Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы маленьких, порекомендуйте роддом или врача!

У жены пошел последний месяц.
Буду весьма признателен, если кто-нибудь из вас на основе собственного удачного опыта порекомендует врача, с которым можно договориться (имя фамилия телефон номер роддома).
Жду! Дни идут всё быстрее...
01.08.2003 17:56:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pusik
Посмотрите здесь
www.detki-predki.ru
05.08.2003 02:23:13, Pusik
я могу посоветовать 10-ый! рожали чуть меньше года назад там, заключали контракт - врач очень хороший - Зорина Татьяна Павловна, прошло всё просто супер, в январе повторим, у неё же. Говорят там ещё и ремонтик маленький сделали, так что условия ещё лучше стали. Хоть и не отель 5*, но из-за врача стоит! А телефон можно найти по-моему в каждом номере 9 месяцев.
Находится в районе м. Каховская, а именно ул. Азовская.
04.08.2003 12:37:38, Snork
Ой, не знаю... У меня знакомая первого там рожала, вроде ничего, но потом ругалась сильно, второго уже где-то еще. Правда, это давно было, в 95-ом, так что не принимайте слишком всерьез. 04.08.2003 17:04:08, Машка-Крыса
Да, его сейчас вроде приводить в порядок начали... Так здание не новое, мрачновато выглядит. Но платные палаты ничего, занимаются ими. Правда не всегда удачно....))))) но что бы ругаться, у меня такого не было! 07.08.2003 11:40:02, Snork
Спасибо.
Я отправил вам письмо из вашей регистрации.
Жду вашего ответа.
04.08.2003 12:43:40, будущий папа
Попробуйте зайти в конфу "до года", там у всех воспоминания о роддоме свежи :))) 04.08.2003 10:21:16, Я_Сама
Точно.
Thanks!
04.08.2003 12:39:09, будущий папа
Верунчик (Иринка годик)
А откуда Вы? 01.08.2003 22:23:46, Верунчик (Иринка годик)
Из Южного Бутово.
Что-то никто не советует.
04.08.2003 10:17:05, будущий папа
Верунчик (Иринка годик)
В 10-ом рожали с мужем, по контракту, это на Каховке, на Азовской улице, нам все понравилось. 06.08.2003 00:38:16, Верунчик (Иринка годик)
Pusik
Роддом в Видном. Сама, правда, в другом рожала ( 70ый ). Этот просто от Вас недалеко, да и хвалят его. 04.08.2003 13:05:57, Pusik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!