Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Extreme

Похоже я так и останусь без ответа

Вы же пишете, что ходите на дни рождения, свадьбы с пузиками, неужели так просто дадите мне пропасть и не подскажите где можно до пятницы хороший наряд для пузатой меня купить, все таки в ресторан иду. Девоньки сориентируйте по ценам и времени работы магазинов.
19.09.2001 11:26:33,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Extreme
ВСЕМ СПАСИБО! 19.09.2001 12:40:32, Extreme
Ксю
Наташ,у меня у мужа день рождения скоро намечается, так я планирую прикупит длинное триотажное платьице..мне тоже нравится когда мой небольшой пуз в облегающем.А еще можно в панинтер на добрынинской съездить...подружка там была недвано, говорит и юбки там и штанишки..и вообще, 3 этажа различной одежды.Удачи! А пуз большой уже? У нас с тобой вроде одинаковый срок.. 19.09.2001 12:15:11, Ксю
Extreme
Здорово! Наверно в Панинтер отправлюсь. Пуз как-то резко вперед подался, а еще дерется сильно, а срок точный 19 недель и 4 дня)))) 19.09.2001 12:39:06, Extreme
Ксю
У меня чуток побольше..21 неделя.Не узнавали еще, кто там? Ты-то кого хочешь? 19.09.2001 12:43:03, Ксю
Extreme
Поеду узнавать в субботу! А ты не узанавала? Я хочу девочку, у меня ежу есть маленький шпанистый мальчик))))
Хотя, если мальчик тоже безумно буду рада, глядя на первого умиляюсь и понимаю, что неважно какой пол, главное, что дитя желанное!
19.09.2001 12:51:59, Extreme
Ксю
Наташ..а у нас будет маааленькая девочка.А муж так хотел сына...я сама только узнала. Ты расскажи потом, как сходишь, ок? 19.09.2001 13:03:00, Ксю
Да, мальчик прикольный. 19.09.2001 12:55:16, Lorelei
Я не знаю, что ты одеваешь вообще в ресторан, но я бы пошла в своих беременных штанах и красивой добеременной кофте. У меня 26 неделя, добеременные кофты все на меня влезают, а беременные штаны меня обтягивают и подчеркивают живот, вообщем я в них совсем не Карлсон и чувствую себя классно.
Мне очень нравится как я выгляжу во время беременности, я подчеркиваю живот, потому что только он и выделяется, все остальные "места" остались прежними :))).
Могу еще сказать, что к нам в субботу придет много гостей на новоселье(я понимаю, что это не ресторан, но все же), и я для этого случая купила себе платье, правда, оно летнее с коротким рукавом, но дома то жара. Оно стильного расцветка и трикотажное, т.е. облегает фигуру и живот в том числе, но нигде не давит. Так вот моя модная сестра, когда увидела меня, завизжала, ой ты так хорошо одета. Самый прикол в том, что платье куплено в "Панинтере" на распродаже летней коллекции за ..... 75 рублей! Причем я купила свой добеременный размер 44, платье растягивается повторяю еще раз, кстати я думаю, что все же дело не в платье, а дело в том, что платье подчеркивает фигуру и выделяет животик ну очень секси :)))). Если бы я не была беременная , я бы его не купила, серьезно.
Но это не уникальный рецепт, я просто поделилась опытом.
Жалко просто отдавать две-три штуки за наряд на один раз, тем более который потом не пригодится.
И еще: делайте акцент на животик, лицо, прическу, украшения и даже самый простой наряд Вас украсит, тем более ты и так красивы....
19.09.2001 11:58:39, Lorelei
Лепость
Надо брать с тебя пример! (я в последнее время сильно расстраиваюсь по поводу своего внешнего вида) 19.09.2001 12:19:58, Лепость
Ой, ты что, не надо расстраиваться, ведь если ты ощущаешь себя красивой, тебе радостно, а значит и маленькому тоже радостно. Я тебе больше скажу, я очень долго не хотела иметь детей (мне 28), так вот одной из причин было как же я буду выглядеть и т.д. и т.п. Но когда все это завертелось, я все больше и больше сама себе нравлюсь, мне кажется, мировоззрение меняется на 180 градусов. А потом кожа стала такой классной, и вся ты светишься. Мне кажется Природа так и говорит тебе, общайся с маленьким, за собой тебе ухаживать не надо, я все сделаю. Правда, я за собой ухаживать стараюсь, мажусь кремами, делаю упражнения для груди, обливаю грудь холодной водой для упругости кожи, делаю щипковый массаж живота, я бы и упражнения еще какие-нибудь делала, но без инструктора боюсь что-нибудь перенапрячь. Хочу в бассейн в декретном отпуске походить. 19.09.2001 12:37:05, Lorelei
Ксю
Ир, какая ты молодец!Если найдешь, куда походить в бассейн у нас на юге, могу составить компанию. Я вот тоже довольна своим внешним видом...а ты насколько поправилась? 19.09.2001 12:46:12, Ксю
У меня с этим дело обстояло так, при своих 173 см роста до беременности я весила 60 кг, потом во время токсикоза похудела до 56 кг, потом поправилась и сейчаc вешу 66 кг. Так что считай сама:)))
Я живу на м. Домодедовская,
знаю, что у нас на Домодедовской есть бассейн, только где конкретно не знаю, я в этот район в апреле переехала. Есть какой-то новый бассейн в Братееево. Ну и "Труд" на Варшавке, куда я раньше ходила. а ты где живешь на юге????
19.09.2001 13:00:19, Lorelei
Ксю
Со счетом у меня всегда проблемы были:-))Но все равно немного получается...У меня при росте 164 прибавка к 21 неделе 4 кг.Я живу м. Кантемировская..про бассейн на Домодедовской не знаю ничего, слышала что есть центр на Автозаводской. 19.09.2001 13:06:08, Ксю
Просто, если считать от добеременного состояния, то 6 кг, а если от послетоксикозного...короче, врачи говорят, что все нормально, и живот, говорят, небольшой.
У тебя нормальная прибавка, держись в этих пределах, не ешь от нечего делать, и все будет отлично!!!
19.09.2001 13:17:05, Lorelei
Ксю, а где ты наблюдаешься, я как раз на Rантемировской в ЖК от Медицинского Центра в Коломенском (платно).
Есть на Автозаводской что-то, по-моему от ЗИЛА, ты знаешь, где точно???
19.09.2001 13:14:03, Lorelei
Ксю
Где точно на автозаводской не знаю, но у меня туда девочка ходила,могу узнать...А наблюдаюсь я в обычной ЖК..по месту жительства+хожу платно на консультации и некоторые анализы к ОЧЕНь хорошей врачихе.А про Коломенский я тоже знаю, пошла туда, как только узнала, но показалось дороговато мне там..практически все те же анализы берут у меня в ЖК бесплатно, а которые сложные я просто разово плачу и все. Пока вроде все устраивает. А когда ты в декрет уходишь? Или ты не работаешь? 19.09.2001 13:26:03, Ксю
В декрет я должна уйти в конце октября, но хочу немного потянуть и уйти в середине ноября, посмотрю по самочувствию и погодным условиям. Просто дома мне кажется от скуки и обжорства можно превратиться неизвестно в кого :))).
Да, в ЖК моей дороговато, но я к ним очень редко хожу, раз в месяц.
19.09.2001 15:00:24, Lorelei
Лепость
Сейчас повешу на стену в рамку твои слова! сегодня насторожилась в очередной раз услышав "ты чего такая печальная? что-то произошло?" - это ж если народ мне такие вопросы задаёт, значит непорядок с выражением лица, которое, как известно, зеркало внутреннего состояния. причём вот спроси меня: "что плохо?" - ничего реально стОящего расстройства не назову, так, мелочи, пустяки - и всё же... ерунда в том, что я чётко осознаю все свои проблемы и даже откуда они берутся, но это почему то не становится первым шагом к их решению. 19.09.2001 12:45:15, Лепость
О, это ты зря, осознание проблем - первый шаг к их решению. Ты главное не суетись, нам это вообще противопоказано, тем более, то, что написано в твоей регистрации как раз и надо как лозунг на стенку вешать, вот и решение проблем :) 19.09.2001 12:52:17, Lorelei
Лепость
Понимаешь, я ПРАВДА знаю, что у меня всё получится. и чётко знаю эти слова про то, что осознание проблемы это первый шаг к её решению. но пока я колышусь только на стадии осознания:)))
(по пока не решения)
19.09.2001 13:08:29, Лепость
Понятно 19.09.2001 13:18:17, Lorelei
penelopa
ну, прям так все расписала! сфотографируйся в платьице и повесь нам на обозрение:))) 19.09.2001 12:11:16, penelopa
Договорились, после тусовки как только фотки будут готовы, отсканирую, заодно и зарегистрируюсь наконец. 19.09.2001 12:38:24, Lorelei
penelopa
я бы с удовольствием подсказала, но нет опыта - пока влезаю в свою одежду, хоть и с треском:)) 19.09.2001 11:57:04, penelopa
Валь, ты там особо с треском то не влезай, а то не должно давить на животину.:)))) 19.09.2001 11:59:48, Lorelei
penelopa
ну, все не так критично, я вообще-то гомо сапиенс:)) я просто незадолго до беременности похудела немного (кг на 4) и старые вещи стали великоваты, а теперь - опять по фигуре:)))) 19.09.2001 12:08:52, penelopa
Штучка
приличные наряды можно посмотреть на Савеловском рынке...Цены от 2,5 тыс. и выше. 19.09.2001 11:32:36, Штучка
Extreme
А до которого он работает?
19.09.2001 11:56:08, Extreme
Штучка
до 20=00 19.09.2001 12:14:12, Штучка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!