Клиника Финская и могу дать если кому интересно комментарии относительно докторов. Гинекологов, ведущих беременность там много, все разные. Обращайтесь, если кому интересно.
А вообще, клиника отличная, сервис хороший, роддом свой.
12.05.2005 23:40:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Мне ОЧЕНЬ интересно, я как раз приличное место ищу.
Там все врачи-специалисты есть? Более других интересуют ЛОР, окулист, гастроэнтеролог. Лаборатория? Стоматология?
Сколько стоит разовый прием/прикрепление на год?
Есть ли сайт?
Плиз, если можно, на мыло natka2310@freemail.ru
Наталья
19.05.2005 12:55:55, Мышикова мама
Всё, что Вы перечислили там есть. Программа ведения беременности стоит 37000 руб. 22.05.2005 00:21:09, Konfeta3
Дайте, плиз, ссылочку на сайт или координаты (адрес/телефон). Спасибо! 19.05.2005 12:22:08, RitaK
Тел 3367777, звонить можно круглосуточно. Сайт www.avaclinic.ru 22.05.2005 00:22:09, Konfeta3
ссылка на сайт внизу.Я там на учет встала, но пока ничего сказать не могу, тк была только на одном приеме и анализы сдавала. 19.05.2005 15:26:50, Евра
Эх, какая красота! Да только Питер это, а мы в Москве.... 20.05.2005 13:24:02, RitaK
А где клиника находится? 18.05.2005 23:58:56, Ambra
Почти на Невском. пр. Литейный 55А 22.05.2005 00:23:00, Konfeta3
Очень интересно - и по поводу гинекологов, а особенно по поводу роддома, стоит ли его всё же выбирать, не маловато ли там родов принимают - как врачи??? То, что там всё хорошо в бытовом плане - это всё наглядно видно, но меня больше интересует медицинская составляющая. Можно по почте (lem @ transy.ru - без пробелов). 14.05.2005 14:04:00, Люш
Гинекологи, ведущие беременность роды не принимают, т.е. беременность ведёшь у одного доктора, в роддоме рожаешь с другим. Но считаю, что это нормально. Роддом красивый, это понятно. Но я спрашивала после родов у ммаш просто по-человечески, понравилось ли им. Все отвечали, что понравилось. Конечно это дорого, около 65 000 руб, и стоит ли оно того, не знаю. Но если бы у меня было достаточно денег, я бы пошла туда рожать. В любом случае, каждую среду, четверг в 16:00 там бесплатная экскурсия, на которую надо заранее записываться. Роды в роддоме каждый день, рожают в основном двойни, поэтому опыт есть. В родзалах находится реанимация и для мамы и для малыша. Их в случае осложнений никуда не везут. 15.05.2005 00:10:06, Konfeta3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!