Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

Фоторепортаж с капустной грядки

Эксклюзив! Фоторепортаж с капустной грядки!
ЗЫ Фотки печатаются быстрее, чем мысли приходят в порядок. Но я обязательно напишу во всех красках и подробностях.
26.12.2002 21:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Какие фотографии душевные! Вчера мужу показывала,как надо первые минуты жизни запечетлевать.Вы втроем просто молодцы! Сыночек-чудо,такой хорошенький :) Растите здоровенькие на радость маме с папой! 27.12.2002 18:25:07, OlyaMT
Буся (25)
Чудесный малышонок!!!!! Ну копия мамка :) 27.12.2002 13:50:23, Буся (25)
Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
вы такие класнючие;-))) здоровья вам самое главное;-))) 27.12.2002 11:48:26, Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Лумира 29
Олька! Какой чудный детёныш!!! Такой большущий! И красивый!!! Почему-то совсем не синий и не красный! Ты просто умничка! Правда такая измученная на фотках, но он того стоит!!!
Спасибо за ответы в прошлом топике!
27.12.2002 10:44:17, Лумира 29
Л.Е.
Привет Натуська! Как дела? Как пуз поживает?
У нас сегодня последний рабочий день! Даже по этому поводу сегодня на работу пришли. Вообче мы болеем:( Темпиратуры нет, но горло болит и сопли ручьем. Теперь я тут редко буду появляться, дома с инетой туго...обидна:)
27.12.2002 11:06:07, Л.Е.
Лумира 29
Приветы! Ну я как раз дней на 10 от тебя отстаю. Меня после всех праздников обещают в декретный выдворить :((
Буду тянуть как только могу :)) А инета у меня тоже нет, но буду изредка приветы посылать! Так что ты не теряйся! С праздниками всеми тебя, мужа и пузо :)) У меня что ли перевернулся или обиделся - не пойму - затих что-то, приходится долго звать в пупок, чтоб пихнул в ответ :)) Вот на УЗИ пойду определяться :))
27.12.2002 11:20:13, Лумира 29
Л.Е.
Я официально уже с 17 в декрете. Но я обещаю хоть иногда тож забегать сюда! А Леха мой страдаит в пузе, я кашляю,. чихаю, сморкаюсь, а он бедняга там подпрыгивает. Так пихает меня в обратку сильно! Ко врачу вчера должны были идти, но не пошли из-за соплей своих.
Вас с пузой и мужей тоже с праздниками со всеми,. будьте умничками. Пузу скажи чтобы надолго не затихал, привет ему от Лехи:)
27.12.2002 11:30:44, Л.Е.
Какая прелесть!!! Никогда не видела таких классных фоток. Как вам удалось так нафотографировать. Мамочка и сыночек выглядят просто супер. Ещё рах поздравляем от всей души. Желаем счастья и здоровья!!! 27.12.2002 10:04:55, Лейла
Л.Е.
Красотища!!!!
Поздравляем с сынулькой (красивый, весь в мамку)! Растите большие и сильные:)))
27.12.2002 09:21:27, Л.Е.
Мэрик!!!Солнышко!!!Ещё раз поздравляю с рождением сынулечки Саввушки!!!;-)))
И хочу заметить....(так между прочим)...сыночек вылитая копия мамочки,воть!!!;-)))
27.12.2002 01:35:56, Lendi&Dani
Мэри Поппинс с сыночком
Ага, я еще на УЗИ видела, что он на меня похож, а муж все не верил)))) 27.12.2002 19:48:58, Мэри Поппинс с сыночком
Klukovka
Поздравляю с сыночком! Фотка, кот. называется Рождение - просто супер: я увидев, прослезилась. Счастья вам обоим и здоровья:) 26.12.2002 22:21:02, Klukovka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!