Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы тоже дома! 24-го нас выписали, но я э

Мы тоже дома! 24-го нас выписали, но я эти два дня отсыпалась, в роддоме спать было не возможно, т.к. в палате было 4 маленьких девочки, которые голосили то по очереди, то все вместе!:))
19-го в 20.40 родилась наша доченька, 2800 гр, 50 см, сказали что недоношена, про Апгара ничего не сказали:((( Родила быстро и легко, "как в туалет сходила", правда с капельницей, т.к. воды отошли к 16.00 полностью, а схваток потом еще часа два ждали, но они так и не пришли - пришлось стимулировать:((
Папанька как тока нас увидел, сказал, что доча на него похожа (я это тока на 3-й день разглядела) и совсем она не Ксюша, а самая настоящая Лизавета! А я и не сопротивлялась:(((
Теперь мы с Лизаветой Кирилловной неразлучны почти ни на минуту! Кушать титьку у нас силов пока мало, мы ее только лижем, когда молоко капаить и очень любим маме в ладошку какать, когда она нас моит!
26.12.2002 12:56:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!
И что врачи вам про недоношенность мозги крутят, увасвес что надо! молодцы!
27.12.2002 17:41:37, Лерик(Женька 1,5мес.)
Поздравляем=)))И завидуем белой завистью,поскольку пуз уже надоел=) 27.12.2002 13:35:28, LaLin(33)
Надюшка!!!Поздравляем от всей души с рождением Лизоньки(Боже!!!Как же я обожаю именно это имя!!!!)!!!;-))))
Желаем всего самого лучшего и хорошего,что есть на нашей Земле!!!Самое главное вам обеим сейчас здоровья!!!!;-)))
Целуем!Обнимаем!
27.12.2002 01:40:02, Lendi&Dani
Мэри Поппинс с сыночком
Поздравляю тебя от души!!!!!!! 26.12.2002 20:34:03, Мэри Поппинс с сыночком
LU-LU
Наденька, милая, неужели я дождалась вашего выхода в эфир!!!! Ну, расскажи, пожалуйста все подробности касательно НАШЕГО роддома - что туда действительно надо брать, а чего не надо. Про отношение мед. персонала и вообще... Надь, меня тут уже совсем почти рожать отправляют, так что я с нетерпением жду твоего подробного ответа, ладно? А то страааааашно, а ты, все-таки первопроходец :))). Вас с Лизонькой целую в носик :))) 26.12.2002 17:43:26, LU-LU
Панамка
Надюш поздравляю!!!!! Мы сильно за тебя волновалмсь!!! Катерина последние новости с линии фронта рассказывала:)))))))))))))))))))))))))))) Надюх стоко вопросов....а сама счас даже не соображу......ты напиши как тебе роддом, что почем, что с собой обязательно нужно брать, что дают там....стоит ли рожать с папой-твое мнение и как там с посещениями после родов.....,что можно кушать:)))), а вобще мы вам страшно завидуем ведь вы уже ВМЕСТЕ!!!!!!! 26.12.2002 16:09:40, Панамка
Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Супер просто!!! Всего вам хорошего!!! Лизоньке быстрее набирать вес, быть здоровой, веселой и счастливой!!! 26.12.2002 14:05:36, Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Надюша! Поздравляю с рождением Лизоньки! и желаю всего всего и побольше! 26.12.2002 13:16:37, fialkaXY
Спасибо, Наташ! У тебя как делишки?

Да и с девочкой тебя!:)))
26.12.2002 13:56:00, Уголек&Лизун
Спасибо! :))))))))))))
Делишки нормально, вот с понедельника уж на работу вышла думаю еще месяц поработаю. Да! мы с Машкой же еще и в школу мам ходим в субботу будет последнее занятие про кормление.
Я тебе по большому секрету скажу у Машки-то мальчик!!!!!! :)))))))
26.12.2002 14:07:38, fialkaXY
Панамка
НУ ТЫ И ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))) Взяла и все рассказала!!!!! Ну Наташка!!!!!!:)))))))))))) Вот в субботу на курсах точно в глаз дам:)))))))))(ежели мы до туда доедем, гололед однако, но я уж постараюсь ради такого дела:)))) 26.12.2002 16:06:25, Панамка
:)))))))))))) ну я ж не Кате сказала!!!!!!!!!!!!! а девочек бить не хорошо!!!!!!! :))))))) да забыла сказать что со вторника мы уж модемные и сидим в Инете с 22 часов! 26.12.2002 16:53:34, fialkaXY
LU-LU
А ты думаешь, типа Катя не прочитает ;))). 26.12.2002 17:43:57, LU-LU
Могла бы сделать вид что не читала! :)))) А то Машка меня убьет!!! :))))) 26.12.2002 20:51:14, fialkaXY
LU-LU
:))))))))))) 28.12.2002 13:05:19, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!