Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Очень нужна ваша помощь!!!

Извиняюсь за полный офф, но горит диплом по социологии, а в моем положении не очень-то приятно всякие исследования проводить и куда-то таскаться..Сами понимаете - то лапы ломит, то хвост отваливается..Поэтому, прошу вас, ответьте, плиз на следующие вопросы, можно (или даже, лучше, по мылу), и если возможно, передайте мужьям/друзьям мужского пола (чтою не только женщины были):
I.1.Часто ли Вы смотрите российские телесериалы (один, два и т.д. сериалов)?
2. Какие из них, на Ваш взгляд, можно назвать успешными проектами? (Не только те, которые идут сейчас, но и показанные раньше). Какие черты у этих сериалов, жанр? Как Вы можете их охарактеризовать?
3. Ваши любимые герои сериалов? Какими чертами они должны обладать, чтобы зритель их полюбил?
II.1. Какие телесериалы, из тех, что идут сейчас, Вы смотрите? Расскажите, пожалуйста, о том, чем они Вам нравятся, о том, каким героям (и чертам их личности) Вы симпатизируете. В каком жанре они сняты?
2. Каких сериалов, на Ваш взгляд, сейчас на телевидении не хватает? Пользовались ли бы они успехом у зрителей, если бы были сняты?
3. Имеет ли для Вас значение, дорогой или дешевый сериал? Что имеет большее значение, бюджет или интересная сюжетная линия?
III. Расскажите, пожалуйста, немного о себе:
1. Пол.
2. Возраст.
3. Семейное положение.
П.С. можно даже ником не подписываться - все анонимно и строго конфиденцияально. Спасибо за понимание и поддержку!!!
30.04.2004 14:28:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Esli vi k etomu issledovanuyu ser'ozno otnosites':
U vas viborka budet ne ochen khoroshaya - vi zhe sprashivaete ochen' uzkiy krug lyudey, kotoriy ob'ediniaet dostup k internetu i beremennost (otsyuda -pokhozhiy vozrast, pol, i.t.d.

No esli ne ochen ser'ozno - to pozhaluysta...:-)
03.05.2004 21:33:25, AnnaAA
1. Смотрю периодически.
2. Мне нравился сериал "Петербургские тайны", который шел лет пять назад. Смотрела раз в неделю "Бедную Настю" - проек дорогой, хорошие костюмы у актеров, декорации, актеры и актрисы очень красивые, приятно было смотреть. Смотрела "Каменскую" - понравились все 3 части ( вполне приличный сюжет, актеры хорошие). Нравился сериал про Пуаро Агаты Кристи, в котором Дэвид Суше играл (мне вообще Кристи нравится, как и другие классики детективно жанра). Всяких "Ментов", "Бригад" не смотрела (знаю о них только по рекламе).
3. Кумиров нет.
2.1. Об этом написала выше.
2.2. Снятые по классическим детективам ( Эрл Стенли Гарднер, Рэкс Стаут, Агата Кристи и др.)
2.3. сюжетная линия очень важна, но и важно как играют актеры.
Возраст - 22 года
Пол женский
Не замужем.
01.05.2004 14:35:32, ппп
1 Не часто, смотрела несколько, понравились только три из них.
2. "Трое против всех". Понравился очень. Жанр не понятен. Про все сразу. Наверное больше для детей и молодежи создавался.
"Бригада". Ну, тут, я думаю не одна такая. Боевик, наверное. Смотрится очень легко, жалко что конец такой печальный
"Тайный знак". Тоже детский или молодежный сериал. Интересен необычным поворотом событий.
3. Мои любимые герои - люди честные, принципиальные, добрые. О себе заботятся в самую последнюю очередь, прежде всего думают о своих близких.
4. Никаких, к сожалению не успеваю
5. Не хватает сериалов действительно справедливо заканчивающихся, чтоб люди не теряли веру в добро и справедливость. А еще не плохо было бы, если бы люди жили в этих сериалах по Божьим законам, а не мстили всем вокруг.
6. Никакого значения не имеет бюджет сереала, если сюжетная линия в нем неинтересна, смотреть не буду, скольких бы денег он ни стоил
01.05.2004 09:01:23, Клеола
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
И.1.Часто ли Вы смотрите российские телесериалы (один, два и т.д. сериалов)? Не смотрю вообще никаких
2. Какие из них, на Ваш взгляд, можно назвать успешными проектами? (Не только те, которые идут сейчас, но и показанные раньше). Какие черты у этих сериалов, жанр? Как Вы можете их охарактеризовать?
3. Ваши любимые герои сериалов? Какими чертами они должны обладать, чтобы зритель их полюбил?
ИИ.1. Какие телесериалы, из тех, что идут сейчас, Вы смотрите? Расскажите, пожалуйста, о том, чем они Вам нравятся, о том, каким героям (и чертам их личности) Вы симпатизируете. В каком жанре они сняты?
2. Каких сериалов, на Ваш взгляд, сейчас на телевидении не хватает? Пользовались ли бы они успехом у зрителей, если бы были сняты?
3. Имеет ли для Вас значение, дорогой или дешевый сериал? Что имеет большее значение, бюджет или интересная сюжетная линия?
ИИИ. Расскажите, пожалуйста, немного о себё
1. Пол. Ж
2. Возраст. 25
3. Семейное положение. замужем
30.04.2004 23:16:15, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Забыла заполнить "паспорт", так что может мое сообщение пройдет дважды? :-)
Я с Украины, поэтому некоторые сериалы у нас показывают не одновременно с Россией.
1.1. Смотрю обычно 2, максимум 4 сериала, если считать те в которых в каждой серии отдельный сюжет
1.2. Мне понравились Каменская (и первая, и вторая), Менты и Убойная сила, NEXT (только первый!),Марш Турецкого, Идиот, Агентство НЛС. В основном нравятся детективные сериалы , в которых не ведут пространные разговоры и сюжет развивается динамично. Как отрицательный пример NEXT-2: растянули до невозможности... В Идиоте конечно много говорят, но какой материал!.. (хотя я не поклонница Достоевского)
1.3. Из любимых героев Каменская, Турецкий, Федечка рыжий из NEXTа, менты почти все. Просто симпатичные, адекватные, "живые среди живых"
2.1 Сейчас: "Благословите женщину" и "Идиот" из тех, что ежедневно и со сплошным сюжетом; время от времени "Менты", "Агентство НЛС"
2.2 Не хватает сериалов на хорошей литературной основе. Невозможно же слушать диалоги во всяких "Воровках", "Ундинах" и т.п. "произведениях"
2.3 Наверное главное сюжет. Хотя дорогой сериал смотреть конечно приятнее для глаза. Но с другой стороны: откуда у милиционера Каменской такая квартира, а у милиционера Турецкого "Пежо"
3.1 женский
3.2 29лет
3.3 замужем
30.04.2004 17:22:25, Лень
Я с Украины, поэтому некоторые сериалы у нас показывают не одновременно с Россией.
1.1. Смотрю обычно 2, максимум 4 сериала, если считать те в которых в каждой серии отдельный сюжет
1.2. Мне понравились Каменская (и первая, и вторая), Менты и Убойная сила, NEXT (только первый!),Марш Турецкого, Идиот, Агентство НЛС. В основном нравятся детективные сериалы , в которых не ведут пространные разговоры и сюжет развивается динамично. Как отрицательный пример NEXT-2: растянули до невозможности... В Идиоте конечно много говорят, но какой материал!.. (хотя я не поклонница Достоевского)
1.3. Из любимых героев Каменская, Турецкий, Федечка рыжий из NEXTа, менты почти все. Просто симпатичные, адекватные, "живые среди живых"
2.1 Сейчас: "Благословите женщину" и "Идиот" из тех, что ежедневно и со сплошным сюжетом; время от времени "Менты", "Агентство НЛС"
2.2 Не хватает сериалов на хорошей литературной основе. Невозможно же слушать диалоги во всяких "Воровках", "Ундинах" и т.п. "произведениях"
2.3 Наверное главное сюжет. Хотя дорогой сериал смотреть конечно приятнее для глаза. Но с другой стороны: откуда у милиционера Каменской такая квартира, а у милиционера Турецкого "Пежо"
30.04.2004 17:19:59, Лень
Не смотрю никакие сериалы вообще. 28 лет, замужем. 30.04.2004 16:29:34, Ируня(28)
I.
1. Российские сериалы не смотрю преимущественно. Смотрела только "Возвращение Мухтара", "Ментов" и "Каменскую".
2. Про Мухтара сериал очень понравился, "Каменскую" считаю сериалом средней паршивости, особенно "Каменская-2" и т.д. Совершенно жуткие впечатления после сериалов, поставленных по Хмелевской (после первой же серии поняла, что эту туфту смотреть точно не буду).
3. Мои любимые герои сериалов - Мухтар и Рекс :0) Животные на экране всегда органичны и естественны, чего очень часто недостает актерам, снимающимся в сериалах ради денег и приобретения популярности. Их можно понять, но халтурить-то зачем?
II.
1. Сейчас смотрю "Рекса" и "Ментов". Детективный жанр, которому я отдаю предпочтение за динамику, за ритм, за развитие сюжета, в "Ментах" еще и юмор бывает неплохой. Не люблю сериалы про сопли-слезы, любовные истории, полные нытья. Не люблю российские сериалы, где показана обычная российская жизнь - я ее в реале каждый день вижу, зачем мне это все еще по телеку смотреть?
2. Не хватает сериалов с хорошим юмором. Именно с хорошим, а не с таким, который сейчас показывают. Сериалы про забавные приключения животных тоже были бы уместны.
3. Имеет значение. Дешевый сериал - он и есть дешевый: хороших актеров не пригласишь, пленку качественную не купишь, камеры тоже и так далее. И бюджет, и сюжетная линия одинаково важны, потому что запороть отличный сюжет маленьким бюджетом можно на раз-два-три.
III.
1. Женский у меня пол.
2. Возраст не юношеский (за 30).
3. Человек я семейный.
30.04.2004 16:13:44, Люсиль
Вообще то я с Украины, но у нас в основном ретранслируются все ваши российские сериалы, так что попробую ответить.
I.1. Сериалы смотрю иногда и выборочно, не могу сказать что часто.
2. Успешные проекты - первые менты, первая каменская, первая часть День рождения буржуя, Бандитский петербург (вторая часть - Адвокат), Евлампия Романова. Бригада. Детективный жанр, немного юмора, немного романтики.
3. Любимые - герои, не могу сказать. Герои сериалов никогда не были кумирами. Может быть внешность играет роль, герой может быть просто симпатичен мне.
II.1 Сейчас сериалы не смотрю.
2. Не могу сказать, чего именно не хватает, детективно-бандитский жанр уже исчерпал себя, интересны были сериалы, появившиеся первыми. Мне кажется что можно сместиться немного в сторону юмора, или может романтики но не на манер "тупых" американских сериалов.
3. Оба фактора имеют значение. Интересная сюжетная линия само собой, а бюджет - это ведь качество декораций, одежды героев, да и участие хороших артистов. Сериал, где действие происходит в одном павильоне смотреть будет просто напросто не интересно. Интересна частая смена заднего фона, окружения.
III.
1. Женский
2. 24
3. Замужем
30.04.2004 15:23:42, ТаТьянка
Майечка ( 38 )
Не знаю, поможет ли мой ответ...
I - II - вообще не смотрю
III. 1. Женский
2. 23 года
3. Замужем
30.04.2004 14:49:47, Майечка ( 38 )
Odyvanchik
I1 да, четыре-пять сериала,
I2 детективные, добрые, без чернухи
I3 Каменская, почему не знаю
II1Менты новые - по привычке, смотрела раньше нечего смотреть вечером, Евлампия Романова, нравится книжка по которой снят сереал, Бедная Настя, Барон Корф - симпатичная ухмылочка
II2 в стиле фэнтэзи, например по Максу Фраю
II3 интересная сюжетная линия, бюджетность тоже очень чувствуется - например, Бедная Настя -видно что дорогой сериал, костюмы, декорации все очень качественное, а Менты -дешевый
III1 женский, 26, замужем
Надеюсь, тебе это поможет в работе!!!:) Удачи!!!!
30.04.2004 14:40:50, Odyvanchik
да, мыло для конфиденциальности - bijou2000@mail.ru 30.04.2004 14:34:24, bijou(27)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!