Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прегнавит

Девочки всем привет!Узнала вчера что нам уже 6 недель. Врач выписала прегнавит -на протяжении всей беременности.
Вечером поговорила с подругой-а она говорит, что от него очень набирает вес и мать и ребенок.
Скажите, какие витамины вы предпочитаете, и какие проверенные вами(лишнего жира нам не надо-таз узкий).
12.03.2003 12:07:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть такой журнал - 9 месяцев, там провели сравнительный анализ витаминов для беременных и лучшей оказалась матерна.я сама ее пила и набрала только 9 кг. и врачи ее очень рекоммендовали. а к стати сестра моя принимала прегнавит и набрала 26 кг.,но не знавю из-за витаминов ли это или ЖРАЛА много :-) 19.03.2003 00:01:05, КатВик
Я всю беременность пила прегнавит, отлично себя чувствовала, не поправилась, но знаю одно у меня стали ногти намного лучше и волосы перестали лезть со страшной силой... 16.03.2003 11:31:23, ТошкАнчик
Первую беременность пила прегнавит, набрала 11 кг веса, малыш родился 3600. Я витаминками довольна и опять их начала пить. 15.03.2003 17:25:08, Umka
прегнавит пила моя подруга всю беременность, довольна ими, но насчет лишнего веса не знаю - она сильно поправилась. я же пила "Ledy's formula", по-моему нормальные. про маттерну могу сказать одно - когда мой муж пришел в аптеку (36,6), спросил витамины, продавец ему сказала, что маттерна плохо адаптирована под наши условия и лучше "Ledy's formula", не знаю так это или нет. еще одна моя подруга не могла пить маттерну первые три месяца, пока был токсикоз, пила прегнавит, потом перешла на маттерну. в общем, желаю удачи, выбирайте. 14.03.2003 10:07:44, Arisha
Mary M.
Я в первую беременность пила Гендевит, а во вторую Прешнавит - набрала одинаково, а второй сын мельче первого родился. Так что бред всё это, по-моему. 14.03.2003 00:23:49, Mary M.
Березка
Я пила при беременности прошлой прегнавит - набрала 10 кг, по-моему, не слищком много. Ребенок родился не толстый - 3600. 13.03.2003 10:47:30, Березка
Я принимаю Lady`s formula для беременных и кормящих женщин, хотя врач тоже говорила о прегнавите. Ничего, не жалуюсь ни на какой жир и т.п. А подруга, по-моему что-то путает. Как можно набрать вес от витаминов и минералов? Не обращай на это внимания. 12.03.2003 12:41:40, Ксеня
Буся
На счет Прегнавита какой-то бред, впервые слышу. Я его пила в первую половину беременности, сейчас перешла на Витрум Пренатал Форте. 12.03.2003 12:40:39, Буся
а еще она сказала, что Матерна в этом смысле лучше.Я не знаю на чем остановиться 12.03.2003 12:53:40, Шоколадка
Мне врачиха тоже на выбор сказала пить прегнивит или матерну. И сказала что матерна лучше. В ней больший набор элементов и большее их содержание, а мне с моей двойней это и нужно :) 13.03.2003 20:44:30, Тасюня
Алмали
Я пила прегнавит на протяжении всей беременности. Вес набрала, сколько надо, ничего лишнего. Ребёнок здоровый, я в порядке. И во время кормления продолжала пить. Хорошие витамины. 12.03.2003 15:47:36, Алмали
Я бы рекомендовала Вам Элевит от фирмы Rohse (сама сейчас пью), от Прегнавита и Матерны действительно очень большой плод. Одна моя подруга после приема этих витаминов родила ребенка весом 4700, вторая 4100. А Элевит соответствует европейским стандартам, содержание там витаминов и минералов более мягкое. И не пейте дополнительно витамин Е, в Элевите его количество достаточное, а набор веса и большой ребеночек именно из-за него. 20.03.2003 14:03:26, ЯнаМ.

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!