Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магне - В6

Привет,девчонки,
я на 35й неделе.Намедни врач посоветовал до 36 недель попить Магне-В6.Для сохранения вроде того.Кому-нибудь такое советовали?Это вообще препарат-то хороший?Действительно помогает?Врач говорит,это лучше, чем но-шпа на таком сроке. ??? Кто что слышал??:)
21.12.2004 15:58:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пью (10 неделя)..в прошлую беременность тоже пила..Врачи назначают..вещб стоящая..предотвращает выкидыши..снимает напряжение 08.02.2005 22:57:13, velkotya
Пила всю беременность Магне Б6, препарат хороший!
Даже обе беременности
14.01.2005 22:41:13, Snork
Лара777
как пояснил мне мой гинеколог, этот препарат снимает тонус гладкой мускулатуры, как парвило назначают тем, у кого матка в тонусе и есть вероятность невынашивания. Я пила 2 недели на раннем сроке (6-8 недель) в профилактических целях. 12.01.2005 13:58:42, Лара777
Я тоже пила, тошнота сразу прошла, самочуствие улучшилось, а теперь моя любимая врач-гениколог увидела моего уже пдросшего 3-х летнего малыша и узнав об его способностях сказала в шутку, что мол это все сделал Магне В6 10.01.2005 23:43:39, Мама Марианна
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Пила всю беременность 31.12.2004 20:59:22, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Anilda
Я только на 18 неделе, а мне уже тоже врач сказала обязательно пить Магне-В6. Правда, у меня низка прикреплена плацента и поэтому мне назначили. Я до приема ощущала острые боли матки, после недельного приема они прекратились. Правда, как только я оставила ношпу, возобновились опять. Так что, я считаю, надо пить и то, и другое. Если финансы позволяют, конечно. 23.12.2004 13:02:10, Anilda
я пила в 21-23 недели когда лежала на сохранении (в первую беременность). Магне б 6 хорош, его назначают курсом пить, поэтому и результат лучше. ношпа это просто спазмолитик "на случай, когда заболит".
имхо.
21.12.2004 23:38:18, Elle и колобочек (28)
Это действительно лучше чем ношпа, т.к. ношпа размягчает шейку матки на таком сроке. Его прописвают при тонусах и угрозах. Я пила. Он и нервы хорошо успокаивает. 21.12.2004 19:57:36, Олька-фасолька(36)
Спасибо большое!
Я вообще-то к таблеткам всяким и препаратам отношусь очень и очень осторожно, не кидаюсь сразу пить все, что ни выпишут.Т.к. все-таки нужно быть в курсе,че за лекарство :))
27.12.2004 09:13:52, hamster
мне тоже сейчас прописали на 19 неделе, вот начала курс (это 2 недели по 3 таблетки в день), т.к. матка в тонусе...
вроде никаких осложнений нет, но и улучшений пока тоже....
а но-шпа это жействительно только от спазмов...
28.12.2004 17:18:55, RedFPX

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!