Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

добр.Утр.

Всем приветы!
Кто тут ещё остался????
ЛУ-ЛУ, Фиалка, Панамка, Лучик, Любанька, Лумира! Хыто ещё? На первай-второй расчитайсь! У кого какой срок? кто на старшего?
И вообще как жизнь пузатая?
30.12.2002 11:29:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы таааак, по мелочи жизнь течёть....
Елка нарадная давно уже пыль собирает, сегодня вот за подарочками езидила домашним: Саньке очередную мульонную игруху прикупила и погремуху двехмульонную! Муже туал.воду, себе булья (не пузатоГООООО!!! а человеческого!!!!) разнообразного!)))) Вот такие дни суматошные!
За всех очень переживаю: сложно вам, пузам, по такой погодке.... Хотя как в Сочи не знаю, а у нас сегодня снегопаааддд!!!!
Вот) Тока не затихайте, я вас читаю усехда и незримо присутьсвую! не шкучайте, не родите в новогоднюю ночь!
30.12.2002 21:25:04, Snork
LU-LU
привет!!! я тут за старшую :)))) Хотя это уже не смешно - надоело ужасно. Радует только то, что на время праздником итак хорошо бы отсрочку взять - еще не хватало в новогоднюю ночь родить!!! Но уже ооооочень хочется развязки этих 9 месяцев и почувствовать себя нормальным человеком, а не бегемотоподобным - у меня последние 2 недели живот не по дням, а по часам растет!!!! А так - елочку нарядили(вернее розу в горшке, в который повтыкали елочные ветки) - получилось весело и оригинально - не хоцца в этом году уже с елкой возиться :)). Жутко завидуем Угольку, который с нами в одном сроке почти был (неделька разницы) а уже дома давно с доченькой и без надоевшего пуза и все переживания уже позади и новый год нормальный.... а он, Уголек, в смысле, даже в эфир не выходит - зазнался наверное, а ведь у меня к нему столько вопросов... Ну ладно, вы там как? К праздникам готовы? 30.12.2002 15:01:46, LU-LU
Катюш,по поводу вопросов можно как нить по конкретнее, ну типа "вопрос-ответ" а то я никак с мыслями не соберусь - еще пока разбегаются. Короче огласите весь список, пжалста, а мы ответим. 30.12.2002 19:24:06, Уголек&Лизун
Никто не зазнавался! Ой, Катюш, со мной тут такое...вобщем - бе:( Неделю с температурой под 40 ползаю, думала сдохну, откуда силы на Лизуна находила. Титька одна у нас заболела, лакостаз кажись называется. В роддоме ведь ни как титьку давать, ни как сцеживаться не сказали, а спросить мозгов не хватило:(((
Вчера, когда я рухнула совсем, муж рванул к Гордону, тот еще и мамолог. Приехал он, размял-расцедил, ультразвук назначил, мине моментально полегчало! и Лизун за ночь ни разу не проснулась - дала маме выспаться. Короче сегодня даже температура 37 и жить хотса:))))
В общем мама поправляется, осталось дочу вылечить - колики нас замучали, орем как резаные перед каждым покаком, а какаем раз по 10 в день и как минимум 1-2 раза ночью:(((
30.12.2002 18:45:46, Уголек&Лизун
Панамка
Мда......Уголек ведет себя прям сказать не по товарищески!!!!!!! Стыдно Надюха быть такой эгоисткой!!!! ФУ!!!!!!Быть такой:))))))))))))))!!!!! 30.12.2002 18:35:13, Панамка
Бе-бе-бе и нечего на нас фукать, мы тут страдаем, а вы....... 30.12.2002 18:48:32, Уголек&Лизун
Панамка
Ой...мыж не знали что вы страдаете:((((( извиняйте....это мы по глупости нашумели.....вы не болейте пожалста!!!!! Будте молодцами!!!! Мы за вас переживаем.......спасибо за ответы на вопросы, звучит все жутко но очень познавательно! Будет время-появляйтесь, пишите как дела!!!!! 31.12.2002 10:56:13, Панамка
Панамка
Прикольно:))))) у нас абсолютно одинаковый срок с девченками-у меня седня 1 день 28 недели:))) ДЕВЧЕНКИИИИИИИИИИ када роды ставят, а то мои молчат!!!! Отпишитесь плиз:))) Пузатая жизнь преимущественно радует и очень радует, токо сына переворачиватся пока не хочет:((( , сидит ножки свесив, упрямец, вот пожалуй что тревожит...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо:)))! 30.12.2002 14:01:52, Панамка
Мне - 31 марта. Я уж писала, что ждем-с парнокопытное в квадрате :-))
А ножки у меня дите (пол еще не известен) тоже свесило :-))
30.12.2002 16:27:14, Бел ка
Панамка
:)))))))))))))))) прикольно:))))), неужели я свекрови подарочек сделаю...у нее 1 апреля ДР......это нечестно, это фиалочка хотела 1 апреля рожать а не я:))))) А я как раз собиралась к 20 марта разродиться...(наивная!) 30.12.2002 18:33:27, Панамка
А по мне когда угодно, лишь бы не 1 апреля :-))
Но вообще-то у нас кесаренок планируется, так что есть определенная свобода маневра :-))
А 20 марта - это вы, мне кажется, с опережением графика захотели :-))
31.12.2002 09:19:33, Бел ка
Машка, мне муж вообще 8 марта насчитал дату родов, сказал он дитя делал ему виднее когда мне рожать!!!! :)))) Так я ему в ответ вообще заявила что сделаю подарок к его дню рождения - 26 февраля! :)))))))))))) Так что 1 апреля похоже отодвигается!!!!! :))))))))))))
Зато наши Пузики сидят там и прикалываются с этих суматошных мамаш им то все виднее когда и что!!! :)))))
30.12.2002 20:22:51, fialkaXY
Панамка
:)))))))))))))))))) ну эт вы спешите:)))))))))))) к 8-му рановато что-то.....хотя мужу лучше знать он вон и с девочкой угадал:))))) Думаю со сроками станет на последнем узи ясно....посмотрим :)))) 31.12.2002 11:01:14, Панамка
LU-LU
Маня, отстань от ребенка!!!!!!! Ему так удобнее!!! а когда повернуться он и без тебя знает. Тоже мне, еще не родила уже дитя воспитывать пытаешься! :))))) 30.12.2002 15:02:46, LU-LU
Панамка
Ой ну не ворчите мамочка:)))))))))))), дайте поволноваться немного:)))))))))))) 30.12.2002 18:32:03, Панамка
Добрый утр! У меня 27 неделек. Так что мне еще далеко до LU-LU со товарищи. Побуду еще немножко в этой конфе :-)))
А жизнь пузатая идет по-маленьку. На днях карту обменную получила в ЖК, хотя в декрет меня 21 января выпроваживают. Вот и все события.
А, еще елку вчера нарядили. Вот.
30.12.2002 11:42:53, тигровая мышь
LU-LU
А я тоже из ентой конфы вылазить не собираюсь - как же вы без меня-то? :)))) (скромно так :)))))) Мне вообще кажется, что моя беременность - это навсегда :) 30.12.2002 15:03:40, LU-LU
А у меня сегодня последний день 27-ой :-)) В декрет с 20 января пойду, но карту обменную мне покамест не дали: не уважают, что ли? :-)) 30.12.2002 13:39:02, Бел ка
А у меня 18!))А одна тут малявка среди мамонтов затесалась, тс, перенимаю традиции)) 30.12.2002 16:23:00, Fluffy

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!