Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лумира 30

Ну ка давайте оживим конфу!!!

Посиделки здесь или нет? Просыпайсь! Стройся-я-я! Рассказывайте как новый год планируете встречать! Всем предупреждение (моя врачиха передала) копченого, соленого, сладкого и жирного не есть!!! (интересно а что тогда? :))
А самое главное: как выдержать новогоднюю ночь? (времени -то для сна теперь на двоих надо).
Рассказывайте, не стеснятесь!
28.12.2002 10:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milochka
...нельзя, да? :) А у меня вот муж как раз ушел за копченым, соленым и прочая... ух, как хочется (потирая ручки) :)) 28.12.2002 18:09:07, Milochka
мне тоже, мне тоже хочется!) и ещё гуся с яблоками, бастурмы(ой, слюнки текут) и ещё хочется салат из огурцов с уксусом...и КУЧУ мандаринов! и сыр бри на белом тёплом хлебе)))

так..чего это я ..может ужинать пора:)))
28.12.2002 23:10:20, Fluffy
У меня,например,вообще никакого праздничного настроения нету.Эх,Побыстрей бы февраль..=)Поэтому в новый год буду,наверное,дома,с мужем и пузом.Может потом кто-нибудь в гости придет.Мы вряд-ли пойдем куда-то(в -60 по улицам не ходют,а в такси не содют)Во-о-от.Наряжаться тоже не во что(деньги на новый телевизор потратили),так что...Пинеточки вот тока сынульке купила=)Прелесть,а не пинеточки.Голубенькие с плюшевыми мишками на носках.Еще и погремушки в мишках=)Короче,не объяснить.Типа маленький подарок к Н.Г.А вы как справлять собираетесь?
Насчет конфы-тут уже давно тихо,так что..Все рожают,а новенькие молчат чего-то...
Да,кстати-с Наступающим вас=)Кого ждете?
28.12.2002 12:18:05, LaLin(33)
Лумира 30
Ждем мальчика - боремся за имя с мужем - никак определиться не можем. А на новый год вроде с друзьями будем, если еще ничего не изменится, хотя мне бы в постельку и телек смотреть...... 28.12.2002 13:20:55, Лумира 30
Панамка(27)
Надо же:))))))))))) каждое слово как у меня:)))))))), за имя боремся моего Ленечку забраковали, митингуют за Олега:)) а я че-то никак...НГ с друзьями:))) хотя с трудом представляю как я все это потяну с пузей.....надеюсь все же к утру притопать домой-ненавижу спать на чужом месте:)))) 29.12.2002 09:32:37, Панамка(27)
Лумира 30
Со всей страны работаю сегодня я одна:)) Или все сони? Или все празднуют? 28.12.2002 10:59:10, Лумира 30
Кто же это беременную женщину загнал на работу в выходной?!!! Что за звери? 28.12.2002 12:18:15, Ray-of-Light
Лумира
это чтобы не выходить до 4 аж :)) 28.12.2002 13:12:54, Лумира
А по-моему тебе вообще на покой пора, в 30-то недель:))) 28.12.2002 13:39:33, Ray-of-Light
Лумира 30
Ой, так лучше на работе с людьми общаться, чем дома сидеть. Не представляю себя дома :(( 28.12.2002 14:41:10, Лумира 30

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!