Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем!

Всех еще раз с Новым годом!!!

Маш, ну как ты вчера к врачу сходила, рассказывай!!!!!

Катюш, ну а тебе желаю терпения, ведь не долго ждать то осталось скоро и ты встретишься со своим Лёвушкой!!!!
04.01.2003 09:34:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
Ой девченкиииии.....привет, до чегож седня хреново было...........дышать нечем, голова кружиться.....давление упало, сердце выскакивает-тахикардия, пошла к мамке жаловаться, она мне окна все пооткрывала, мне чуточку полегчало и я даже заснула...а вобще седня самочувствие полное бе! Блин а ведь еще дофига ходить....короче я седня то же в пессимизьме!!!! 04.01.2003 19:42:07, Панамка
Не ной, у мя вот ребенок седни весь день плачет, успокоить не могу - это хуже всего когда помочь ни чем не могешь, лучше б сама подыхала, жалко так маленький комочек:((( 04.01.2003 20:16:20, Уголек&Лизун
LU-LU
Бедненькие вы!!! Чего вы там плачете? Может болит чего? Ты в конфе следующей спроси! Ты, кстати, туда уже перебралась, али нет еще? 05.01.2003 10:52:53, LU-LU
Привет, Наташ! Тока седни обнаружила твою открытку! Спасибки за поздравления, тебе тоже всего-всего хорошего в Новом году! 04.01.2003 11:32:44, Уголек&Лизун
LU-LU
Очень на это надеюсь :)))))))). Ну, девчонки, держитесь - я вчера прочитала, что чтобы малыш перевернулся надо каждый день по 15 минут стоять в позе "березка". Так шо тренируйтесь :))))) 04.01.2003 10:59:27, LU-LU
Катька, а че ты переживаешь? Тебе ж срок поставили 10-го, значит время еще есть, чего раньше времени Левку теребить? Мы вот 2-го две недели отметили, а по идее только родиться должны были. Так нас уже замуздохали этой самой недоношенностью, в чем тока ее разглядели никак не пойму!
А потому сиди себе спокойненько и радуйся последним свободным денечкам!
04.01.2003 11:21:50, Уголек&Лизун
LU-LU
Да я, Надь, и не переживала бы, если бы не так тяжело было. Уже ходить не могу. А сегодня так вообще - очень - очень тяжело. Я вот и думаю - может начинается? Вот. да еще и врачи еще до нового года сказали, что рожу уже на днях и попросили, чтобы только не на новый год. Вот мы и настроились :). Да, Надь, а ты акушерский набор покупала? Если да, то какой именно и сколько он стОит? 04.01.2003 16:43:19, LU-LU
Покупала, Кать, в магазине при роддоме стоит он75-80 рублей. Совсем забыла тебе о нем написать - мозги еще на место не вернулись! 04.01.2003 20:14:13, Уголек&Лизун
Кать, а что это за поза???? 04.01.2003 11:16:41, fialkaXY
А это когда на спине лежишь и ноги вверх поднимаешь и попу тоже от пола отрывать надо и руками под поясницей поддерживать! Правда я слабо представляю как это с пузом можно проделать:)))) 04.01.2003 11:24:19, Уголек&Лизун
Спасиб! сегодня же встану в неё!!! :)))) 04.01.2003 12:00:23, fialkaXY
Панамка
Привет Натуль, с Новым Годом!!! Изволька отчитаться там пониде как встретила!!!!!
У нас все хорошо, толкаемся активно, видать опять требуем выгулов:)))) А на врача мы забили!!! Ну их в пень!!! Пойдем после рождества скорее всего, а то замучили-28 неделек всего а они похоже собрались каждую неделю нас лицезреть!!! Как ваши дела? Как доча????
04.01.2003 09:40:57, Панамка
:))))) Так я изнала, что ты врача опять кинешь!!!!
У нас все замечательно три дня только ели и в постельке валялись, а вчера выгуливались на море, видели маленького леопардика - такая прелесть!!!!
Самочуствие тож вроде в норме только с каждым днем все больше ощущаю Пуз! то не так села, то не так легла, то много съела... :((((( как бы еще месяца три отходить!!!!! :)))))
А доча наша растет, все чаще выставляет отдельные части тела, а мы с папашкой все гадаем что это??? :)))))
04.01.2003 10:11:24, fialkaXY

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!