Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Джинсовая униформа

Не знаю, как в Вашем городе, а в Таллинне - похоже, единственная униформа для нас подобных - джинсовый комбинезон. Вчера шли с мужем, гуляют две девушки в комбинезонах, муж говорит, спорим, такие же как ты, "округленный вариант", обогнали их, и точно - два пузика. так здорово...муж загорелся меня нарядить в подобную вещь, говорит, славно смотрится, очень умилялся...:)))
20.09.2001 11:14:16,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет землякам! Я тоже на это обратила внимание, когда искала себе штанишки на пузик. Мне эта форма жутко не нравится- мне беременной почему-то очень хочется от всех отличатся и я до последнего времени покупала все обтягивающее(трикотаж) и яркое... на самом деле есть специальные беременские магазины с разными штанишками(во всяком случае в Тарту точно) 20.09.2001 18:00:05, Sabina
Моему мужу, да и мне очень нравился мой комбез. Мой муж даже сетовал перед нашей свадьбой ( выходила замуж в 5,5 мес.) , что не делают такие комбезы в свадебном варианте. 20.09.2001 16:33:55, era
ну не жнаю... не с моим писаньем (каждые ....) носить его. Если у вас с этим проблем нету, то тогда класс. 20.09.2001 13:21:10, ирка и масик
Ужас, никогда не надену, что за радость быть как все? У меня самя носимая вещь - юыли черные брюки с регулируемым поясом - а сверху легче найти, что надеть, и свои свитера, а потом и мужнины рубашки все в дело пошли. Ну и покупала еще кое-что. 20.09.2001 12:20:42, Молли (Бывш. Полина К.)
Получается так что одни тока комбезы джинсовые и все!!! Или безразмерные юбки трикотажные?! как же 9 месяцев(ну или чуть меньше) в одном и том же ходить? Ужас... 20.09.2001 11:35:05, Zamira
Меня тоже такая перспектива ужасает просто. Я же все-таки не Карлсон, а молодая женщина! Поэтому ратую за платья женственные и юбки! 20.09.2001 11:40:20, Пятачок
Да я вообще не представляю чего можно будет одеть.. У меня тока одна юбка длинная предлинная есть, из хорошего шерстяного трикотажа, зимняя. А все остальное не подойдет, все брючки обтягонистые, юбок мало - и те не подойдут.. пиджаки узкие, живот торчать впереди будет... ума не приложу, чего беремчатые носють.... 20.09.2001 11:47:09, Zamira
Есть брючки разные - в Свит Маме, потом юбочки можно по колено, не обязательно безразмерную))) свиторочки длиненнькие)) есть платица трикотажные, они облегающие, и не тянут нигде))) блузочки есть прикольные размахаечки))) В Совенок съезди - мне кажется там большой выбор, потом можно в Панинтер))) 20.09.2001 11:38:34, KatiK
Где-где-где юбочки по колено?!!! Хочу! А в Совенке я ниче такого не видела, кроме ужасных советских тетских кофт и жутко дорогих всяких вещей. Может, плохо смотрела? 20.09.2001 11:42:51, Пятачок
костюмчик с юбочкой по колено носит моя подружка (25 неделек у нее), надо спросить, где купила))) ей очень идет))) 20.09.2001 11:46:45, KatiK
А Свит Мама это хде? 20.09.2001 11:41:46, Zamira
ой, у него много адресов, на сайте www.mama.ru справа есть ее реклама - загляни туда)) 20.09.2001 11:47:21, KatiK
Мне тоже очень нравятся комбезы! Я по ним понимаю, что беременная передомной, когда ещё срок махонький :-)) 20.09.2001 11:32:32, Конфета
Вот зарплатку получу - поеду комбез себе покупать))) а то мои брюки и джинсы уже внатяг - может еще юбочку длинную присмотрю))) 20.09.2001 11:34:32, KatiK
А я мечтаю, что когда буду как вы, специальный костюм деловой себе сошью. Брюки и из такой же ткани верх расклешённый... А? 20.09.2001 11:35:54, Конфета
будешь беремчатая деловая леди))) одобрям)))))) а наверх блузончик беленький расклешенный, а? 20.09.2001 11:45:24, KatiK
Агааа, так куда ж деваться, работать-то надо. Денюжков зврвбатывать :-)) 20.09.2001 11:54:18, Конфета
Комбезы хороши для выходных и вечерних прогулок. У них только один минус -не дай Бог в туалет-это целый прям ритуал, особенно ,если где-нибудь в городе приспичит (а это так часто случается!!!) 20.09.2001 11:32:02, Marmota
Я приспособилась.:)))) 20.09.2001 11:36:12, Люда
А мой комбезы не любит, да и я, признаться, тоже. Любим платья и юбки выше колена. Пока одна налезает еще. представляете, девушка в классной такой юбке - со спины, а обгонишь, да обернешься, а у нее - пузо :)) 20.09.2001 11:18:29, Пятачок
Ох, я недавно видела! Иду, а мне навстречу мужчина с женой беременной. Так у ней короткая бка, ниже талии и короткая футболка, пуз огромный и голый около 15 см. Фефочки, вы меня извините - такой стрём!!!!!! Гордая такая, все просто ржут в открытую, кто навстречу идёт... 20.09.2001 11:34:11, Конфета
Не, у меня пуз прикрыт - не стрем, а очень даже очень :)) 20.09.2001 11:37:28, Пятачок
Мне нравится, когда беремчатые девушки в платишках трикотажных выглядят - животик романтично облегает))) так ндравится))) 20.09.2001 11:36:09, KatiK
Мне тожаа :-)) Но ту не было романтично совзем :-(( Ой, это вообще прекрасно! 20.09.2001 11:37:30, Конфета
Масюта
Да у иоже не люблю - как--то явно, т.е. идешь в комбике, и все знают, что "в положении очень интересном", но раз умиляется, то, наверное, надо :))) 20.09.2001 11:24:03, Масюта
Ой, в Москве такая же штука, все беремчатяе в комбезах, брючках с грудкой и лямками, а некоторые в таких сарафанах длинных джинсовых. Авообще кто в чем ходит, поделитесь? Мне-то рано, конечно, но интересно и на будущее пригодится. 20.09.2001 11:16:59, Zamira
Комбез беремчатый - это само собой.:) Не без этого.Но эт скорее в выходные с кроссовками - а то тяжело уже в туфлях пузо тягать, даж ежели каблука нет.
Есть еще штанци в обтяжечку - они сверху как резиновые - пузо обтягивают и нигде не давят, есть еще штаны с кармашком трикотажным для пуза, но их только с длинной кофтой или блузкой можно носить. А еще сарафан класный, но он летний, так что уже постираный лежит, но до 6.5 месяцев проношен с огромным удовольствием.
20.09.2001 11:29:06, Люда
Я комбезы не люблю, у меня есть одни (енто мало, конечно!) беременные джинсы - безумно удобные. Ну, и еще одна юбочка короткая налезает еще. Сверху - нормальную одежду ношу, что и до беременности - блузочки, свитерочки, маечки, пиджачки. Но вообще, с одеждой караул! Хочу платье женственное, а вокруг одна джинса!!! У-у-у... уже надумала у портнихи шить - нигде в магазинах ниче нет, что мне хоца!! :(( 20.09.2001 11:21:38, Пятачок
Я тоже сшила у портнихи, из "Бурды" специальной для беременных. Сама не нарадуюсь и все говорят, что здорово. Сама комбезы люблю всякие озорные (вообще мечтала о вельветовом красном, как в журнале), но на работу так не походишь, а мне еще полтора осенних месяца. Так вот сшили мне брючки из хорошей дорогой шерсти с эластаном- нормальные, узкие, только сверхурегулируемая резинка на удлиненном (до груди почти) животе и такая курточку-блузочку с капюшоном, на пуговицах. Получилось очень мило и по-осеннему. 20.09.2001 11:27:57, Marmota
Наверное трикотажное что-то подойдет, вот тут недавно кто-то из беремчатых писал, что в Панинтере отхватили платьишко трикотажное очень даже симпотявое:))) 20.09.2001 11:23:45, Zamira
Я панинтеровое платье дома ношу и вспоминаю Катрин Денев - она в Шербургских зонтиках в похожем ходила :)) 20.09.2001 11:25:32, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!