Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Хочу спросить: где можно не

Привет всем!
Хочу спросить: где можно не очень дорого (в пределах 1000руб, в крайнем случае до 1500руб) купить хорошие брючки для беременных (или комбез, но только не джинсовый, хотелось бы вельветовый, хотя брюки все-таки предпочтительней).
В фирменных магазинах дорого, а так нигде не могу найти.
У меня остались единственные брюки, куда животие еще пока более-менее помещается, уже надо новые, а не попадаются. Пожалуйста поделитесь опытом.
Еще одна проблема - уменя высокий рост, вобщем кругом трудности...
Заранее всем спаибо!
05.09.2003 15:07:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня купила очаровательные вельветовые бежевые брючки и черные из вискозы на Детской Ярмарке на Тульской. Там очень хороший ассортимент, цены от 800 до 1300 р. Можно скинуть еще рублей 100. Мне там понравилось больше,чем в МазерКеа и Кенгуру - модели однозначно лучше сидят, мужу сразу все понравилось, а в тех магазинах он только кривился. Так, что советую: 2-ой этаж, розовая и зеленая линии, ближе к началу, я нашла 3 магазина и все хорошие! 17.09.2003 18:15:33, kruglik
Можно посмотреть в Mathercare, там цены сильно разные -что-то дорого, что-то дешевле. Сейчас старую коллекцию распродают, может чего и присмотрите. 07.09.2003 14:49:07, Юля Пли
Polaris (20)
Там брюк ниже 1500 не бывает. А распродажи закончились уже. Лучше ехать на Совенок, идти в тот павильон, который подальше от метро. Там есть несколько мест, где можно присмотреть что-то подешевле. Еще на ВВЦ с 23 по 26 сентября будет выставка (забыла как называется), если время терпит, подожди немного, сходи на выставку, может, что-то подберешь! 10.09.2003 16:47:28, Polaris (20)
Если в Москве, то Sweet-mama,шерстяные брюки со вставкой трикотажной (мы зимние) я покупала что-то около 1500. Там очень большой выбор разных вещей для беременных, и на разные размеры. 06.09.2003 22:02:13, chemulenok (Машенька, 6,5)
Ikorka
и мне тоже подскажите, я в Питере живу.)) Ростом не обделена) пока что хожу в джинсах и под плащиком их на резиночку застегиваю, так уже не сходятся... надо что-то типа комбеза или брюк, ну как Валерке, а ерунду на рынке джинсовую и уродливую покупать не хочется, а слишком дорогие вещи в специализированных магазинах не могу позволить себе пока что... где купить? 06.09.2003 16:50:49, Ikorka
:))) мне тое нужно, но в Киеве. Может кто-то подскажет? 12.09.2003 17:33:42, Vyp
Я неделю назад купила брюки (офисные) на Загородном 28. Там большой выбор. Порядка 1000-1500. 10.09.2003 16:25:22, Бяка-Пузяка (28-я)
Ари (7,5 мес)
На загородном магазин "Для тебя и мамы" , там отдел sweetmama 08.09.2003 01:29:10, Ари (7,5 мес)
Я в Питере покупала где-то на м."Парк Победы". Адрес можно посмотреть в "Панораме". Там реклама есть. У меня рост 174, а брюки пришлось подвернуть сантиметров на 7. 07.09.2003 20:12:54, Оляська
Я покупала себе комбинезончик очень симпатичный (два с половиной года назад, правда - стоил рублей 700, сейчас возможно 1500) в магазинчике на В.О., вот боюсь соврать, по-моему на 14-й линии, между Большим и Средним, ближе к Большому. Такой маленький тесный магазинчик, а одежек там было всяких много. 07.09.2003 02:47:10, Колючка Е.

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!