Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня 18 недель. Сделали УЗИ - сказали

У меня 18 недель. Сделали УЗИ - сказали, что мальчик. Я всю жизнь мечтала о девочке... и ждала тоже девочку... Что делать? Плачу каждый день...
24.03.2003 18:49:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Хотела очень девочку,снилось даже,что принесли мне после родов мальчика.Я так расстроилась,что стала плакать и просить мне заменить его на девочку:)У меня девочка-папина доча...С папой живет,папой живет,для папы всё.А я как само собой разумеющееся:)Сейчас ждем второго,я если честно-хотела бы мальчика. 26.03.2003 20:04:53, Наталька
cherepashka
Я вчера была у своего врача надо Вам сказать, что это очаровательная пожилая женьщина и она рассказала мне такую историю: "После института распределили ее в глухомамь тьмутараканскую и чуть не в первый день привез лесник с самой дальней делянки свою жену рожать и сказал, что не заберет ее из роддома если та снова родит девочку. У него дома оказывается уже есть то ли 7 то ли 8 девочек. А в те годы (начало 60-х) УЗИ и пр. еще в помине не было и бывалые акушерки сказали этой тогда еще молоденькой девченке, что у ее роженицы двойня, но она от всех отмахнулась мол женщина просто очень худенькая вот и кажется что живот большой. В результате жена лесника родила тройню мальчишек, а муж на радостях пил неделю". Может эта история и не совсем по теме зато она веселая. 26.03.2003 03:19:06, cherepashka
Во-первых, мальчик еще может оказаться девочкой, а во-вторых будет и девочка еще и еще может не одна:))))) 25.03.2003 20:27:58, Zhanna (37)
Алмали
Да о чём Вы говорите? В 18 недель сказали уже пол! Да мне тоже на 32 неделях сказали, что мальчик, даже писю показали!!! А родилась ДЕВОЧКА! Представляете? Нельзя абсолютно верить этому УЗИ! Даже если Вы сами видели "мальчиковый петушок", Вы могли ошибиться, как я,например. Не забивайте сейчас этим голову. Я для себя решила, что во вторую беременность специально не буду спрашивать пол. Уж слишком много ошибок, тем более когда говорят, что мальчик. Ведь между ногами можно увидеть пуповину, а не "петушок". Успокойтесь, приятной Вам и спокойной беременности! 25.03.2003 15:35:51, Алмали
хотя я и не сознавала, но все же хотела девочку.. и когда сказали, что мальчик, тоже несколько расстроилась. В основном потому что не представляю, какие они, мальчики :))
А сейчас даже наоборот, очень мне нравится, что мальчик :))
Просто надо привыкнуть к этой мысли и представить, какой же он будет...
А то, что ты плачешь.. это скорее не поэтому - УЗИ только повод - пей успокоительный чай на ночь и сходи куда-нибудь развлечься...
25.03.2003 15:28:49, Racoon
КошМарочка
Мальчик, девочка - какая разница! Главное чтобы ЗДОРОВЫЙ был...
Задай себе вопрос - если бы тебе дали выбор - здоровый мальчик или больная девочка ЧТОБЫ ТЫ ВЫБРАЛА??? (только обязательнов сослагательном наклонении)... Здоровье дитёнка должно быть на первом месте...
А если тебе сейчас скажут - если родится мальчик ты можешь от него отказаться. Вот люди которые готовы его забрать... Ты его отдашь?
И еще - представь себе что после рождения твой ребенок будет помнить что ты его не хотела - и соответственно будет к тебе относится...

Перестань плакать, улыбнись и иди читай - какие бывают плохие девочки и хорошие мальчики...

Меня лично всегда больше увлекали машинки (я их до сих пор обожаю) пислотеты и прочие мальчишиские атрибуты. Ну что взять не получилась я мальчиком... (а ведь ждали именно мальчишку)

Удачи Вам обоим
25.03.2003 13:04:20, КошМарочка
>А если тебе сейчас скажут - если родится мальчик ты можешь от него отказаться. Вот люди которые готовы его забрать... Ты его отдашь?

Очень хороший пример. Даже обидно за мальчиков стало. Ну что они, не люди, что ли?

Вы не представляете, как я мечтала о ВТОРОМ ребенке- девочке! Ну и что, от этого я стала меньше любить своего Олежку? Неееет....

Автору топика - гоните от себя все дурные мысли о поле ребенка. Может быть только хуже от такого настроя. Как хотите - но гоните.
25.03.2003 23:03:00, Aprelika, мама двоих очаровательных мальчишек.
Бреке Ке
Плакать можно, когда можно самой на что-то повлиять, а вдруг не получилось. Сейчас ситуация такая, что нужно только принять ее. И вариантов нет. Если ты будешь плакать, мальчишка девчонкой не станет, а нервы ты ему попортишь, потом проблем с характером, который сейчас закладывается, не оберешься.

Ты планируешь единственного ребенка? Да-полюби его, выбора у тебя нет. Нет-вторая попытка у тебя будет. Готовься, диеты, подгадывай дату зачатия, чтобы повысить 50%.

Мальчишки они на самом деле нежнее и мам более трепетно любят. Девочки любят пап.

Сядь и пиши список, чем мальчик лучше девочки. Разговаривай с ним. Пойми, он тебя любит независимо от того, любишь ли ты его. Неужели ты сможешь от него отвернуться.

Да, я второго мальчишку жду. И аргументы о пользе двух мальчишек в семье есть Ж:)
25.03.2003 12:35:58, Бреке Ке
avgustinka
Ты что! Он же все понимает! И думает, что вы ему не рады. Мальчик это очень хорошо! Да и вообще первый сын - это здорово, потом родите ему сестренку и он будет о ней заботиться и защищать. А вот эти глупости ты выбрось из головы и хватит плакать. Попроси у масика прощения и наслаждайся каждым днем:-) Главное, чтобы ребенок был здоровым!!!! 25.03.2003 12:32:35, avgustinka
Вы что совсем что ли??? Что за настрой??? Какая разница кто, девочка или мальчик, ведь это ваше сокровище- единственное и ненаглядное! У меня растет маленький сынишка (3 мес) и я счастлива. Ну, а дочечку попробуем родить лет так через пять (хотя кто знает что будет :)))) А вот своим настроем ты можешь навредить малышу, ведь он то не виноват. 25.03.2003 11:24:22, Jaffa+Никита
Березка (19)
Я могу тебя понять! Я тоже всегда, с самого начала хотела девочку. Но с первым это еще не было так принципиально. Первый родился мальчик. Я мужу говорила:"Я его до года выращу, а дальше что с ним делать - не знаю, сам разбирайся". Сейчас сыну 3,5года. До сих пор я занимаюсь с ним больше, чем муж, т.к. лучше знаю, что нужно. Сейчас жду второго ребенка. Когда планировали беременность, все делали, чтобы была девочка, но я настраивала себя на то, что может быть и мальчик (ведь гарантии никто не дает). Кто у нас - пока не знаем. Да, я хочу девочку и уверена, что мальчику буду рада меньше. НО все равно это мой ребенок и я буду его любить, кем бы он ни был.
А что делать ВАм - только смириться, больше ничего. И подумать о том, как плохо малышу внутри Вас оттого, что мама его не любит и ждет вместо него какую-то девочку.
25.03.2003 11:19:31, Березка (19)
Панамка
ну не знаю.... я то же девочку хотела.... но чтоб так...., вы представте на минуту что вы для своих родителей нежеланная "девочка", нравится??? Потом хорошо если это у вас пройдет, а если нет, то вы можете здорово попортить жизнь абсолютно невинному существу, которое не угодило вам своим полом.....:(((((((((((( 25.03.2003 06:45:06, Панамка
У меня таже "проблема"- никого кроме девочки, по крайней мере первым не хочу! я всю жизнь знала, что у меня будет девочка. у меня всегда было для нее имя. я до 5ти месяцев с НЕЙ разговаривала....выяснилось что мальчик. и какое-то отчуждение появилось....и куча причин серьезных - по которым я не хочу мальчика!!! меня не "умиляют" малыши-мальчики в рекламах, на фото, на улице - не хочется абсолютно!!! ладно еще будет малыш - без разницы пол...все они "хорошие" пока маленькие....но когда начнет говорить, пойдет в школу - однозначно не хочу!!!! не хочу штанишки, пистолетики, машинки.... хочу бантики, куколки...ХОЧУ ДОЧКУ!!!! просто стараюсь не думать так плохо об этом - чтобы на малыше никак не отразилось. и до последнего надеюсь на частые ошибки УЗИ - и что всетаки родится девочка. хотя и понимаю, что гдупо, т.к. сказали это уже на сроке 24 недели - и сказали, что это 100% - так уж он хорошо лежал. и еще надеюсь на многие увереия родивших - что когда увидишь - станет абсолютно всеравно, что не тот пол, который хотелось, захлестнет любовь и т.п. ....здесь же читала статьи, что так же сильно хотели мальчика - родилась девочка...и мама описывала свои чувства...что она уже и не представляет себя мамой мальчика, и никто другой кроме дочки не нужен... вот и я на это надеюсь....а что если не произойдет того же?!?! 24.03.2003 23:42:24, FLAME
Вы с ума посходили! Нельзя даже думать так! Ведь малыш внутри ВАС, он всё понимает, что будет не в радость вам! И не дай бог, ведь когда думаешь о ребёнке плохо может произайти любая беда!!! Извенитесь перед детками, ведь они хотели вас обрадовать своим полом! 25.03.2003 00:35:40, Будущая мама 38
OK
Радоваться!И уже можно имя выбирать.
Они такие милые как и девочки.У нас первый мальчик, мечтаем о девочке.
24.03.2003 21:06:52, OK
Не плачь - они такие хорошие!!! Я тоже мечтала о девочке, но теперь мечтаю о встрече со своим мальчиком.. Вы ведь мужа любите? А представьте, что он будет его копия - еще больше будете любить сыночка!!!:)) 24.03.2003 20:03:47, Дев40
Лучше, когда первый мальчик, а потом девочку родите! 24.03.2003 19:32:26, Будущая мама 38


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!