Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот говорят - рано, рано, а он пинается.

Вот говорят - рано, рано, а он пинается...
Всего 15 неделька к концу подходит, поначалу было просто какое-то ощущение "жужжания" в животе, то есть ничего особенного не происходит, но что-то происходит...
а вот на днях начали оттуда так тихонечко - но уверенно стучать... не весь день, но тем не менее :)
19.09.2001 16:22:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще нонсенс - не говорю врачам, а то за безумную сочтут. Малышка стала пинаться, когда ей всего 8-9 недель было. Причем живот тогда уже изрядно вырос, и приложив к нему ладонь, мой любимый подтвердил, что у меня не глюки, что малая и правда дает о себе знать. :) 20.09.2001 12:53:39, Грусть
Штучка
Я тоже первое шевеление на этом сроке почуяла:) 19.09.2001 18:09:11, Штучка
Да, я ,если честно, до сих пор переживаю, что у меня первые шевеления почувствовались в 14 недель, а регулярные и такие неслабые начались с 17. Некоторые врачи говорят, мол, дети сейчас акселераты, роды в 38 недель уже норма, а некоторые делают круглые глаза: так рано.... Не знаю что и думать! 19.09.2001 16:38:34, Ируська
Да нормально это, совершенно нормально. Здесь много таких, кто первые шевеления так рано почувствовал. Я, например, в 15 недель, а может и раньше. По крайней мере мне думается, что раньше. Только, когда говорю, никто не верит. Родившие подружки даже какие-то статьи зачитывали, чтобы переубедить меня. А у меня и муж в 15 недель уже мог точно определить, с какой стороны малыш пихнулся. 19.09.2001 17:05:14, Аленький
ну... насчет сейчас не знаю - у меня подруга должна родить в начале ноября - так она только в 19 недель что-то такое почувствовала, а ее сестра тоже в 14.
просто видимо все очень индивидуально :)
у меня еще плацента по передней стенке - может из-за этого
19.09.2001 16:43:54, Anastya
А у меня по задней. Так что причина видимо в другом. 19.09.2001 16:47:35, Ируська
:)
да ладно - все равно забавно ....
мельтешится...
19.09.2001 16:52:25, Anastya
Мне уже не очень забавно... Но воспринимаю как суровую необходимость, стойко, не ругаю. 19.09.2001 17:00:21, Ируська
Сильно лупастит дете? 19.09.2001 17:00:49, Anastya
С завидной настойчивостью. И потом не любит или любит очень автотранспорт. Там как начнет, и обычно неожиданно. Людям не понятно, наверное, от чего это девушка так подпрыгивает и ойкает. А еще когда очень спать хотся, а у нее (него) "дискотека" начинается. Супер. Я танцую вместе с ней (ним)! 19.09.2001 17:06:13, Ируська
хе-хе.. жизнь полным ходом :)
ну у нас до дискотек дело пока не дошло, но заявления типа "не спать" проходят :)
19.09.2001 17:13:01, Anastya
ой, а я тоже хочу, чтоб он в 14 неделек зашевелился... пока только 12)) 19.09.2001 16:55:11, KatiK
ну в 14-то, положим, еще не понятно шевелится ребенок или нет...
да и в 15-то есть сомнения - но я просто не представляю себе, что еще у меня внутри может время от времени меня там так настойчиво трогать :)
19.09.2001 17:00:25, Anastya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!