Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

А мы уже дома!

Девочки!!!Как я рада вас видеть!!!Нас выписали домой. Сыночек спит, а я не изменяя себе с вами)))))
Родились мы 22-го в час ночи. 3400 и 52 сантиметра. 8 по Апгару.
Рожали весело и легко потому как вдвоем с мужем. Но репортаж с капустной грядки чуть позже. Кстати есть потрясающий фоторепортаж.
Сына назвали Савва, впрочем для вас это не новость.
25.12.2002 21:26:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс с сыночком
Без вас нам было бы в этой жизни не так интересно. Спасибо за ваши пожелания, спасибо за поддержку и кулачки! Все пригодилось. 26.12.2002 22:32:45, Мэри Поппинс с сыночком
LU-LU
Ой, как мы вас поздравляем!!!!!!! Ну, подробностей, надеюсь, тоже дождемся :))) 26.12.2002 17:39:23, LU-LU
Панамка
ПРОЗДРАВЛЯЕМ от души!!!!!!! Вы молодцы!!! Ждем подробного отчета!!!! 26.12.2002 16:10:21, Панамка
ууу вот и прилетел аисьть))) Дождалася!
И капуска твоя выросла.... Ну поздравляю! Очень презамечательно!!!!!
26.12.2002 15:02:13, Snork
Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Поздравляю от всей души!!! Видишь, перестала заморачиваться и сразу же родила!!! Удачи, здоровья и всего самого-самого!!! 26.12.2002 14:04:09, Бестия (кто-то 23 нед) (Витя 1 год)
Ну вот, надо почаще в Посиделки заходить, а то тут такие новости :)) Поздравляем!!! Здоровья вам! Как мужу процесс? Не растерялся? А то нам тоже предстоит. Расскажи, очень интересно!!! 26.12.2002 13:28:50, Ray-of-Light
Мэри Поппинс с сыночком
Муж вообще-то расстерялся....но главное что он был рядом. 26.12.2002 20:29:15, Мэри Поппинс с сыночком
Красотулечка - мама
Поздравляем!!! Дождалась, нытик:)
К сожалению я веселыми родами похвастаться не могу:( Почему-то я представляла что немножно полегче будет:(
26.12.2002 12:55:43, Красотулечка - мама
Мэри Поппинс с сыночком
И я тебя поздравляю! Ты бы тоже была нытиком, если б доносила до моего срока))))) 26.12.2002 20:30:06, Мэри Поппинс с сыночком
Присоединяемся к поздравлениям! Растите большими и здоровыми! А нам сегодня уже целая НЕДЕЛЯ!:))) 26.12.2002 12:43:30, Уголек&Лизун
Мэри Поппинс с сыночком
Ура!!!!И я тебя поздравляю!!! 26.12.2002 20:32:03, Мэри Поппинс с сыночком
Буся (25-я)
Оленька, поздравляем от всей души!!!!!
С нетерпением ждем отчетика!!!
Здоровья вам с Саввушкой!!!!!!!!!!!! :)
26.12.2002 11:49:38, Буся (25-я)
Танюрка
Олечка, я тебя тоже поздравляю от всей души :)
Это здорово, новая жизнь и новый год :) Какая же ты счастливая :) ещё раз поздравляю, ну и конечно с нетерпением жду рассказ и фотки.
26.12.2002 10:23:30, Танюрка
Лумира 29
Олька!!!! Поздравляю!!!!
Слушай, а материнский инстинкт уже проснулся? Связь с детенышем ощущаешь? Как животик? Мешком не висит? :))
Молоко есть? Саввенок виську нашел? Ой, столько всего спросить хочется... И ты вот скажи: ЭТО вообще страшно? И как долго страшно и больно? И в каком периоде надо быть особо сосредоточенной? Напиши все ощущения - жутко интересно (для опыта). Я уже начинаю бояться :((
26.12.2002 09:10:47, Лумира 29
Мэри Поппинс с сыночком
Материнский инстинкт говоришь......пока в роддоме была временами думала, что нет его... особенно в тот момент, когда мне жутко хотелось спать, а от духоты в палате он не мог уснуть и плакал...А вообще инстинкт этот проснулся еще тогда, когда мне только очень захотелось стать мамой.
Животик чуть висит пока, но честно говоря я предполагали и готовилась к худшему. Но все отметили уже что у меня удивительно быстро сократилась матка и живота почти нет уже. Мне то не удивительно почему она сократилась - ОН ТАК СОСЕТ!!!!!
В какой-то моммент мне было очень страшно, хотелось встать и домой уйти. Жутко когда он уже идет, когда уже близко.
Сосредоточенность очень нужна в последний период, чтоб тужиться правильно, чтоб все быстрее и менее болезненно закончилось.
У меня болезненные схватки начались только в 21, а родила в 01.10. Но самое тяжелое длилось всего два часа. Говорят что для первых родов я быстро отделалсь, врачи прогнозировали что рожу тока к 4-м.
А ты ничего не бойся)))))))))))))))
26.12.2002 20:27:48, Мэри Поппинс с сыночком
Поздравляю тебя от вссей души! И ещё от одной маленькой душки:)) Растите большие, здоровые, умные и красивые)))
26.12.2002 08:39:29, Fluffy
Вот видишь,беременная не осталась:))Поздравляю все твое семейство!:)))А у наших деток ровно месяц разницы,мы 22 ноября в 00.10 родились:))) 25.12.2002 23:12:23, Жанчик(Костик,1 месяц)
Мэри Поппинс с сыночком
Ну надо же, а мы в 01.10!!!! 26.12.2002 20:18:47, Мэри Поппинс с сыночком
Это у вас просто разные часовые пояса!!!!!;-))))) 27.12.2002 01:44:07, Lendi&Dani

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!