Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Девтёнкииииии, а мы ДОМА!!!!!!! :)))))))))))))

Приветики всем пузатикам!!!!!! А мы сегодня выписались!!!! Пока Левочка заснул, а муж поехал по поручениям, пишу, что мы живы, зоровы и даже достаточно бодрЫ, не смотря на шов. Много писать времени нет - надо хотя бы искупаться и поспать часок, пока малой спит, а то я совсем вымоталась в роддоме за два дня совместного пребывания - не спала почти совсем, да и вообще от больницы устала. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО, ПОЖЕЛАНИЯ и КУЛАЧКИ, а также за ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Честно говоря, еще не читала, займусь этим вечером, но Панамочка все-все мне рассказывала, чего вы тут про меня говорили и вы даже не знаете КАК это было для меня важно все эти дни. Я вас очень люблю и обещаюсь ближе к ночи все почитать, да и вообще выйти в эфир. Всем еще раз СПАСИБО :))))))))))))))))))))))))) PS Да, отчетик подробнейший тоже за мной :))))
22.01.2003 16:32:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Как же это здорово! Поздравляю! Зашла сюда случайно - и сразу такая новость хорошая! УРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!! 24.01.2003 13:28:34, TATI
Здорово!!! 23.01.2003 15:05:29, Ма-ма
LU-LU
Девочки, всем спасибо. Я вас люблю и пишу отчетик :))))) 23.01.2003 13:28:29, LU-LU
Лумира 33
Ты у нас умничка! Здоровья вам двоим! И быстрого заживания! Как здорово, что вас уже двое! 23.01.2003 08:52:12, Лумира 33
Уррррраааа!!!!Поздравляем:)))))) 23.01.2003 05:13:45, Мотатик
Поздравляю!:-) Ну, не скучаешь по своему животику?:-)) Я скучала по началу:-) А шов намазывай облепиховым маслом, он быстренько станет заживать. И еще запомни, что первое кесарево - потом дооолго шов болит. А последующие - быстрее! Но через 4 месяца ты уже совсем не будешь ощущать болей, даже при нажатии. И если тебе не делали, то лучше попросить, чтобы назначили уколы (мне их делали в ноги, в верхнюю переднюю часть), после полостных операций положено, во избежании образования тромбов. Но в России это не принято:-) Не знаю, как у вас. Мне делали , когда второй раз кесарили. Но здесь это колют все кесаренным. Удачи!!!! Привет сыну! 22.01.2003 23:28:59, MMADAMM
IMPochka
Поздравляю!!!
Обязательно напиши, как все прошло и как малыш себя чувствует!!!
22.01.2003 19:54:28, IMPochka
КАТЬКААААААААА!!! УРААААА!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!! Целую ! Люблю!!!!! 22.01.2003 19:39:54, Ксеник
Ты моя умнчка, солнышко, птичка!!!:)))Молодец ты у нас! Мы очень волновались !!! Как я рада что вы дома и все хорошо)))Привет передавай дитенку))) 22.01.2003 17:57:03, Fluffy
*Забава Путятична
ЗЫ : мы тя тоже ЛЮ :)) Растите большими и здоровыми ТТТЧНС ! Ждем подробненького отчета ! 22.01.2003 17:53:26, *Забава Путятична
Растите большими, здоровенькими и маму папу слушайте!))))Только кажется вчера Панамка написала что стимулировать начали..а уже дома и все хорошо....здорово просто!)))))) 22.01.2003 17:42:10, Юляничка
Еще раз поздравляю!!!!!
22.01.2003 16:43:22, fialkaXY

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!