Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУРИТЬ ОХОТАААА!!!!КУРИТЬ!!МНОГО!!!ПАЧКУ

КУРИТЬ ОХОТАААА!!!!КУРИТЬ!!МНОГО!!!ПАЧКУ!!!!!ЗАРАЗ"!!ГЛУБОКО-ГЛУБОКО ЗАТЯГИВАЯСЬ!!!!! блииииииин, как же мне плохо...снятся сволочи..на улице все курят..и ещё все про него разговаривают, рекламируют и в кино тоже все!поголовно! постоянно! курят((( куда ж мне деваться-тоо уже((девки, ну правда , ну хоть вот на два бы денечка перерывчик в беремчатости сделать..ну хотя бы на часик...я лет с 16 по две пачки в день курила, а теперь уже шестой месяц как НИ ОДНОЙ(я двинусь скоро...вот терплю-терплб а потом как накатывает(((ну чего делать-то(( вы чего делали-то:(?
02.02.2003 02:01:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оооо, в начале беременности башка видно другим была занята, и даже когда муж курил, тошно было :( А сейчас видно с новым состоянием свыклась и начинается ностальгия: так хочется пойти в бильярдик сыграть, в боулинг, да просто в ночной клуб съездить чё-нить выпить покурить с народом пообщаться ....
Да стоп! о чём это я на самом деле? :))
Вот пинок получила и добро пожаловать в реальность :))
04.02.2003 10:41:42, Иришенка (24)
А я просто ужас какая безответственная!!!Скурила за беременность где-то пачку точно=)Но сейчас не курю уже месяца 3-и.А еще,я смотреть не могу,как люди курят.Убить готова,что им можно,а мне нельзя.После родов и кормления точно привычку возобновлю.Не могу без этого..=( 03.02.2003 18:34:10, LaLin(39я)
Мамочка, милая держитесь!!! Со мной тоже так было. Во-первых: я не смотрела ничего, всех курящий выгоняла из квартиры на балкон. У меня правда отвращение к дыму было, не могу нюхать когда другие курят (да и сейчас тоже), сама вот пожалуйста, а другие не-е-е-т.
Кстати, курить, когда кормишь вреднее!!!! Поэтому лучше уж настраивайтесь на то, что до часа Х (когда уж откормите) ни-ни.
03.02.2003 11:03:34, Anahita
О! А еще (когда совсем невмоготу было) я вязала. Так всю беременность со спицами и просидела. Очень отвлекает и успокаивает, а главное РУКИ ЗАНЯТЫ. 03.02.2003 11:04:50, Anahita
я вяжу оч фигово и медленно, так что от этого занятия только беситься начинаю:) но спаисбо за советы..буду настаиваться подольше не курить...Спасибо тебе боженька что у меня есть возможность сейчас не работать:)Я б там двинулась наверно:) 03.02.2003 16:54:50, Fluffy
Мэри Поппинс с сыночком
Эх.......что сказть....терпела и сейчас терплю. Иногда как увижу что кто-то смачно затягивается, аж глова кружится начинает, охота подойти и вырвать из рук))))))
буду терпеть пока уши совсем не опухнут до размеров, что я их носить с собой не смогу))))
02.02.2003 17:58:04, Мэри Поппинс с сыночком
а я недавно шла по улице и увидела дымящийся бычок:) чуть не нагнулась:))) 02.02.2003 18:10:52, Fluffy
LU-LU и Львенок
У меня такое было месяце на 6-м. Потом прошло. Перетерпи просто. Хотя врач мне советовала... выкурить одно сигарету и успокоиться :)))) Но совесть мне не позволила :)))))) 02.02.2003 12:12:37, LU-LU и Львенок
Панамка
Ааааааааааа девочки у вас курение, а вред курения вобще доподлинно не доказан, я-то как раз курить перестала какбуд-то и не курила, но вот вино.....на дни варения, НГ и иногда в посиделках, немножко...но совесть мучает:((((( кадаж уже можно-то будет......Ох и тяжела наша доляяяяяяяяяяяя:)))))) 02.02.2003 11:56:48, Панамка
Я терпела и сейчас терплю:)Чес слово ни одной за беременность!! Ну вру, вру, сейчас за 5 месяцев кормления грудью (почти 5) выкурила шт. 5-6, но далее курить не собираюсь!!! Балда я наивная:))
Ты держись!! Но с другой стороны если вдруг выкурить одну, то точно это не кошмар, главное не увлекаться!!
А вообще ты молодец, полно мамашек будущих которые вообще не бросают и совестью не мучаются. Я к таким, если честно отношусь отрицательно. Но с другой стороны у каждого своя голова и свое отношение к жизни, так что ж судить то?
02.02.2003 02:32:16, Ксеник
Не, не могу я беременная курить..Прям стоп-сигнал стот..Может вотому что у меня младший брат астмой болел маленький, это ужасно было, и я как-то услышала от взрослых, ещё маленькая была, что мама может покуривала в беременность..Прям врезалось в память..И ещё от этого вес махонький, я видела таких детей...нииии...То есть затянуться не могу а хотеть до зубовного скрежета- эт пожалуйста...Во засада...А вот когда кормить буду( а я собираюсь и как можно дольше) наверно буду уже как-то исхитряться...Не, а как ты потом не собираешься? Мне вот например мысли типа "вот сколько продержалась и потом тоже смогу" не помогают..я исключитедльно потму что нас двое-сдерживаюсь..а так силы воли не хватит-точно) 02.02.2003 02:51:20, Fluffy(23я)
Если честно, я очень не хочу начинать курить. У меня есть одна девочка знакомая, она курить совсем бросила во время беременности, а потом не начала. Но когда какой-нибудь праздник или вечеринка, то с бокалом мартини или пива хорошего всегда была за. Но это было очень редко, а так, каждый день и не курила совсем. Я вот тоже так хочу:))
Но я сейчас и не страдаю почти, только если очень волнуюсь, но это как раз те 5 раз:))
02.02.2003 15:00:07, Ксеник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!