Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот...Длинно.

Не знаю с чего начать и как продолжить...Вроде стандартная ссора, обычные психи(без экстрима-просто пожужжать) и вдруг..."Я решил.Мы расстаемся,насчет ребенка-тебе решать, но я бы не советовал тебе рожать..." (Это в мои 12 неделек)И оппа...Началось с того, что 2 недели назад меня положили в больницу с угрозой.Угроза до сих пор не прошла, но мне пришлось уйти домой-сильно простудилась в больнице, а лечиться там невозможно.Да и навещать меня особо некому-муж работает(да как понимаю и желания не было особо шляться в больницу-такой напряг), свекровь-старшей занимается,да и главная беда-не нашли мы с ней общий язык, отношения натянутые.Не особо она,конечно радовалась моему положению.Дома трупом неделю лежала-боялась лишний раз встать.При этом старалась, конечно не напрягать-и так обуза...Хотя кушать себе приходилось готовить самой.И от чувства какой-то ненадобности,понимания что напрягаю-начались тараканы в голове...Муж особо свой предыдущий график не подстраивал под меня, работа так работа, отдых так отдых...ну сходит в гастроном за тем что попрошу...Не скажу что радовался беременности,до потолка не прыгал, но воспринял как так и надо,типа пора.Но вчера я на него обиделась, что он хочет меня сплавить к моей маме, а потом он ляпнул,что вообще не уверен,что хочет продолжения беременности.Я так и села...Поняла-замахался он со мной-это ж как тяжко...(кст-старшая моя-от первого брака, так что прелести беременности и младенца он ещё не испытывал)И сегодня....Получите, распишитесь..."ты не смогла сжиться с моей мамой, хотя обязана была,ты плохая жена и хозяйка(это он за 5 лет совместной жизни наконец-то разглядел-мама помогла).Если родишь-материально помогу (знаем, плавали-со старшей и бывшим мужем-по началу намано, потом все реже, а потом-сорри,сами с голоду пухнем-это при машине новой и тд)...И вот сидю...и мозгую...Инфантилизм какой-то в мужиках-это норма? Сынок у нас единственный,свет в окошке...не считая 20 кошек...Может просто психоз-столько сразу на бедненького...Реветь даже чё-то не хочется...Просто в шоке каком-то...Живем у мамы его(как я этому не противилась-он очень хотел жить с мамой-уступила.зря), идти мне некуда,мои родители далеко...Даж чтоб демонстативно собрать вещи и свалить-куда?Малую завтра в школу...Хочется верить,что все образуется, а если нет?..Стабильной работы у меня нет,турнут вместе с декретом, чтоб по хорошему...Просто неприятно от такой ситуации...Подло...Не ожидала от него такого...Всяко бывало, но чтоб в такой сложной для меня ситуации...Эх.Скажите что доброе...Мож полегчает.
06.02.2005 20:35:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не у всех новость о беременности вызывает радость...
Вот я встречалась 2 года, всякое было конечно, но любовь заглушала всё. И свадьбу планировали, детям будущим имена придумывали... Мы живем в разных странах, поэтому большинство общения было смс, интернет и встречи время от времени... Последняя разлука была 4 месяца, и вот долгожданная встреча на Новый год. Вернувшись домой узнаю о том, что у нас будет ребёнок... И всё... Уговаривали меня сделать аборт, мол его родители не примут никого в таком случае. А мне нельзя аборт, и он знал об этом. Естественно я сказала что ни смотря ни на что буду рожать. И вот уже второй месяц мучений... Он пропадает, я стараюсь забыть, так нет ведь потом опять появляется, переворачивает всю душу, обещает что всё будет хорошо и опять пропадает:( Измучалась я уже от такой ситуации... Прошу определиться со всем окончательно и дать мне ответ, чтоб я знала как строить жизнь дальше.
Хорошо есть родители, которые поддерживают и обещают помочь. Но ведь так хотелось, чтоб у малыша был папа, чтоб была счастливая семья... Иногда руки опускаются и не хочется ничего...
23.02.2005 16:16:53, анонимно
Mammita
ох... вы главное держитесь, а там, то есть, ТАМ, наверху, есть кто=то очень умный и добрый, обязательно должно быть хорошо!!! 23.02.2005 10:23:44, Mammita
мужчины вообще никогда особо от радости не прыгают при таких известиях,это нормально(ну,во всяком случае близко к норме),а вот со свекровью хорошо бы подружиться,вы с ней по поводу режима,питания или еще чего не ругались?у меня еще своеобразней получилось,мой приятель рязянский,две недели назад собрал вещи и свалил к маме,сказал,что устал,что детя я хотела,что будет в гости приезжать....а вчера позвонила его маме,оказалось,что он ей только три дня назад рассказал о ребенке,она была в полном восторге и они даже поругались по причине его недостаточной восторженности.в итоге я ей и обьясняла,что у мужчин всегда так,и уговаривала не давить на сына.так хорошо поговорили! 12.02.2005 12:58:01, Гэллор(15)
Проревела-таки всю ночь.Мне было спокойно объяснено:решение окончательное и обжалованию не подлежит.Мы от нас устали и больше не любим.Продолжать агонию не видит смысла.Лучше все закончить сейчас.
Вот тебе и счастливое время беременности, когда тебя лелеют и носят на руках...
Простите за сумбур в речах...Я просто...не в себе...
07.02.2005 10:16:50, Grada
Sheeba (16)
Grada, держитесь, все обязательно наладится, пусть и не с этим мужчиной! Решение он принял, видите ли... И что же, он вас с дочкой выгоняет совсем??? 08.02.2005 15:18:21, Sheeba (16)
Allory
Какие же эгоисты бывают, это просто поразительно... Держитесь, вам о себе надо думать. Берегите себя...
Дай бог, все образуется.
07.02.2005 21:12:56, Allory
Ой,как же все это похоже на меня 7 лет назад.И второго родить не дали, просто в приказном порядке.Тоже ругались по два раза в день, а я уйти не могла - боялась не справлюсь одна с сыном.Терпела и мужа и свекровь до 13-ти сыновних лет, а потом собрала чемоданчик и в омут с головой: скитались по съемным квартирам ,экономили даже на еде. Только Бог на свете есть: я уже три года замужем, муж замечательный, я до сих пор влюблена и счастлива, сын в институте учится, надеюсь в этом году и маленький появится. Не надо вешать нос, сходите в церковь, помолитесь, легче станет. А то, что черная полоса пройдет, я это точно знаю.Счастья и удачи Вам. 07.02.2005 13:35:15, Курносик
Очень и очень за вас рада! Дай бог, чтобы у вас все было хорошо!:)) 23.02.2005 16:40:43, Дев(34)
А вообще вдохновляют Ваши слова:)))) Что не такая я уж и потерянная для счастья с другим музчиной:)) Все будет, если верить в это.Спасибо......... 08.02.2005 01:37:44, Grada
Да мы как-то и не ругались особо...Просто какое-то отчуждение...Но я спокойно это принимала-бывают моменты охлаждения, не первый год замужем.Просто не ожидала НИКАК!!!!! Ниоткуда!!!! Первый раз чтоли ругаемся.И не такое бывало...НО это просто так...непонятно, неожиданно...Спокойно.Это и пугает...Мол я понял-мы не пара.Незачем это тянуть.... 07.02.2005 14:21:55, Grada
Милая! Боже, как гадко... ДЕРЖИСЬ! Мы с тобой! 07.02.2005 13:24:18, Zoloto
Сказочница(37)
наверно, лучше так. чем бы Вы еще одного ребенка себе на шею заимели, только не вами воспитанного и великовозрастного. Держитесь! 07.02.2005 11:44:42, Сказочница(37)
мы с мужем тоже часто ругаемся, были и сходные ситуации, старшую правда любит до безумия, на меня за неё бросается, так как будто она ему а не мне родная,развод предлагает через день, но аборт в эту беременность не предлагал не разу, спусти все на тормозах, поживите как соседи, только не уходи и отношений не выясняй, веди себя как ничего не произошло
Выше нос!!! с двумя детьми не пропадешь,тем более старшая уже большая поддержит в трудную минуту! чтобы не было, малыша побереги, не стоят мужики своих детей.
07.02.2005 11:29:12, arin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!