Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ЖК

Здравствуйте девочки. Я здесь человек новый, пишу первый раз, хотя всех вас заочно уже знаю. Так вот, сейчас я на больничном и сегодня утром очередной раз ходила в ЖК. Это наш первый ребенок, мы очень волнуемся за него и очень ждем. Конечно, возникает очень много вопросов и хочеться получить на них ответы от врача. Но из врача приходится вытаскивать все клещами. Я понимаю что я не одна такая, но разве это не обязанность врача успокоить и объяснить? А сегодня когда я попыталась объяснить, что мы очень ждем ребенка, волнуемся, отсюда все сомнения и волнения, мне сказали: "Там ребенок еще с наперсток, а все так ждут, что в трусы заглядывают. Вот мы - и рожали, и тяжести поднимали, а тут: "пушинка упала - грудь раздавила". Ей было очень весело, а я до сих пор в тихом шоке. Может я слишком впечатлительная?
06.02.2003 18:44:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В.
Честно, я бы все так не очтавила, я бы сказала, чтоя думаю такому врачу, вежливо , но твердо. И напомнила, что это ее обязанность, ее работа - отвеяать на мои вопросы, касающиеся беременности. И кроме того поставила бы в известность, что к ней я больше не приду, и расскажу еще всем знакомым, чтобы к ней не ходили.

Поверьте, таких "врачей" нужно за шкирку встряхивать. Меня аж всю трясет после ваших слов.
У вас самый важный период в жизни сейчас, не позволяйте всяким отморозкам его омрачить.
10.02.2003 06:51:02, Юля В.
Helen2 (Сережка, 2 мес)
Нет, это у вас врач такая... Лучше ищите другого врача. Вы можете перейти к другому, надо только сходить к заведующей. 08.02.2003 21:49:38, Helen2 (Сережка, 2 мес)
Господи, я ходила в жк только для обменки...они там тупые, как пробки А наблюдаться нужно у платного (я на Опарина езжу) 07.02.2003 22:55:21, Дев
Березка
В ЖК, увы, немало таких :-(( Если есть возможность, консультируйся с платным врачом, анализы можно и в ЖК сдавать бесплатно, а если какие проблемы - прежде, чем решения принимать, посоветуйся с платным (желательно, конечно, чтобы он был еще и хорошим, но сама не узнаешь, если только кто порекомендует). А всякие вопросики - книжки покупай и у нас спрашивай :-)) Тут многое не в первый раз :-)) 07.02.2003 16:08:04, Березка
Не переживай! Мне-то врач в ЖК вообще вслух грозилась - цитирую- "П..ЗДУ ЗАШИТЬ НА СУРОВУЮ НИТКУ". Потому что три года назад переболеле пневмонией, а детей, по ее мнению, должны рожать только абсолютно здоровые женщины. Так что не принимай все так... Главное - анализы вовремя сдавать и УЗИ делать, а остальное, поверь, зависит только от природы, а никак не от участкового гинеколога. 07.02.2003 13:29:45, Беззубая Муха
Уй-я! Это сильно!
Когда подругу старательно пугали разными диагнозами (из которых ни один не подвердился потом), она как-то не выдержала и сказала, что-де бесполезно, она в любом случае родит, хоть какого. И в ответ услышала: "Да кто ж тебе даст, если что?!"
Но чтоб как у Вас - это круче, факт...
10.02.2003 18:26:59, тоже Алька
ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке..... 07.02.2003 22:54:21, Дев
Marsha
Не обращай внимания! Я когда пришла в ЖК- радостная, гордая(после неудачи в пршлом году долго ждала когда же всё можно будет)- так мне с порога предложили...аборт сделать. У меня истерика была. После этого я пошла и встала на учет в платной клинике- дорого, зато относятся как к человеку. Если нет возможности встать на платный учет- обзаводись рожавшими подругами и теми, кто тоже ждет- и поменьше общайся с этой врачихой! 06.02.2003 19:58:36, Marsha
IMPochka
Поменьше общайся с такими тетеньками, лучше к нам приходи! А вообще книжки и интернет дают больше, чем некоторые врачи. Так что не обращай внимания, задавай волнующие вопросы в конференцию по беременности, девочки опытом обязательно поделятся! 06.02.2003 19:28:34, IMPochka
Панамка
мда...........добрая женщина.....нет, то что все беременные усиленно впечатлительные это наверное правда, так ведь и есть с чего наверное.... не плюшками балуемся, а ребенка носим и отвечаем за то насколько здоровым он родиться... Однако ты не расстраивайся сильно, таких добрых людей тебе еще встретиться много, на всех реагировать здоровья не хватит, если есть возможность-поменяй врача, ибо тебе придется очень часто с ним общаться и если этот человек тебе неприятен то это способно отравить радость от беременности. Если возможности нет...крепись, мы тебя всегда поддержим. 06.02.2003 19:21:00, Панамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!