Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*149 Как быть когда в транспорте, на теб

*149
Как быть когда в транспорте, на тебя наезжают, хотят что -б ты уступила место древней старушке:((
25.09.2003 10:36:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
история из жизни: сижу такая вся себе беременная в метро, тут заходит барышня -- еще беременнее меня. да не одна, а с мужем своим. он как подлетит ко мне: "а ну уступи место беременной!". я даже огорчиться не успела -- смешно стало:))) правда, тетка с какими-то пакованами встала, сердито сопя -- она и мне-то не очень рада была, а тут нас еще двое:))) короче, та вторая беремчатая окащалась поспокойнее мужа, говорит, мол, не видишь, что девушка тоже того? но все равно забавно:))))) а старушки -- это не по твоей части. мне уже приходилось особо буйным бабушкам отвечать: "извините, а, кроме беременной. здесь больше некого поднять?". только погромче вопрошать надо -- народ как-то тушуется, ерзает, встает, есть-таки совесть в пороховницах:)))) 01.10.2003 15:04:58, Lolik (30)
Плевать на всех, здоровье (свое и детеныша) дороже. 28.09.2003 22:01:05, Sonka (29)
Никаких старушек!!!
Это абсолютно не обсуждается!
Вокруг Вас очень много мужчин, подростков, очаровательных девушек и зрелых женщин, которые не готовятся стать матерями, и могут уступить место этой самой бабушке. Стоя Вы можете и не удержаться, и ноги отекают, и просто тяжело - зачем Вам это нужно.
Помните только о себе и своем ребенке, а про "вежливость" (какая вообще может быть вежливость, когда место постоянно уступают дамы, а мужчины на это смотрят???) забудьте хотя бы до родов!
26.09.2003 18:38:28, Стелла
Meita
Вот читаю и радуюсь, что живу в небольшом городе!!!Красота, Спокойствие, никаких тебе метро и переполненных автобусов!!!ЛИЛИ, я считаю ты не должна уступать место!Пусть уступают другие.Неужели в метро одни старушки и ты, беременная?
25.09.2003 23:02:10, Meita
Loris11
А можно узнать, где вы живёте? 30.09.2003 11:16:59, Loris11
В Москве живём, в районе м. Ясенево
А что это что-то меняет))
01.10.2003 09:49:20, Лили 23
Loris11
Да нет, я обращалась к Meita 01.10.2003 12:04:03, Loris11
Meita
Литва 04.10.2003 14:30:14, Meita
Про косметолога. Девчонки, привет! А вот интересно, к косметологу можно сходить лицо почистить, это не вредно? 02.10.2003 09:28:14, mkm
Да, я бы тоже так сказала, эта не та ситуация когда надо стесняться, надо просто сидеть себе и сидеть, а когда тебя начнут стыдить, тогда вежливо сказать, что типа я плохо себя чувствую или, что беременна, ничего страшного, тем более люди, которые едут рядом-видят тебя последний раз и ты больше никогда с ними не встретишься, поэтому ничего стыдного. Я один раз так в электричке стояла целый час, у меня были "дела" и я чуть не грохнулась в обморок, я не растерялась, подошла к мужику и говорю: "извините, мне плохо, уступите пожалуйста место", он сразу же встал. А проблема с транспортом сейчас решилась так: как только я узнала, что беременна, то мы с мужем сразу купили 8-ку, старенькую, недорогую, но ездим. Потому что я как представила, что надо будет в холод и зной стоять на остановках, толкаться в транспорте и уступать старушкам места, ой! 25.09.2003 12:14:45, mkm
НУ да машина то есть, только я водить не умею, а муж в другом конце Москвы работает , так что либо я доеду до работы во-время а он тогда опаздает, а так что-б меня завозить это надо рано в 6 часов встать и тогда он успеет и меня отвести и сам успеть на свою работу:(( 25.09.2003 12:59:06, Лили 23
Майечка (8)
Так вперед- на курсы по вождению а\м :)))) 04.10.2003 16:30:40, Майечка (8)
Ну и все, тогда просто забей на всех, не уступай ничего никому, думай о себе и малышке! 26.09.2003 08:46:50, mkm
girlkatya
лично я - ни фига не стеснительная и могу объяснить, если кто чего не приметил (нам уже 26 недель!)... хотя вчера впервые за год спустилась в метро, и нормальненько постояла 20 минут, но если бы прихватило, то молчать бы не стала а вежливо попросила место - однозначно 25.09.2003 11:53:20, girlkatya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!