Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом!

Девчонки, кто мне поможет? Кто знает, где продается недорогая ткань на пеленки или мами пленки недорогие? Я детеныша в панперсы буду одевать только на прогулку и гости,Ю а все остальное время будет без них, поэтому пеленки придется стирать часто, а значит и нужно их будет где-то штук 15 теплых (мы декабрьские будем) и 15 ситцевых минимум, а если покупать фланелевую пленочну по 60р и ситец по 30 р минимум - то можно разориться! Вот и обращаюсь ко всем мамочкам и только готовящимся ими стать, кто знает, есть вообще сейчас что-нибудь дешевле???
Если напишите мне на мыло, буду просто счастлива!
16.08.2004 16:48:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Петровско-разумовской есть рынок и там огромный выбор тканей вроде недорого 16.09.2004 01:13:31, Жужа и Софико 2 г.
Тыква
Я все покупала в подмосковных городах, на даче, г.Клин. Солнечногорос, Тверь, там байковые ткани примерно от 20 до 40 рублей за метр, особенно остатки. 06.09.2004 18:48:05, Тыква
Если не брезгуете-можно купить б/у по газете Из рук в руки или у девчонок на семье-это будет намного дешевле.И еще по опыту:если без памперсов,то запасайтесь огромным количеством ползунков(штанишками) и кофточек,т.к. менять будете через 20-30 мин. и то и другое,на день будет уходить по 15-25 штук штанишек и кофточек.так у нас было по крайней мере.Теперь на второго запастись решила памперсами-уж больно утомительно все это стирать и гладить.Вот. 01.09.2004 22:53:39, Marsia
РУ
можно купить просто ткань, ситец и фланель, и края загзагом обработать, это совсем не сложно!
удачи!:)
26.08.2004 03:46:54, РУ
солощ
Есть одноразовые пеленки.
Если дело в деньгах - то лучше купить готовые. На моей практике (портной-я по профессии)ткань сейчас стоит столько же. А в некоторых магазинах бывает и дороже.
25.08.2004 23:52:09, солощ
Нэко-тян
может у нас забереш? в смысле пеленки, они конечно пользованные, но в хорошем состоянии, штук по 10 и таких и таких! откипятишь, погладишь.... если чеего пиши на мыло! 17.08.2004 21:24:15, Нэко-тян
Веснушка :))
Зайдите в Беременность и роды, там как раз народ собирается покупать на фабрике!! Топик кажется 3-4 сверху 17.08.2004 15:50:45, Веснушка :))
Я слышала есть магазины при фабриках, там дешево. 17.08.2004 11:25:13, Фискина мама

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!