Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушистая (13)

Чем вылился поход к шефу

Вот тебе и на...
Шеф-то воспринял нормально мой предстоящий уход в декрет. А сотрудники не знают(большинство, а те кто знают - пара человек, тихо молчат).

Логично, чтобы подобрать хорошего специалиста - дали объявление о вакансии.

Так вот, меня пожалел один сотрудник (наш главбух), типа, подумай о себе, объявления мол, идут...
Он на полном серьезе решил, что меня увольняют!!! И похоже, не один он!
Я в шоке.. :((( ... Но пока не хочу объясняться... :(
07.04.2005 09:52:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бывают же шефы. но сама сильно не удивляюсь - принимали на работу, знали, что беременна. вот это был ШОК!!!! 18.04.2005 12:48:28, так, мимо прохжу, но надеюсь задержаться
Athena
А помоему сразу сказат, чтоби не думали там всякое... Хотя я понимау если живот еше маленки, так вобше зачем кому-то об еом знат:)

Я тут тоже решила ыити так когда я всем обявила, что ыxожу ы ниx глаза на лоб полезли думали что я БЕРЕМЕННАЯ но я сказала что нет ыxожу по собственному желаниу и зменилис плани в жизни итк! Они до сиx попозреваут что я говору не правду:)))) Цхто за луди беременная ыдивляутся и не беременная тоже ыдивляутся...
15.04.2005 04:43:54, Athena
Пушистая (14)
Да суть в том, что я не знаю, вернусь ли я сюда (захочу ли сама, захочет ли фирма). Пока с радостью и нетерпением жду возможности уйти (Здесь даже в отпуск по-человечески не уйти, как преступление совершаешь, обязательно нужно оправдание).

Но насчет того, что "весело" - это точно!
Тут наш кадровик углядел мое положение (ну не так уж по мне и видно! хотя животик мог быть и поменьше.). Так она сразу сказала, что теперь ясно, почему ищут человека.

Но я ее попросила не рассказывать, потому как "меньше знают, - лучше спят"..

Меня эта ситуация уже больше веселит, чем огорчает, хотя было очень неприятно в первый момент.
12.04.2005 17:45:41, Пушистая (14)
Но формально уволить не имеют права! Я вот думаю, но на крайний случай я все равно уволюсь только после декрета за пару дней до выхода на новую работу, а так, пусть книжка на этой лежит. Да и еще, чтоб я не решила через суды и т.д. восстанавливаться, они мне рекомендации будут по-радостней давать... 13.04.2005 14:43:01, RitaK
Пушистая (14)
:) ну примерно так же считаю :) 14.04.2005 13:56:22, Пушистая (14)
Jecky
Весело!! :))) 11.04.2005 14:26:57, Jecky
Ой, как я Вам сочуствую! Действительно, неприятно все это жуть как! Но формально вас в ближйшие три года никто уволить не посмеет! А как собиретесь выходить года через полтора - неизвестно чт будет - и шеф может смениться, и фирма закрыться, и "замена Ваша" може токазаться такой бестолковой, что все перекрестятся с облегчением, когда Вы назад собиретесь выходить.. кто знает.. Сама очень переживаю из-за работы, но очень стараюсь себя настраивать на то, что "проблемы надо решать по мере их поступления". Сейчас проблема №1 - здоровый малыш, что б в родах все нормально, доносить и т.д. А потом будем разбираться с работой. Уж на самы черный вариант есть сайт Job.ru и целая куча агенств:)) 11.04.2005 12:15:52, RitaK
Пушистая (14)
Да не уволят.. И не переживаю я настолько из-за работы..

У меня отец умер 3го января - вот это была трагедия.Мое горе только остановило неожиданное известие о беременности (вот не ждала, что именно в такой момент, и именно сейчас, после ТАКИХ нервов). Пришлось срочно делать все усилия, чтобы не впадать в депресняки.

А работа - елки палки.. Здоровы, живы? и слава Богу!.. Все остальное поправимо всегда!

а job.ru - не.. :) В Москву я могла уехать только после получения своих дипломов,но не сложилось. А сейчас меня и здесь неплохо кормят. :) надо будет - буду дома работать, как только с детенком разберусь, что делать :)))
12.04.2005 17:51:54, Пушистая (14)
Очень Вам сочуствую! действительно, когда из жизни уходит близкий человек, ты понимаешь по-настоящему что такое горе, все остальное, о чем так переживал до того кажется такими пустяками.
13.04.2005 11:55:04, RitaK
Пушистая (14)
Спасибо,Рита. 13.04.2005 13:26:26, Пушистая (14)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!