Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU-мамонт :)

Думали избавились от нас?

Ни фига!!!! :)))))) Тута мы :))) И так как ночь спали спокойно и выспались и предвестники эти отвратные куда-то испарились - мы теперь ходим довольные и готовы еще какое-то время вам понпдоедать :))). Так шо давайте, рассказывайте старейшине у кого как дела :))))))))))
05.01.2003 10:39:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,Катенька!!!;-)))
Всё хорошо - это есть самое лучшее в твоём положении!!!;-)
Хи,а я и не думала,что ты в мамонты тут пропишешься...Хотя...Здесь,в нашенской конфе мамонтизм-дело обычное!;-)))Самое главное,чтоб надолго не затянулось...тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо;-))))
05.01.2003 11:52:25, Lendi&Dani
LU-LU-мамонт :)
Сама не хочу! :))))) Да, все эти врачи!!! Настроили меня, что скоро все разрешится - так жила бы я себе спокойно, в ус не дула, а так жду каждый день. Ну ладно, ничего не поделаешь!! 05.01.2003 12:01:42, LU-LU-мамонт :)
Кать, ну ты же знаешь, что это девочки только всё куда-то торопятся, а мальчики все чинно благородно делают :))) вот будет Лёвушкин день, и он ни за что у тебя в животике не останется!!!!! 05.01.2003 12:25:09, fialkaXY
LU-LU
Это точно, Натусь, просто вот опять живот ныть начал. Как при месячных... и вчера весь вечер ныл. С чего бы это? Раньше ведь не было такого... 05.01.2003 12:41:40, LU-LU
звиняйте, что влазю:-))) это у вас предвестники:-) Родите скоро скоро:-) Матка репетирует схватки. 05.01.2003 19:49:57, MMADAMM
Девочки тебе ж в до года писали что это предвестники, так что ждать и только ждать остается!!! 05.01.2003 13:14:59, fialkaXY
Значит час Х не так уж и далече!;-) 05.01.2003 13:13:12, Lendi&Dani
Лумира 30
Ну надо же!!! Новый год перетерпела, теперь рождество?? Правильно, чем дальше от праздников - тем лучше !! :)) Держись, Катюха!!!
Кать, слушай, а у тебя узи про степень зрелости плаценты что говорило? Что-то мне сегодня 2 степень зрелости поставили, какую-то профилактику ФПТ прописали. Причем разные врачи с разными методами этой профилактики. Ой, не хочется антибиотики пить. Ты что-нибудь пила? А-а-аа, хочу быть мамонтом в 40 недель!
05.01.2003 11:27:34, Лумира 30
Нам с Панамкой в 26 недель на УЗИ тоже 2 степень зрелости плаценты написали, но врач не сказала что это не нормально! 05.01.2003 12:07:02, fialkaXY
Панамка
Нат, у меня 1 степень....я счас пошла даже проверила....и у тебя кстати вроде то же... 06.01.2003 09:14:22, Панамка
Лумира 30
говорит узистка, что брыкучий он из-за этого. Пропью то, что врач назначит, и спокойнее деть станет. Ужас как не хочу что-нибудь пить :(( 05.01.2003 12:44:45, Лумира 30
Да моя красотка тож не очень спокойная!! но нам пока тока 28 неделек. Следующие УЗИ в 34 недели, на нем сказали и скажут как развивается и хватает ли питания ребенку. 05.01.2003 13:20:37, fialkaXY
LU-LU
Ну, насколько я знаю по себе, никаких антибиотиков для этой профилактики не назначают - все препараты безвредны и просто улучшают кровообращение в матке, а стало быть, приток всяких веществ к малышу - все это делается только для его пользы. Мне на 38-й неделе поставили степень зрелости 2-3. 05.01.2003 12:03:51, LU-LU
Лумира 30
Спасибо, стало спокойнее. Пойду сдаваться после праздников своей врачихе :)) 05.01.2003 12:45:44, Лумира 30

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!