Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые уже ожидающие ребенка! Подскаж

Уважаемые уже ожидающие ребенка! Подскажите, пожалуйста:
1. Могут ли перед очередными месячными (которые, я надеюсь, не наступят, если я беременна) быть слизистые выделения?
2. Как долго Вы беременели, после того, как перестали предохраняться?
спасибо.
30.06.2003 22:09:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я никогда не предохранялась - дура была наверное :) Забеременела через 6 лет! 30.07.2003 17:18:39, Машка-Крыса
первый раз я забеременела где-то через 2,5-3 месяца после того, как перестала предохраняться, но случилась замершая на 12 неделях (не дай Бог никому!), потом полечилась, и снова через три месяца после окончания приёма Логеста забеременела. Авсего после чистки и новой беременностью прошло 7 месяцев, хотя рекомендовали ждать год... А врачи говорят, что срок после которого нужно начинать волноваться , вернее идти ко врачу - 10-12 месяцев, после окончания приёма гормональных. 22.07.2003 21:23:09, jyly
fri
Я после замершей - через 2 мес. забеременела, но мне врач разрешил хороший, а обычные - говорят 6 мес. ждать. 30.07.2003 19:10:22, fri
я забеременнела через 7 месяцев после того, как перестала предохраняться
20.07.2003 20:15:56, ?
два года не могла забеременеть. Все лечилась, по врачам ходила. Потом попала к доктору и он мне дал простой совет: Мужа не напрягать и не трогать 2 недели, кормить хорошо от стрессов оберегать. От начала последний менструации отсчитываете 11дней и пытаетесь на 11-й, 13-й и для уверенности 15-й день. После отношений березка. В первый же месяц 100% результат. Вот еще пару недель и жду встречи с малышом. 17.07.2003 21:25:18, Lanatim
1. однозначно могут, не волнуйтесь. 2. я не предохраняюсь ОК, знаю по опыту подруги: она забеременела на следующую неделю после окончания приема, родила двух пацанов, причем в роду обоих супругов не было двушек никогда. доктора связывали это именно с гормональными моментами. 14.07.2003 15:50:41, Lolik
Юля В.
1.слизистые выделения - признак овуляции, обычно бывают в середине цикла. 2. забеременела на следующий день. серьезно. 12.07.2003 01:02:07, Юля В.
1. могут. 2. три года.
07.07.2003 21:41:37, Мишимама
я думаю могут, у некоторых вообще бывает мазня кровянистая - организм то еще не перестроился.
2 в первый месяц - сразу как разочек непопредохранялись во время овуляции
06.07.2003 11:43:48, лись
Olja  (Слава, 1.4.)
Я была беременна давно, можно я все равно отвечу:)?
1) Не помню такого
2) С первого непредохраненного раза зачался наш Славка:)
04.07.2003 23:58:07, Olja (Слава, 1.4.)
BM-13
1) точно сказать не могу, но думаю, что могут. Выделения при беременности усиливаются, всё зависит от того, какого они цвета, если светлые и без крови - всё нормально, а вот если обратное - не очень.
2) забеременела с первой попытки, через три месяца после окончания принимания ОК (три месяца предохранялись, чтобы организм устаканился)
04.07.2003 14:07:45, BM-13
Mash
1. Не знаю, но думаю, что все может быть.
2. Со второго цикла после отмены ОК.
02.07.2003 15:41:40, Mash
mary-april
Привет!
1. Да, бывают.
2. С 1-го раза)))
Желаю Вам оправдания надежд!
01.07.2003 15:16:14, mary-april
fri
1.Не знаю. По-моему, у беременных они могут быть все время...
2.Первый раз - 5 мес., второй раз - с первого секса, третий раз - тоже с первого, четвертый - вот уже 5 месяцев прошло, а что-то пока не получилось... (Не думайте, что у меня столько детей - первый раз замершая была)
01.07.2003 00:45:26, fri

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!