Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Здравствуйте!!! Очень-очень хочу присоед

Здравствуйте!!!
Очень-очень хочу присоединиться к вашей теплой пузатенькой компании. Может быть, я уже с вами - не знаю, и поэтому мой первый вопрос к "более беременным" ;-) Если совершаешь все необходимые телодвижения в удобный срок, через недельку начинаешь лопать индифиррентный до того продукт, начинается тошнота, отрыжка... А потом в обычный срок месячные! Я слышала о том, что так бывает: идут "через ребенка", как сказала мама. Хотелось бы подтвердить информацию из первых рук.
А кстати, тест-полоска сейчас правду скажет?
22.09.2004 08:01:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня токсикозов не было, а вот тест был полосатым за 1 день до предполагаемого начала месячных. Удачи вам! 30.09.2004 23:36:04, Ирма +
У меня однажды начался конкретный токсикоз... Чуть позже положенного пришли месячные, а через несколько месяцев я забеременела!!!!
А тесты лично у меня самый дешевые оба раза четко показывал.
А вообще по такому поводу советую в планировочную конференцию. Или в самую первую, по беременности и родам, там основная тусовка "пузатенькой компании":)
И вообще, желаю присоединяться не только мысленно, но и реально (т.е. пузико заиметь)!!!!!!!!!!!!!!!!
30.09.2004 00:13:06, ЯбеременнаЯ
Бывает так, что при беременности первые месячные более скудные, чем обычно. Не знаю, как тест, но анализ крови или мочи в обычной лаборатории на ХГЧ должен показать точно. 22.09.2004 16:03:35, Еще одна Ольга
breL
Насчет "сейчас" - я имею в виду не срок, а именно "критические дни" - если это они вобще.
Я здесь первый день. Вопрос на будущее - как редактировать старые сообщения?
22.09.2004 10:11:29, breL
Я не знаю, мне сказал только две недели назад, то есть на 4 неделях... 22.09.2004 09:41:20, Gwiniver
а у меня тест оба раза показал за 2-3 дня до задержки, я пользовалась тестом "Frautest" за 30 руб., утром, и разглядывала очень пристально, слабая-слабая вторая полоска появилась в течении 5 минут. 22.09.2004 09:52:50, Elle и колобочек (15)
А у меня никак не хотел, даже какие-то супер чувствительные за 300 р. покупала.... 22.09.2004 09:59:00, Gwiniver
breL
Но все-таки оказалась беременной?

Блин, вот бы еще услышать что-нибудь о выделениях... типа месячных.
22.09.2004 10:07:48, breL
выделения могут быть первый месяц (у меня были) а могут быть два и три (так было у моей сестры) но они менее скудные чем месячные и обычно не ярко красные а больше коричневые!А бывает это от того,что ты ведешь обычный образ жизни,ну там спортом занимаешься,тяжести таскаешь и т д.А как только узнают про беременность начинают себя беречь и выделения проходят! 29.09.2004 11:06:14, La_costa
zaika
U menya v 1 beremennost tak bylo. Vmesto obychnyh 7 dnei - 3 dnya. No eto tolko v 1 mesyac. Potom uze ne bylo. 22.09.2004 14:21:14, zaika
А моя знакомая узнала, что беременна только на 6 месяце. а до етого шли нормалние месячние. а узнала, т.к. живот стал болеть, а пузика небыло, она вообще за беременность очень мало набрала 05.10.2004 16:15:37, Maribu

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!