Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Катюш, ну ты как здесь еще или в роддоме? Отпишись, переживаем ведь!
12.01.2003 09:51:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Спасибо за переживания, Надюш, мы все еще тут :(. Знаешь, точно как я тебе говорила - когда мы надумаем родится - вам уже месяц будет :))). Сегодня опять всю ночь живот хватало, до 5 утра я не спала практически, а к утру как всегда все стихло. Так что наверное дождемся уже 14-го, чтобы нам помогали. Сами мы вылазить никак не хотим :(. А у вас как дела? 12.01.2003 14:52:55, LU-LU
Не расстраивайся сильно, как-нибудь да вылезет:))
Я вот думаю, что если б не потягала тазик с бельем замоченым (тяжелый прилично) и воды у мя не потекли, я б наверно так же ходила и ныла. Воды отошли, а схваток не было и приходить не собирались и клизма не помогла и стимулятор в меня вливали литрами, а их нету! Кое-как слабенькие вызвали, а когда Лизке на свет появляться время пришло они даже с капельницей пропали, вот и сидели в родзале как дураки ждали когда ж схватки придут!
Так что я долго потом удивлялась: "И как это я вообще умудрилась родить?!"
Так что желаю чтоб, пусть даже со стимуляцией, но у тебя такого не было и все прошло хорошо! потому что ждать во время родов еще хуже, бе, даже вспоминать не хочу....

У нас все идет своим чередом, Лизун ощутимо прибавляет в весе, даже взвешиваться не надо. Вот с коликами бы нам расправиться:(((
Я седни первый раз за три недели сделала укладку и намакияжилась - просто вдруг захотелось стать снова красивой, а не ходить по квартире как привидение лохматой и неумытой! На следующей неделе приедут мои родители и я смогу сходить в парикмахерскую, а то заросла как спаниель!
12.01.2003 20:46:35, Уголек&Лизун
Vikusha-Blondy
извините, что вклинилась, но возьму на себя ответсвенность, посоветую от колик Вашей малявке "Эспумизан". Я категорично была к лекарствам настроена, но муж купил "на всякий случай", и Вы знаете-очень и очень помогало!!! Хотя это было 2 года назад, может сейчас еще что-нибудь появилось.
Почитайте вот тут, в самом низу:
12.01.2003 23:26:46, Vikusha-Blondy
LU-LU
вы ж мои золотые!!!! Молодцы, что вес набираете исправно. А колики, я слышала, почти всем переживать приходится. Ну что ж теперь... Мы уже не так паникуем по поводу того, что не рождаемся пока - привыкли к мысли, наверное :). 14-го вот пойдем решать нашу судьбу:))). А родители на долго приедут? Познакомятся с веучкой - класс!!!!!!! Как это, видимо приятно уже в нормальном состоянии сходить в парикмахерскую!!!!!!! Наконец-то вы дожили и до такого момента :))))) 12.01.2003 21:11:05, LU-LU
*Забава Путятична
Кулачки держим ! 12.01.2003 19:45:28, *Забава Путятична
LU-LU
Спасибки :)))))))) Мы это чувствуем :)))) 12.01.2003 21:11:28, LU-LU
Катька!! Солнце мое, ты еще здесь? Ну это не беда, ты спроси у нас в конфе, тебе толпа народа скажет как они на 42 неделе родили и все отлично. Не грусти только пожалуста!!! 12.01.2003 17:12:27, Ксеник
LU-LU
Я стараюсь не грустить. Муж очень помогает - просто с ума бы сошла без его поддержки и без вашей!!!!!!!! Так что спасибо огромнейшее!!!!! :))) 12.01.2003 21:13:13, LU-LU
Мэри Поппинс с сыночком (3 недели)
Лулуша, у меня такое же было схваточки маненькие, потом проходят, не нарастают. Дык врачик сказала что это очень плохо. И сделала мне клизму. И схваточки стали огого! Позвони врачику, спроси, посоветуйся, опиши что чувствуешь. Может пора уже и тебе с кружкой эсмарха подружиться и родить малышика. 12.01.2003 15:49:56, Мэри Поппинс с сыночком (3 недели)
LU-LU
Ой-ой-ой!!! Во вторник скажу обязательно!!! Да и без этого, наверное будут уже чего-то со мной делать. А может мне самой это сделать - дома? И потом сло схватками в роддом поехать? 12.01.2003 21:14:43, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!