Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU-мамонт :)

всех с Рождеством!!!

Всем приветики и с наступающим святым Рождеством!!!!!! Обожаю этот праздник и пусть в этот день все вами загаданное сбудется!!!!! Всем пузиком удачной беременности и легких родов, всем заходящим сюда мамочкам счастья и здоровья для них самих, их родных и их малышиков!!!! Не забывайте, что желания загаданные в эту ночь просто не могут не сбыться!!!!
ПыСы: Про нас - мы рождаться передумали совсем, так что думаю, походим еще годик как слоны :))))))
06.01.2003 14:04:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (кто-то 24 нед) (Витя 1 год 2 нед)
И тебя с Рождеством!!! Счастья, радости, удачи во всех твоих начинаниях!!! 07.01.2003 12:55:38, Бестия (кто-то 24 нед) (Витя 1 год 2 нед)
LU-LU
:)))))))) 07.01.2003 18:27:51, LU-LU
Катька, и мы тебя поздравляем с Рождеством!!! Про мамонта - не придумывай:))))а у кого срок 10? Мамонт ты наш, не натуральный:))) В общем, я шучу. Ты не забыла мне пару слов чиркнуть? Целуем вас крепко, отсканирую свежие фотки послезавтра у мужа на работе, тебе пришлю:))) 07.01.2003 00:47:58, Ксеник
LU-LU
Ой как классно - фотки!!!! Писать пока не получается - как-то все мысли в разброс и в письмо не складываются - может сегодня чего выйдет? :))) А насчет мамонта - меня же настроили врачи, что раньше намного рожу - вот и жду ежечасно, что говориться, а ничего не происходит. Поэтому и чувствую себя мамонтом. А еще потому, что живот уже ТАК низко, что хожу точно как беременный мамонт :)). Жду от вас ыоток с нетерпением и очень вас люблю!!! 07.01.2003 11:42:27, LU-LU
:))))))))) И вас с Пузиком с Рождеством :)))))))))) Всего наилучшего :)))))))))) 06.01.2003 18:04:47, Гусена с Гусенком
Хи! Спасибки и тебя тем же и по тому же месту!:)))

А тебе не кажется, что веше "передумали" - это просто затишье перед бурей? У меня ведь тоже так же было....:))
06.01.2003 17:58:26, Уголек&Лизун
LU-LU
Ой, не знаю, Надюш, я уже устала прислушиваться и ждать, ждать... Мне теперь кажется, что беременной я буду всегда :))). Вот и сегодня встала с утра - ни в одном глазу, что говоритьсяЮ, а ведь вчера я пылесосила УСИЛЕННО!!!! и по лестнице бегала и даже выдула полбутылки шампанского, начитавшись, что оно вызывает схватки. И все равно ничего. Так что я уже ждать перестала - когда будет, тогда и будет, а я ведь так надеялась хотя бы 7 января родить - на рождество, но уже чувствую, что сегодня ничего не будет. Ладно - не нравится детю выбранные мной даты - пусть рождается когда захочет - надеюсь он не надумает ждать до лета? :))))) 07.01.2003 11:45:53, LU-LU
Панамка
:))))))))))))))))))))спасибо за проздравления:))) Вам в свою очередь желаем скорых родов и здорового малыша:))))) 06.01.2003 16:10:44, Панамка
LU-LU
Ага, спасибо. Вы "березкой" стоИте? Чтобы малыш повернулся? 07.01.2003 11:46:35, LU-LU
Панамка
Не....я до 30 недель извращаться не буду.....успеется еще, может сына сам одумается.....а может и уже...я ведь совершенно не понимаю как он лежит и что это выпирает-попа или головушка наша:))), но стабильно справого боку выше линии пупка:)))) Завтра к врачу, скажет как у нас дела, может сердце услышит а то у нее глухота прогрессирует:)))) нифига не слышит:)))) 08.01.2003 09:42:20, Панамка
Мы тож справой стороны залегаем:))) Маш, а ты когда сидишь у тебя Пуз на ноги не ложится? не мешает? Я теперь уж только как мужики сидят могу сидеть, ноги в разные стороны и ногу на ногу не положишь. :(((((
Я разок этой березкой постояла, Сережка все прикалывался что я никак уж на березку не похожа, только если на могучий дуб :)))) Только вот 15 минут у меня не вышло стоять опять блин ноги онемели :(((((

А мой "супер" врач серцебиение слышит в том месте где у нас ноги должны быть, или в крайнем случае попа!!!!!
08.01.2003 10:39:31, fialkaXY
*Забава Путятична
Вас также :))) Родиться 7го января вам удачно и легко :)))
Вы не передумали, просто идут последние приготовления :)))
06.01.2003 15:57:33, *Забава Путятична
LU-LU
Очень бы хотелось верить, что вы правы, но боюсь, что это не так. все-таки начало ведь должно быть какое-то - роды ведь первые, а все симптомы просто исчезли :)). Так что 7-го, к сожалению, уже вряд ли... разве что 7 февраля :))) 07.01.2003 11:48:13, LU-LU
*Забава Путятична
можно на ты :))) ну не 7 февраля :)) У тебя же Козерожик :)) но до Старого Нового года - родишь :)) 07.01.2003 12:16:04, *Забава Путятична
LU-LU
:))) Свой Козерожский характерец он решил уже в животике показать!!!! :))) Ну, ладно, мы ждемссссс :))))))))) 07.01.2003 12:28:02, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!