Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Панамке

Маш, а зачем эта профилактика, если всё хорошо???? Просто эти препараты улучшают питание Пузика через плаценту или пуповину (ну я не спец., а суть в этом) а чтобы понять, что что-то не хватает, нужны какие-то симптомы. И потом нам Наталия Андреевна и сказала сделать на 34 недели УЗИ, чтобы посмотреть "развитие ребенка и хватает ли ему питания". А так типа на всякий случай пить на фиг надо????

Кроватку пока не купили. Вроде одна в детском мире понравилась, но они к концу этой недели ждут новое поступление, посмотрим, что там будет и, наверное, уж купим даже папа наш уж готов, а то всё рано говорил!!! :))))) Да мы купили байковое одеялко розовенькое с белочками :)))).

Теперь слушай про матрасики в роддомовском магазине наши матрасы ортопедические по 850 руб. 60х120см там они на пружинах и слой ватина, в детском мире польские на кокосовой стружке по 800 руб., а на гречихе по 500 руб. Просто на матрасах, которые в детском мире чехлы на молнии и если что их можно постирать, а в роддомовских они уж кажется не снимаются.

Маш, а мазок что опять на ИППП??? :((((
21.01.2003 08:54:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
Угу...Нат, пасибо за инфу, куранитил я решила пока не пить, протяну до визита к Н.А. , спрошу у нее....
Мазок точно не на ИПП....не знаю на что... мож просто на наличие или отсутствие воспаления-сказали так положено....думаю как минимум молочницу они там обнаружат...короче следующий визит будет не сахар....
А мы вчера наконец хоть что-то начали делать-список необходимых вещей и предметов для малыша написали:)))) О как:)))), у людей уже все куплено а мы токо списки пишем:)))), так теперь по этому списку маман еще со знающими людьми советоваться будет:))) не иначе как месяц:)))
21.01.2003 11:04:03, Панамка
А наш список только уменьшается!!! :))) Я уж тут решила что 15 пелёнок мне хватит, лучше пару комбезиков еще куплю! И распошонки я брать тоже не буду! И конвертик на выписку!!! :)))))

Короче бедный мой ребенок, то у мамы завихрения были что все надо, а теперь уж ничего!!!! :))))
21.01.2003 11:20:35, fialkaXY
Распашонки действительно на фиг не надо! А пеленок у меня 4 фланельки и 5 тонких и то пользуюсь не всеми. Одна в коляске, в две посменно заворачиваю и одной вытираю после подмывания. Но я памперсами пользуюсь.... 21.01.2003 14:42:46, Уголек&Лизун
Спасиб! значит распашонки точно не берем, а пеленок у нас аж 15 штук, не хватит уж купим, роддом через дорогу!!! 21.01.2003 15:17:57, fialkaXY
Маш, передай Катюхе наши спасибки за поздравлялки! Как она там, есть новости?
Пыталась ей вчера позвонить, но она трубку не брала:((( Может отдыхала или на процедурах была.
21.01.2003 10:12:06, Уголек&Лизун
Надюш, а вы в пеленках выписывались или в комбезике?
И что делать с трусиками-непромакашками, просвети темных. :)))
21.01.2003 11:22:31, fialkaXY
Так-с, выписывались мы в тонком комбинезончике, теплой пеленке, тонком и теплом чепчиках и в конверте. Я побоялась, что заморожу дитеныша, да и погода в тот день была не сахар - снег с дождем и жутким ветром.
Мы и сейчас гуляем примерно в таком же виде (ну вместо комбезика футболка с ползунками).
В непромакашки я делаю марлевые прокладки (марля в несколько слоев) и надеваю на мелкую попку. У нас их пара и этого достаточно, т.к. если замывать их после покаков, то сохнут они быстро. А марлю я не стираю, папашка наш щедрый - сказал, что стоит она копейки и нечего время на стирку тратить, потому использованные обкаканые прокладки я выкидываю. НО! Ночь мы в памперсе и я пока не так часто использую непромакашки, только если замечу раздражение, а вообще считаю, что они пригодятся только после двух месяцев, т.к. какаем мы часто очень - менять замучаешься, а памперсов по 2-3 штуки в сутки используем: один на ночь и один на день, второй, если пьем чай, то писаем больше и тогда приходится менять, а то через край текет.
А непромакашки нам еще немного великоваты из них просачивается влага и чаще меняем штанишки:(((
21.01.2003 14:23:31, Уголек&Лизун
Еще раз спасибо, что просветили темных!!! :)))))))
Значит выписываемся тоже в комбезике и в одеяле!!!
А трусики-непромакашки я к лету планирую использовать, когда уж сильно жарко будет!
21.01.2003 15:23:31, fialkaXY
Панамка
Привет Надюш, как сама-то? как родня, не надоела ишшо:))? У Катюхи все ок, надеется на скорую выписку, пытается кормить, но пока токо молозиво идет, шов еще болит, а Левушку уже должны приносить на весь день, токо ночью будут забирать....жизнь идет:))) 21.01.2003 11:05:56, Панамка
Я-то держусь огурцом, точнее стараюсь. Родители надоели, а точнее устаю с ними больше, чем одна. Думала бабушка-дедушка помогать будут. А на деле они, конечно, помогают, но меня это как-то напрягает и физически и морально. Мама, повезло с ней, в мои дела не суется, тока когда спрашиваю советы дает, ну поняньчить там пока я в туалете сижу (запоры после родов замучали, а раньше и не знала как это) ребенок хоть не орет. Но забот с ними больше добавилось: и занять их чем-то надо, и по дому дела какие-то - они ж все же в гости приехали, и пожрать сварить и постирать - не могу я их заставлять. В общем народу больше и забот, соответственно, больше. Короче, вымоталась я с ними. В конце недели вроде собираются уезжать, а там свекровь нагрянет:(( Еще ее надо будет перетерпеть, только жопой чую она меня советами задолбает, не со зла, конечно, просто человек такой. Вот и не знаю хватит меня еще на две недели или нет, муж жалеет, но грит терпи, потом легче будет...
А Катьке скажи пусть непереживает и кормит, молозиво оно даже пользительнее молока и молоко придет, у меня тоже на четвертый день тока ПРИВАЛИЛО! Главное чтоб потом сцеживала до мягкости, а то застои будут - жуткая вещь, я свою титьку тока-тока нормально работать заставила, а в ней вообще молоко пропало - вот где я попрыгала!
А Левушку могут и на ночь оставить, если ей не тяжело будет. У меня в палате лежала девушка, так ей оставляли, а если тяжко было она уносила посреди ночи или просто просила забрать, когда сил совсем не было дите таскать.
21.01.2003 14:39:45, Уголек&Лизун
:))))))))) Терпи Надюха, вот посещения бабушек дедушек закончатся тогда и отдохнете!!!! 21.01.2003 15:26:13, fialkaXY

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!