Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

Где ваша пузатая инициатива?

Девочки с пузиками!!!!Это что за дела? Почему я не вижу ваших пузатых фоток, составляющих мне конкуренцию? Вы вообще в курсе, что конкурс фоток пузатых на 7-е проводится?????Мне что самой с собой конкурировать???
Хочу видеть рядом со своей и ваши фоты!
04.01.2003 22:51:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лумира
Горько плачу - тупая я такая что ли? Как ее туда поместить? Пишет, что возможно файл слишком большой! Но он менеше, чем любой из ранее помещенных! Вот жешь, блин!!! 05.01.2003 13:08:14, Лумира
Наташенька,не суетись!;-)Фотки до 15 января принимаются,так что не нервничай...попроси любимого муженька помочь!;-)

Кстати,Натусик,кто в пузике-то живёт-поживает сказали на УЗИ(а то я всё тут пропустила...)?;-)
05.01.2003 13:22:05, Lendi&Dani
Здравствуйте! Я здесь впервые :)
Можно ли попотробнее узнать условия конкурса (а-то у меня тоже есть, чем похвастаться :) )?
07.01.2003 10:26:39, Valery_P
Здравствуйте! Я здесь впервые :)
Можно ли попотробнее узнать условия конкурса (а-то у меня тоже есть, чем похвастаться :) )?
10.01.2003 19:41:54, Valery_P
Всем пузатеньким привет! Мы с сегодняшнего дня в свободном полете, то бишь декрете :)) Времени уйма. Пообщаемся хоть с "коллегами". Ау, у кого 23-25! 08.01.2003 14:25:27, pziza
Лумира 30
Может глюки опять на сервере. Попробую попозже выложить - так хочется пузом похвастаться :))
Уже второе узи меня радует мальчиком :)) Тоже хочу мужское царство в доме , как у вас :)) Папа вот только наш девчонку ждал :)) Даже имя придумал, ну никак мужские имена не придумываются ему :((
05.01.2003 14:02:22, Лумира 30
Мэри Поппинс с сыночком
Ну прям как мой в свое время, он тоже девочке имя придумывал)))) 06.01.2003 00:10:35, Мэри Поппинс с сыночком
;-)))) Придумаете,когда малышик появится на свет!!!;-)Само на ум придёт...неожиданно...
А девочку попозже можете "слепить"!!!Какие ваши молодые годы!!!;-))))))
05.01.2003 15:20:52, Lendi&Dani
Рада
А где можно посмотреть твои фотографии?
Я вот уже даже цифровик домой притащила, чтобы сфотографироваться.
Все, что муж предлагает мне кажется нескромным.)) Хотелось бы, посмотреть на что отважились другие.))
05.01.2003 11:33:03, Рада
Мэри Поппинс с сыночком
В моем фотоальбоме. 06.01.2003 00:11:01, Мэри Поппинс с сыночком
у меня есть прикольная фота:) с моим небольшим аккуратным пузиком)тока там рожа красная(после ванной) и ночнушка полупрозрачная...вот я вся в сомнениях- сканить такую-не сканить)))) 05.01.2003 01:58:41, Fluffy

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!