Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU (40)

Здрассьте :))

Ну привет всем. С новым годом!!!! А мы пока с вами. С одной стороны, молодец сынуля, послушался и не испортил никому новый год. А с другой... мы его уговаривали 3-го родиься. А третье уже завтра. И ничего, по-моему, не происходит. По крайней мере явного ничего - пробка, например, не отошла. Хотя... животик часто напрягается, но может это я уже себе придумываю... В общем никто не знает как распознать ранние признаки? А то я уже извелась вся :))))
02.01.2003 21:44:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамка
Катерюх, не забывай выходить на связь, время-то у тя критисськое:))))))))), все в ожидании уже:))) 04.01.2003 09:38:20, Панамка
LU-LU
Я не забываю, Мань, только вот пока никаких новостей. Живот напрягается и болит - сегодня ночью так вообще... А еще мне врач в роддоме назначила на сегодня появиться, а сама, как выяснилось не работает. Видимо, перед новым годом, когда я у нее была она перепутала дни. Теперь вот пойду аж в понедельник, если раньше ничего не начнется. Да, новый повод для переживаний - хотелось бы родить малыша 7 января, в рождество, а с другой стороны, это ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! Помнишь дурацкую песенку "видно в понедельник их мама родила..."? В общем, я уже сама не знаю когда бы хотела родить. Знаю одно - хочу поскорее :)) 04.01.2003 10:56:02, LU-LU
Kno
Катька!!!! Помню когда у тебя был маленький срок, ты все переживала, что еще так долго ждать... ну вот и дождалась 40 недель))) Переходишь в почетный ранг мамонтов)))
Жди появления масика со дня на день, буду за тебя кулачки держать!
04.01.2003 01:23:46, Kno
LU-LU
Да, официально объявляю себя мамонтом!! :) Кно, когда же он родится уже? 04.01.2003 10:57:06, LU-LU
Мэри Поппинс с сыночком
Ну молодцы! Чессслово рада, что вы не родились в НГ! А теперь скажи малышику, что пора бы уже))))) 03.01.2003 19:45:24, Мэри Поппинс с сыночком
LU-LU
Говорим уже с мужем хором. Уговариваем. Пока без толку!!!!! Ой, как же хоцца уже родить скорее!!! :)))) 04.01.2003 00:42:10, LU-LU
Катюнь, не переживай - всему свое время! Когда Левушка на свет решит явиться, ты сразу поймешь!:))) 03.01.2003 14:19:05, Уголек&Лизун
LU-LU
Ага, я понимаю, но надоело уже - кошмар!!! Тебе весело говорить - такая наглая - родила себе спокойненько раньше времени, а мы тут мучимся :)))). Как вы там? Уже не болеете? Как наша невеста? 03.01.2003 19:46:32, LU-LU
:)))) Да тут не угадаешь что лучше! Лизун растет на глазах. В четверг отметили 2 недели, типа такая вся уже большая. Раньше поест и сразу на боковую, я быстрее спать или дела делать, а чичас надо после еды посидеть на ручках, поглазеть по стороннам. Вот и щас наблюдает чего это маманька делает:)))
Самый большой плюс после родов - я вылечила свою вечную бессонницу! Сплю и стоя, и сидидя, и лежа и в любое время суток!:)))
Так что отсыпайся пока время есть!
А еще к нам 11 января приезжают бабуля с дедом из Сибири, вот не знаю радоваться или плакать!:))
04.01.2003 11:15:42, Уголек&Лизун
LU-LU
:))))))))))))) 04.01.2003 16:41:00, LU-LU
у меня пробка отходила, но не могу сказать, что это очень уж заметно....
А вот живот напрягался, спина нылаааа, бесконечно сводило всё! И болел живот....
Эх, так тяжело ходить последние недельки....
03.01.2003 11:53:10, Snork
LU-LU
Ой, Катюш, вот теперь я тебя чаааааасто вспоминаю... очень-очень надоело уже так вот в ожидании ходить. Скорее бы уже в ваши ряды :))) 03.01.2003 19:47:22, LU-LU
Катюш, привет!! Ну слава Богу, что Новый год ты дома провела, а не в род.доме, с отмечающими врачами:)) Напрягается живот-это нормально, а пробка может совсем не отходить. У всех по разному. Начало не пропустишь:)) Если что вдруг покажется, спроси у девчонок в нашей конфе они всегда подскажут что это и что делать.
Вспоминаю о тебе раз 5 в день точно:)) Ты давай там, держись!!!
Мы поздравляем вас с Новым годом, желаем вам всего всего, что сами хотите:)) И главное здоровья!!!И денег, денег побольше:)))) Целуем вас крепко!!
03.01.2003 00:00:06, Ксеник
LU-LU
Спасибо, Ксеничка моя любимая!!! Как вы там с Варюшей? Мы тоже все время про вас вспоминаем :))). Очень-очень хочется уже с Левочкой встретиться :)). Муж уже и так и сяк его уговаривает, а он все ни в какую. Пригрелся, наверное :)) 03.01.2003 19:49:04, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!