Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДЕВЧЕНКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! СИЛ УЖЕ НЕТ! :(((

Летом поженились. нам по 23 года. До меня жил с женщиной, у них общий ребенок. Перед свадьбой клялся в любви, "ты моя судьба, токого со мной еще не было, сделаю тебя счастливой..."... был рад, что я не против его ребенка и т.п.... В медовый месяц забеременнела. Был безумно счастлив, на руках носил.... "сделаю тебя счастливой".... та женщина(22 года)с сыном была в отъезде. Я уезжаю на последнюю сессию, она возвращается в наш город....он, ходит на встречи с сыном...она: ужины, кидается на шею, плачет..."люблю, не могу, вернись"...лезет в штаны....не устоял :/ Я узнаю - звоню, говорю- "любишь, возвращайся к ней, я сделаю аборт".Он в слезы - за переговоры куча денег...."умру без тебя, не бросай, прости, не удержался....умоляю, не делай аборт"...прощаю....он летит в командировку в Москву, вызывает меня...я прилетаю...."любовь, морковь".."как я мог, я скотина, прости, без тебя повешусь"......он возвращается обратно, я доучиваться..... та "красавица" снова в бой...пользуясь его "дикой любовью" к сыну....то соблазняет...то строит из себя бедную одинокую брошенную...тоаявляет, что сына он не увидит, запрещает видиться, устраивает истерики, "самоубийства"...потом заявляет, "что выходит замуж, сына усыновит другой"....муж в трансе, и т.п.....но держится....я подбадриваю что есть сил и слов по телефону :( За 3 недели до моего приезда - баба включает все силы троекратно....начанает наговаривать на меня всякую ерунду... (а он мальчик ОЧЕНЬ доверчивый)..... короче, добилась. Он позвонил, сказал: "любимая, я вернусь к ней, не могу без сына". И с того момента прекратились звонки, даже когда я приехала...деньгами не помогает ВООБЩЕ, хотя я студентка еще, мама учитель в школе+брат-студент....жить не на что....а то ребенка отказался..."дамочка" сделала ВСЕ, но он поверил ее СОВЕРШЕННО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ словам, что "ребенок не от него" (ей то откуда знать :/)......город маленький...опозорила она меня как могла - каждую неделю выслушиваю от знакомых "страшные истории о себе"...отвратительную мерзкую ложь...и ничего поделать с этим не могу - истеричная она баба и лживая.....стыдно и в магазин теперь выйти....боюсь встретить кого-нибудь.... :((....короче, бросили нас на 5 месяце.....сейчас я на 7ом....даже в больницу не хожу- денег нет. мяса не покупаем совсем.....ехать надо на защиту диплома...дорога дальняя и дорогая+проживание там+роды совпадают, рожать там прийдется. Вот так вот.... живу, плачу, ни я ни малыш, оказались не нужны....рухнули все планы и надежды. Все бы ничего, если бы хоть материально достаток был....а так на что я одежку буду покупать....а сама??? пока после родов смогу работать пойти...через год???? как жить???? все чаще думаю о самоубийстве....тяжело жить...а дитю как объясню - "где папа"...или почему не могу купить ему йогурт или игрушку...????? Да и сейчас - смотреть почему-то стыдно людям в глаза..."брошенная", значит плохая.... Да и кто живот видит - спрашивает о муже.....а я что могу ответить???? а в род.доме как???? БОЛЬНО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО!!!!!!!! ношу малыша, и поделиться не с кем новыми ощущениями.... со слезами читаю ваши рассказы о заботе мужей....о их помощи во время беременности и родах....а мне не кому даже руку приложить к животу, что бы показать, как малыш стучит.... :((( Никому не пожелаю такого "счастья" :((( Извините, если что не так.
Мне и поговорить то не с кем :(((
30.01.2003 23:42:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! Держитесь обязательно! Говорю как без отца выросшая: фигня все это, про йогурт и игрушки. Если мама всерьез интересуется ребенком, то на все это не обращаешь внимания лет до... в общем, очень долго. И тех, кому все покупают, но с кем, скажем, никогда не читают книжки, жалеешь иногда до слез. Честное слово! 03.02.2003 22:07:09, тоже Алька
Девочки, большое спасибо за участие!!!
Эта конференция на "беременности и родах" более подробна.
Всем кто просил мой адрес:
Казахстан
466200
Мангистауская область
г.Актау
4мкр 53дом 29 кв
Артёмовой Ирине Владимировне

Большое спасибо за отклики!!! не ожидала! очень подбадривает и вселяет надежду! ато я что-то совсем скисла! :)
01.02.2003 10:39:34, FLAME
Да все хорошо будет! Ну согласна, не легко... но ищи во всем только хорошее!!! Я вот тоже беременнела от "мужа", а на 2-м моем месяце он вернулся к первой жене и сыну. И обрезал все как ножом, напрочь.
Знаю что тяжело, никому не пожелаю... именно морально тяжело... материально - я работала и неплохло зарабатывала...
НО, ты вот говоришь что мальшик ответственный - значит помагать будет потом... уж насколько мой категоричный был - и то и роды оплатил и все... а на работу я в 5 ребенкиных месяцев вышла, и зарабатываб сейчас много... и он тоже помогает неплохо, да и красавица дочка - просто чудо мое маленькое :)
держись! самый солжный период - за 2 мес ДО родов и 3 мес после, а потом все наладится!!!
нстройся на то что его нужно пережить, этот период... просто не пережить, а ПЕРЕСУЩЕСТВОВАТЬ...
уж на сколько я сильный человек, и то, все время о нашем "папе" думаю, о том что он бы мог купить,как дочку обнять... обидно и с животом было ходить, и в роддом одной... и тд..
НО! Это ваша жизнь, во всем надо искать только самое лучшее!!!
Поверь, вот пишу сейчас - дочке 7 мес, и ТАК давно все это было кажется... все эти выяснения отношений, слезы...
И настолько все эти уже в прошлом... %)
Все будет хорошо! потерпи... ну всего-лишь ГОДИК !!!
А потом и ты работать будешь, и чудо твое уже взрослое рядом будет.
Держись!
31.01.2003 17:19:28, sneshinka
ДЕВЧОНКИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!!
ответы на ваши вопросы, мой адрес и более подробно - на конференции "беременность и роды". Пишите туда, там много девчонок откликнулось, может кому-то тоже помогут их советы. Спасибо, что вы есть!!!!!
31.01.2003 11:51:46, FLAME
А в каком ты городы остались детские вещи напиши куда выслать и все у тебя будет хорошо, ты главное побольше улыбайся :)) 31.01.2003 11:00:53, Ма-ма
Моя сестра родила ребенка от одного еловека а записала на другого
Ни с тем ни с другим жить не стала Воспитывала одна Несколько лет назад познакомилась с мужчиной очень неплохой мужик Антона любит как родного
Хочет усыновить а папа по свидетельству против он и не отец даже а вот вредничает
Если ты не будешь замужем за этим подарком то и ребенка записывай на себя в графе отец-прочерк
Где ты живешь ? где диплом защищаешь?
Пиши мир не без добрых людей что-нибудь придумаем
leac@efndex.ru
31.01.2003 08:07:41, Леныч
мой адрес: flame_i@mail.ru

Ещу вопрос. Рожать буду в другом городе, вместе с дипломом, в род.доме скажу, что не замужем, ребенка запишу на себя. Приеду - разведусь с ним. Может ли он затребовать права на ребенка? насильно, без моего согласия могут заставить меня сделать анализ на ДНК, если он подаст в суд, что хочет прав на ребенка,если я заявлю - "ребенок не твой",чтобы отстал, а он настоит на анализе могу я как-то этому помешать????...тем более, по сути, он же будет рожден еще в браке!!! Может знает кто, или был в похожей ситуации?
31.01.2003 01:24:55, FLAME
Если на момент регистрации ребенка ты будешь состоять в браке (печать в паспорте), то тебя не смогут записать матерью-одиночкой. Таковы правила. Без паспорта мужа смогут, но ребенком запишут все равно его. Единственное, что потребуют - св-во о браке, да и то необязательно. Заставить сделать анализ на ДНК тебя может только решение суда. До этого должен быть иск от отца, судебные разбирательства. Если на них ты "признаешься", что ребенок "не от него", то суд это может зачесть и никакого анализа не будет. Да и потом муд назначает судебно-медицинскую экспертизу (это кровь из вены у троих и слюна у троих: мама, папа, ребенок). Причем в присутствии всех троих. На глазах друг у жруга берут. Но такой анализ не точен в принципе, практически всегда он покажет, что отец ребенка - тот, кто сдавал анализы. В той или иной степени. У нас у папы совпала формула слюны один в один с ребенком, а группа крови совпала с моей. Решением было - признать отцовство. Но к тому времени отец и сам уже сказал на суде, что признает ребенка, на что судья ему ответила, что теперь его признание не играет роли. Есть результат экспертизы и по закону с него причитается все расходы по этому вопросу. Так как он был истец, он настаивал. Он и заплатил. Суду нельзя не заплатить. Живо посадят. Мой совет - записать на себя. И в дальнейгем - никаких хлопот с документами . Ребенок будет только franceваш!!!! 31.01.2003 15:17:43, MMADAMM
Ksana
А почему сейчас-то развестись не хотите???? 31.01.2003 14:57:07, Ksana
Старшему скоро 11. Как забеременела, его отец нашел любовницу, требовал аборта. Решила оставить для себя.Был момент-стояла на крыше многоэтажки, жить не хотелось, но выжила, родила, развелась. Кем только не работала...даже торговала в переходе мороженым в минус 20 и покупали чуть ли не коробками, так нужны были деньги, чтобы малыш был сыт и одет. Потом еще круче, отец ребенка погиб, а его мать возила в тихоря 3-х летнего ребенка на кладбище, в результате у ребенка затормозилось развитие. Психиаторы ставили невроз страха, неадаптацию и спецшколу. Но вытянули (слава Богу) теперь один из лучших в экономической гимназии!!!Живем дружно с моим нынешним мужем и детьми (еще один от нынешнего). И всего хватает!
Держись, девочка! Тебе воздастся! Береги себя и малыша! Все будет хорошо!
31.01.2003 01:00:46, "NNN"
KengaLU
сочувствую. мне кажется в такиx ситуацияx надо вопреки всему стараться быть счастливой! вопреки всему надо вытереть слёзы, встряxнуть голову и сказать себе "я добьюсь всего! я добьюсь счастья для себя и для своего ребёнка!!!"
Мне сразу фильм "Москва слезам не верит" вспоминается. Желаю вам выкарабкаться из этого всего и стать счастливой!
31.01.2003 00:31:29, KengaLU
Спасибо. Пишите, буду очень рада! 31.01.2003 00:15:54, FLAME
и еще, видела я в др. конфе, что ты подумываешь над тем, стать тебе матерью-одиночкой или нет. Так вот тебе мой совет на будущее: лучше стать! Проблем потом меньше будет, а то замучаешься папу искать!!! У меня подруга с дуру уговорила вот такого же "беглого" папашу, а теепрь даже заграницу не может с ребенком выехать, так как хоть и не замужем за ним была, а все же папа записал реьенка на себя. Теперь одни проблемы: его (папу) она уже третий год ищет!!! Причем, официально, через милицию. (хотя , конечно, если б я искала, то нашла бы уже). И удочерить хочет ее теперешний муж, а опять та же проблема. Мне просто еще подфартило, что я от папши своей дочери все бумажки взяла перед выездом фо Францию. А то же пришлось его поискать. Но у меня свои методы работы:-))) И разговор короткий. Я сильно изменилась с тех пор. Кстати, спасибо, что он меня тогда бросил!!! Вот так вот! 31.01.2003 00:25:15, MMADAMM
оставь емейл. куда писать то? 31.01.2003 00:19:37, MMADAMM
послушай меня. В России в 1991 году на пятом месяце мой муж просто ушел.. ПРОСТО ушел днем, за хлебом, потом вернулся, положил хлеб на стол и снова ушел, даже и не сказав куда.. А потом вечером приехал с мамой и забрал свои какие то мелкие вещи.. Сказал - не могу жить семейной жизнью.. Ну, ребенок будет - буду "отстегивать" (это его слова). Короче история длинная, но вкратце это было так: не вернулся, денег не давал, когда я родила он в то же время познакомился с "крутой телкой":-))Она настаивала на нашем разводе, судились даже, так как по ее наставлениям он подал на установление отцовства.. Я уперлась назло. Разводане было. (развелись только через 7 лет после этого, той телки уже и в помине не было)Я вначале, как он ушед, сильно переживала, плакала по ночам в подушку.. Но потом поняла, что губить ребенка из-за такого подонка я не буду. Я смирилсь с тем, что я буду одна, но меня никогда не покидала уверенность, что это временно. Короче, папаша свою дочь увидел только через год на судебно-мед. экспертизе, которая и подтвердила факт его отцовства (иск был от него). Никаких чувств он не испытывал и не испытывает до сих пор. Я через 9 лет встретила того человека, с которым живу сейчас. Как я прожила все эти годы? Было трудно. Испытаний было много: муж ушел, умер отец (а он кормил фактически нас). Ребенка отдала в сад в 1г10 мес, нашла работу в другой сфере, стала зарабатывать сама хорошие деньги. У меня был стимул в жизни - дать ребенку как можно больше! И чтобы не было у нее комплекса безотцовщины. Все получилось! Надо только хотеть! Дорогу осилит идущий! Ты не первая, ты не последняя. У тебя есть мама, есть брат- это твои близкие люди. Они тебя любят. Тебя будет любить твой малыш, подумай о нем, не отнимай у него маму. Когда ты с ним встретишься, ты поймешь, что СТОИТ ЖИТЬ! Потому что есть для кого. Не отчаивайся и не опускай руки. Хочешь, пиши мне на мыло. Только оставь свое , я откликнусь. 31.01.2003 00:11:57, MMADAMM
Ой, ну надо же, как у нас с Вами похожи истории :) тоже так вот вышел из дома и пропал, я вообще все морги обзванивала - на восьмом месяце, а мне всего 18 было... Развелись вообще через 9 лет, когда я уже вторым была беременна и опять, кстати, не замужем, но "младший" папа нас содержит хоть... А "старший", кстати, на старости лет заинтересовался десятилетней дочерью, лыжи ей подарил и в кино водит иногда :)
В общем, Бог дает ребенка - и способы, силы и средства его вырастить. Отчаиваться нельзя ни в коем случае! Это все равно великая радость. А отцы... ну что делать... у кого-то ни "отцов", ни детей, а у нас зато дети.
31.01.2003 18:25:21, РоДина-мать

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!