Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и я

Всех с праздником. А вот и я появилась(если кто меня помнит). Родились мы 25 декабря. Вес 4190, рост 54 см. Прямо маленький мамонтенок. Зато теперь я спец по вторым родам. А то все у других интересовалась. Но все это мелочи. Зато какая у меня доча!!!!!! Если кому что интересно- спрашивайте, поделюсь.
Ах да! Всех с праздником- НГ и рождеством. А я новогоднюю ночь в больнице провалялась. :-(((
07.01.2003 12:40:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU-супер-мамонт
Поздравляю с дочей!!!!
Зато Рождество вы уже дома празднуете :). А мы вот никак не родимся :))))
07.01.2003 18:27:02, LU-LU-супер-мамонт
Я тоже думала, что буду так ходить вечно. Срок был 16-го, а собралась вон когда. Но когда процесс пошел- было желание еще немного подождать :-)))) 07.01.2003 19:49:02, Катафеич&Диана
LU-LU
Ну тада ждем :))))))))) 07.01.2003 20:58:05, LU-LU
Поздравляем!!!!
была бы признательно рассказать насколько отличается продолжительность вторых родов. Первые мои продолжались с 3-х ночи до 8.30 утра - т.е. не слишком долго (хотя как смотреть). Но схватки - это ужас, больше такие не хочу!!! Теперь вот вторые будут...
07.01.2003 14:35:15, KRASAVA
Если не считать слабенькие схваточки, то вторые роды побыстрее будут. У меня перерыв всего 2 года, поэтому раскрытие шло очень быстро. Мне вообще первый легче дался. А сейчас ребенок не хотел опускаться до последнего, т.е. раскрытие было полное, а голова высоко, поэтому потуги не начинались, и я без толку провалялась 3 часа с капельницей, пока не прила зав. отделением и не заставила тужиться самой и поднадавила на живот. Только тогда доча опустилась и пошли потуги. А через 10 минут уже все закончилось(хотя дочка шла ручкой вперед- огромное спасибо опытным врачам для нас обеих без последствий).
Так что если опустить время ожидания потуг раскрытие у меня заняло часа 2-3. Насчет боли ничего сказать не могу т.к. мне накололи кучу всякой всячины, когда пытались ребенка опустить и меня ломало жутко. Но думаю, что если бы не это, отделалась бы легко.
Да, посочуствуйте мне, Из-за того, что доча очень крупная было, меня на 5 день еще и чистить пришлось- поэтому и домой на НГ не попала( сначала обещали выписать 31-го).
Но все это мелочи- зато какая у меня красавица теперь!!!!
07.01.2003 20:02:49, Катафеич&Диана
Мой сынишка тоже ручкой вперед родился.Интересно, а вес ребенка относительно первой беременности учвеличивается? Мой весил 3.400 08.01.2003 08:10:44, KRASAVA
Вообще говорят что второй всегда крупнее бывает. У меня первый был 3350, а этот 4190. Так то. 09.01.2003 09:09:12, Катафеич
Мэри Поппинс с сыночком
Приветик! Значит и ты не осталась беременной на всегда)))))))Поздравляю! А мы родились 22-го, а 25 были уже дома. Кстати, как новогодняя ночь в роддома? 07.01.2003 14:18:59, Мэри Поппинс с сыночком
Спасибо за поздравление. Кстати, ни один из народных метлдов ускорения процесса мне не помог. А нов. ночь я пыталась уснуть, т.к. персонал гулял до трех ночи, пока им шею не намылили. У меня палата с дитем была, дочка аж вздрагивала на особо заводных песнях. 07.01.2003 19:51:46, Катафеич&Диана
Катафеич!!!Я тебя очень даже помню!!!;-))))
Поздравляю с рождением доченьки!!!Желаю здоровья вам обеим,счастья на всю жизнь и радости!!!;-)))
07.01.2003 13:25:38, Lendi&Dani
Мне невероятно приятно, что меня(вернее нас вспомнили) Я читаю постоянно, но вот активно участвовать времени не хватает. 07.01.2003 19:47:34, Катафеич&Диана
Да...А сейчас тем более некогда будет...детка требует огромного внимания!!!;-)
Катафеич,а как ваш квартирный вопрос-то решился?(интересно просто)
08.01.2003 01:56:47, Lendi&Dani

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!