Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 LU-LU

Катюх! Ты как? Уже в род. доме или еще здесь?:)) Мы тут за тебя волнуемся!!!!
10.01.2003 14:43:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Не, я еще тут.... А не выхожу в эфир потому как.... не знаю, депрессия у меня предродовая. Девочки, мне кажется я уже никогда не рожу. Просто начинаю неполноценной себя чувствовать - ну что это такое, даже родить не могу!!!! Уже сегодня и уборку генеральную сделала дома - с пузом ТАК не удобно!!! Всю беременность за меня муж все мыл-пылесосил - все боялись малыша потерять. А теперь вот со своим тяжеленным жывотом пол дня на корачках ползала, устала как собака и все без толку. Еще и звонят все, удивляются: как это так, до сих пор дома!!!???? Ей Богу, хоть телефоны отключай. Я вообще думала в эфир выйду только если что-то начнется, а так... только ною все время - беременным это противопоказано со всякими нытиками общаться :)))))) 10.01.2003 20:26:02, LU-LU
Вот и молодец! Я тоже помню, прям целый день перед тем как родить наводила порядок. Так нанаводилась, что ночью роды начались :-)) 11.01.2003 17:22:38, Сэй Сенагон
LU-LU
А у меня не сработало... Я уже и спички собираю по нескольку раз в день... в общем только сама устаю, а роды все не начинаются... 12.01.2003 00:38:05, LU-LU
Мы тебя всё равно любим:) Хоть ты обнойся:) 10.01.2003 22:58:14, Fluffy
LU-LU
Вот за это СПАСИБО :))))))))) Заставила меня, наконец, улыбнуться :))))))))))) 10.01.2003 23:12:12, LU-LU
Хочешь я поделюсь..а уменя дитёныш зашевелилися..только что...сегодня пошла 20ая неделька...счастье у меня..и тебе того же))
11.01.2003 00:36:27, Fluffy
LU-LU
Вот ведь молодцы какие!!!!!! :))))) Это действительно здОрово!!! Поздравляю!!!! И спасибо за теплые пожелания :)))) 11.01.2003 11:35:45, LU-LU
Не могла она поехать в больницу и не доложиться:)) 10.01.2003 17:51:21, Fluffy
Так-с, молчит, может рожаить уже?
А где Панамка? У ней первые новости должны быть!

Самой позвонить что ли, не удобно как-то - вдруг человека от дела отвлеку:(((
10.01.2003 17:42:03, Уголек&Лизун
Панамка
Девочки, Катерина не звонила......стал быть пока еще по меньшей мере не родила..... 10.01.2003 18:56:43, Панамка
а в ответ тишина .... -))) 10.01.2003 17:00:33, Wint
Да уж, пискни че-нить! 10.01.2003 15:08:32, Уголек&Лизун


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!