Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ray-of-Light РОДИЛА!!!!!!

Девчонки, привет!!!! Лина родила сегодня днем мальчугана!!!! В Люберцах:) Вроде бы все хорошо:)) Я по телефону слышала, как он призывал маму его покормить:))))) Подробностей не знаю, т.к. мы разговаривали прямо после родов:))))

10.01.2003 18:37:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Ну, это просто нечестно!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Мы еще дома. Все, я единственный, оставшийся в живых мамонт!!!!! Передайте от нас самые огромные поздравления и пожелания удачи!!!! Ждем отчетика :)))))))))))))
10.01.2003 20:19:13, LU-LU
Катюх, ну не переживай, все нормально, скоро родишь!! Очень понимаю тебя и спасибо за письмо, так рада была получить его:)) 10.01.2003 21:25:39, Ксеник
Не страдай, Левка могет потому и вредничает! Ты наоборот радавайся, что он не торопится, тады он обидится и вылезет тебе назло:)))))
Это,конечно, шутка юмора, а вообще не вижу пока поводов для переживаний - бременными еще никто не оставался! Вспомни как Снорка тут ныла:)))
10.01.2003 20:56:39, Уголек&Лизун
ага, ныла, помню!
теперь в живот бы его! и что бы спал-икал-молчал!!!!!
Кать, поверь мне, беременность - очень счастливое время! я теперь регулярно упрашивваю мужа "повторить подвиг" и накупила кучу тестов! Ещё хочУУУУ! Хочу чувствовать малыша, знать, что он -мой! Наверно, это эгоистично, но на самом деле, я бы тока и ходила беременной!
Я тебя прекрасно понимаю - хочется увидеть своими глазами - что же там выросло?! Пощупать руками! и, наконец, узнать что такое роды и с чес их едять...
Всё будет! Стопудово! никуда не убежит!
10.01.2003 22:46:08, Snork
LU-LU
Ой, не знаю, Снорки... Я чего-то совсем начала с ума сходить - у меня характер дурацкий - все должно быть запланировано. В смысле, я должна знать что когда и как. а тут уже почти месяц беспрерывного ежесекундного ожидания чего-то.... чувствую себя абсолютно неполноценным человеком - во-первых очень соскучилась по состоянию легкости и когда не болит ничего.. и когда можно одежду разнообразную носить... и когда можно с легкостью за руль запрыгнуть и ехать, ехать, а потом с такой же легкостью из-за руля выскочить, а не пыхтеть держась за руку мужа... и вообще, я ведь не знаю как именно роды пройдут и чего конкретно ждать... а когда этого долго ждешь... не знамо чего - это для меня оказалось очень ужасным. Да еще и эти удивленные вопросы: ну когда же??? А откуда я знаю?!!!! Прямо какой-то недоделанной стала себя чувствовать, что родить не могу.. все могут, а я нет!!!! Я по-моему уже в депрессию впадаю - плачу по поводу и без сегодня целый день, а понимаю, что плачу от собственной.. никчемности, невозможности ничего изменить.. Уже стало казаться, что все что приготовлено для малыша (даже кроватка уже давноооо застелена!!!) - все это как бы и никому не нужно!!! Ой, чей-то я разнылась опять, пардон!!! :))))) 10.01.2003 23:07:44, LU-LU
Катюшка-Катюшка.... ВСе мы одинаковые, и проблемы у всех одинаковые! Абсолютно!
Я такую "депрессию" эту вашу имела сильную! ухххх...и ревела, и мужа ругала, хотя он был не при чем.... У меня были заговорщиками злыми, которые держать мою масю внутри! ВСЕ! и врачу было желание в волосы вцепиться! Всё это проходили....
Ещё раз повторю, как и все - всему своё время!!!!!
Вызовут роды, не вызовут их - родишь по-любому. Вариантов нет!
Эх, было и у меня это самое чувство никчемности, беспомощности что ли.... Я даже обижалась на него, грила, что мыне такой неслушник не нужен( Щас даже стыдно вспоминать, чего я ему во гневе только ни наговорила....
Всё прошло! Сейчас бы мне его обратно, дык нет же - лежит, хулиганит, песни орёт шумные! Всё придёт! всё-всё!
Родишь ни сегодня-заврта!
Попробуй расслабиться и забыть, что ты такая сильно беременная... Сложно, да, но можно! пройдись по магазинам (но не детским!), купи что-нибудь мужу, себе (на после родов), зайди в кафе с подружками.... Это очень сильно помогает! Я вот вспоминаю пошла себе пальто покупать.... Ток на пузо померить не смогла....зато смеху было видеть лица продавщиц, не понимавших ничего!!!!! Отвлеклась здорово, на том запале дня три прожила не думая о пузе, порядком надоевшем!
А теперь могу сказать - хочу ЕЩЁ! ДОБАВКИ! и пузо, и роды, и пиночки, и икоту...всё! назад мне!
11.01.2003 20:16:13, Snork
LU-LU
Ой, спасибо тебе, я прямо расчувствовалась - все как про меня. И то что на малыша даже обижалась (вчера у меня кризис был) даже стыдно было в этом признаваться. И его ТАК жалко, за что же его? В общем, постараюсь не терять присутствия духа. Ну что делать - непослушный так не послушный :)))). Зай, а ты сколько переносила? А тебя стимулировали или оно, все-таки началось само? 12.01.2003 00:43:04, LU-LU
по срокам я переносила всего два дня, но физиологически, видимо, больше. Ведь у каждого своё время, нужное для развития - один в 38 полностью созрел, а другому 42 на то же требуются! Это нормально, ведь срок 40 недель очень и очень усреднённый. Как бы не ошибится, где-то читала, что лишь 8% рожают в срок!)))

Мои роды пришлось вызывать. Мне вводили гель в шейку матки. Как назывался не помню, могу у мужа спросить (он помнит, т.к. покупал). После введинеия этой гадости большинство начинает с первого раза рожать, а есть и такие, роды у которых запустить гораздо сложней....
Мне хватило одно раза.
Малыш родился нормальным, но плацента была очень плохая, переношенная. Так противно выглядела и развалилась на две части в руках моего врача((((( Вот так!

А если нет показаний, то нечего торопится! Всяко бывает! Потерпи и не ругай его! Ну такой он!
Главное, не ждать.... само начнётся!
12.01.2003 17:22:04, Snork
LU-LU
Не ждать, наверное, невозможно :)) Но мы постараемся. Ладно, переживать не бум, просто пойдем во вторник врачам сдаваться - они же смогут определить пора нам или нет!!! А на малыша я только один раз вроде как обидилась. А в остальное время мне его ТАК жалко!!!! Бедненький! Ему,ведь, наверняка труднее и страшнее, чем мне :)))) 12.01.2003 21:18:30, LU-LU
ПаниКатеринка (Влад, 24 дн.)
Залезаю в эту конфу регулярно, чтобы узнать ваши делишки:) Переживаю, чесно-чесно...
Успокаивать тебя бесполезно, уже все надоели, наверно, этими советами, просто хочу сказать, что такой депресняк ОЧЕНЬ ХАРАКТЕРЕН за 1-2 дня до родов... Удачи!!!
Слышала, что если до субботы сама не родишь, то помогать будут??? Уже помогли, наверно...
Держим за тебя все кулачки, какие тока у нас есть!!!
11.01.2003 15:48:35, ПаниКатеринка (Влад, 24 дн.)
ПаниКатеринка (Влад, 24 дн.)
Пардон, очепятка:( Не до субботы, а до вторника... 11.01.2003 15:50:59, ПаниКатеринка (Влад, 24 дн.)
LU-LU
Ну, не знаю, этих признаков у меня все-все уже!!! Тока роды не начинаются. Но, спасибо, еще одна зацепка :)). И спасибо вообще за поддержку!!!!!!!!! :)))))))) Я и не знаю как бы я без нее :))))) 12.01.2003 00:44:17, LU-LU
Панамка
Катюх.....ну не расстраивайся ты так пожалуйста:((((, ты подумай о Левушке, ведь врачи говорят ему там хорошо,всего хватает, ребенка сам знает када ему время, а ты его пилишь-вылазь да вылазь, эгоистка какая:))))), его час еще не пришел, уж када родиться он сам решит, мало ли чего тебе хочется, Левушка с рождения у тебя самостоятельный:))))) и ему там виднее:))))))))))))) Мы тебя любим!!!! Ждем вместе с тобой и выходи на связь пожалуйста регулярно даже с депрессией:)))), а то все волнуются и думают что ты уже рожаешь:))) 11.01.2003 11:06:45, Панамка
LU-LU
На связь выходить буду регулярно :))). Это могу пообещать. Если уж совсем не смогу - тебе позвоню и скажу что и как. А подгоняю я его, Мань, потому как совсем не хочу перенашивать. И стимулировать тоже не хочу. А если до вторника не получится (а в понедельник я тоже не хочу - 13-е число, то есть два дня осталось) то нас ведь стимулировать будут. Мы 14-го в роддом уже с вещичками идем... вот я и прошу его по собственному желанию вылезти, так будет лучше и мне и ему - это уж точно!!!!!!! А он, козерожка упрямый, совсем маму не слушается!!!!!!!!!! Ну, да ладно. Еще сегодня и завтра у него в запасе есть - может пожалеет нас бедненьких :))))))) 11.01.2003 11:40:48, LU-LU
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!Наконец-то родила!!!!Мы рады-радёшеньки!!!(не зря,значит,кулачки держали!!!). 10.01.2003 20:05:47, Lendi&Dani
Ураааааааа! Поздравляем! Привет от нас маме и малышу!
Тэк-с, дин мамонт разродилси, а хде ж Лу-Лу?
10.01.2003 19:25:47, Уголек&Лизун
Поздравляем! Вот это событие!))))) Урааааааа
Пусть набирается сил и обнимает-целует малыша от нас!!!!
Может телефончик подкинешь - на мейл шли, я хочу поздравить!))))))) Сама помню как это приятно!
Как назвали-то?
10.01.2003 19:18:06, Snork
уррряяя!поздравляем их!)))
а у меня уже муж с работы приходит и спрашивает про неё и про Lu-Lu))ща побегу рассказывать)))
Ждём подробностей))
10.01.2003 18:58:50, Fluffy
Панамка
СУПЕР!!!!!! Страшно рада!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))) ну теперь будем ее ждать с отчетиком:))))(потирая ручки:))) 10.01.2003 18:57:45, Панамка
Вот здорово! Передавай ей и малышу от нас горячие приветы и поцелуи :-) 10.01.2003 18:39:59, Сэй Сенагон

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!