Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРивет всем пузатикам! решила наконец-та

ПРивет всем пузатикам! решила наконец-таки присоединиться. Жду 3-го малыша 11 нед., и очень хочется пообщаться с себе подобными и не только:)
19.08.2004 14:29:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
Трое - это здорово!! Нелегко конечно, но здорово! А у меня второй(я) на подходе, а старшему - 8 лет уже, совсем взрослый... 09.09.2004 14:49:05, СветиК
Люба С.
И я третьего. Десять недель.
Страшно до жути.
Но так получилось... ;)
30.08.2004 12:57:41, Люба С.
fri
Трое - это весело:) Уверяю вас:))
Смотрите наши фотки, как весело с тремя мелкими:))
31.08.2004 18:39:01, fri
ой, все такие мелкие! А сколько им лет? 01.09.2004 11:28:47, Таташа
fri
3 вот-вот, почти 2, и 3 мес. 01.09.2004 12:57:34, fri
Ух ты! Как же ты с ними??? 01.09.2004 17:25:20, Таташа
fri
Дочка в садике, мальчик, надеюсь, тоже будет (я хочу, чтоб мои дети начинали ходить в садик рано, имхо это важно). А вообще мальчик у меня идеальный - крайне послушный и спокойный, я радуюсь даже, когда он хулиганит:), маленькая еще маленькая (имхо до полугода с ребенком это сплошной отдых), а вот старшая скандалистка и хулиганка, с ней уже и неважно, сколько еще детей:) Но с тремя без машины тяжело вести активный образ жизни, грустно, я привыкла, что с двумя мы всюду ездим, в города другие и просто гулять и вообще... 01.09.2004 22:47:32, fri
У меня тоже так получилось. Сначала радовалась, потом такие странные чувства были (и зачем мне это, все дома сидеть, никто на работу потом не возьмет - я перед второй беременностью уволилась, хотела другое поискать, забеременела и не стала. Вот).А теперь я даже не знаю. Никому не говорю, знает только муж. Уж бабушкам станет плохо. Никто не поймет - мы снимаем 2-к хрущобу! Но с другой стороны, всегда хотела погодок. Мечта сбылась:) 30.08.2004 13:45:27, Таташа
Люба С.
И не говори.
Я после первого хотела второго с маленькой разницей.
Не получилось...
Зато сейчас не жданно не гадано.
У нас хоть с жильем проблем нет. Но все так не понятно...
30.08.2004 20:03:00, Люба С.
Кстати, а у тебя какая разница у детей, и кто второй, в реге только девочка Анечка. У меня уже идет 13-я неделя. Время летит! А тебе помогает кто-нибудь? 30.08.2004 23:39:47, Таташа
Люба С.
Хороший разброс, удобный.
Аньке - пять.
Мишке - 7 месяцев.
А срок беременности 10-12 недель. Смотря откуда считать, поскольку заберемена я чуть ли не в менструацию... ;)

Помогает муж, по утрам. Берет детей в 8 и на час они уходят в лес(лосиный остров) играть в бадминтон(у них там клуб по интересам). Мишку качает проигравший. ;)
А так нет. Живем мы одни. мама моя приезжает изредка, или когда надо позарез помочь.
Муж у меня с детьми заниматься не любит..
Так и живем.. :)
31.08.2004 13:52:31, Люба С.
Так у тебя разница совсем маленькая. У нас будет 1 и 7мес. А расклад не очень - старший так ревнует, играть с ней не хочет, она ему мешает мультики смотреть, уроки делали в перерывах между ее сном и кормлениями и т.п. А был такой мальчик-паинька. И у меня нет на него времени, сейчас вот ищу няню на пол-дня, буду с ним, раньше его водили в бассейн, а в прошлом году - дома сидел и на продленке. Вся надежда на няню- бабушек нет здесь. 31.08.2004 14:16:31, Таташа
Берта
ух ты)) а я второго только решилась по случайности) специально духу не хватало. 28.08.2004 19:27:18, Берта
солощ
как на это можно решиться третий раз?
Я второго хочу но столько минусов..... ой как боюсь!
Вы смелая! Вы молодец!
25.08.2004 23:49:49, солощ
Третий малыш - это здорово! Поздравляю. А основное общение в конфе "Беременность и роды". Перемещайтесь туда. 23.08.2004 15:54:31, FoXy
С удовольствием пообщалась бы, но до третьего ох как далеко...А жаль... 19.08.2004 22:09:33, Ремоша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!