Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так-с, до 38 дотянули! Хотелось бы уже и

Так-с, до 38 дотянули! Хотелось бы уже и родить! Но девица наша (вся в маму) передумала видать - пока запрещали наружу рвалась, а щас разрешили и ей теперь не интересно!!!
Но, сегодня возник вопрос, может помогет кто?
Спину тянет беспрерывно, но-шпа и свечи не помогают, с 6 утра с горшка не слазию - проносит (пардонс) и как-то странно живот "прихватывает" - даже не знаю как описать - пробовала время засекать примерно 1,5-2 часа интервал между "прихватываниями".
Короче, вопрос: "Это все значит, что скоро родю или так денек помучаюсь, а завтри опять отбой?!" HELP!!!!
18.12.2002 12:32:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс(40 неделек)
Все может быть.....Тока у меня такие же симптомы уже 2 с половиной недели. И уж как я хочу родить скорее знают тока те кто долго ждал. 19.12.2002 00:47:41, Мэри Поппинс(40 неделек)
знаю-знаю...ну потерпи ещё чуточку))) а? 19.12.2002 00:58:39, Snork
Мэри Поппинс(40 неделищ)
Щас скажу глупость, но меня уже начали посещать суицидальные мысли и они мне замордованной бессоницей и ожиданием кажутся даже приятными, особенно когда бестактные товарищи звонят и вопрошают а почему это я ишо дома! 19.12.2002 01:05:31, Мэри Поппинс(40 неделищ)
ну и зря... хотя что-то мне это напоминает... хмм уж ни меня ли саму?!
да-да.... всё было точно так же) я несколько раз каталась в роддом, мечтая, наконец-то, родить!!!
складывается впечатление, что у всех, кого мучали угрозами выкидышей и прежд.родов, роды задерживаются.....
и мыне названивали, неприятно было и маму родную слышать с тем же вопросом (ей я дала мобильник моей врачихи - все страхи она ей рассказывала!)
а ты на ктг-уз давно была?
19.12.2002 01:24:19, Snork
Мэри Поппинс
В воскресенье была на ктг. У меня ребеночек чувствовал себя лучше, чем за всю беременность. Кстати угроз у меня не было, но все в голос твердили что рожу я раньше срока.
Врач, с которой я рожать буду, сказал забыть о слове стимуляция. Типа все само собой рассосется))))))
19.12.2002 01:28:12, Мэри Поппинс
ну если всё впорядке на ктг, то проч гони суицидальные мысли, лучше по списочку ещё раз пробегись: всё ли куплено-постирано-наглажено....
мой вот не спит-висит на груди..хмирёныш)
19.12.2002 01:30:52, Snork
Мэри Поппинс
Просто устала и не хочу в НГ родить Он мне спасибо ведь потом не скажет.
Что кстати на счет шампанского? Правда можно? Хочется очень!
19.12.2002 01:36:09, Мэри Поппинс
мне кажется лучше вина красного выпить немножечко....
после родов нельзя будет долго....
а от красного, имхо, железа больше в крови... хотя я всем поднимала (гречкой, яблоками и соком гранатовым), и в результате образцовый был уровень - 137 ихих единиц))))
а шаНпанское... никада его не любила... но многие пьют - думают сразу родят)))))
19.12.2002 02:09:25, Snork
Мэри Поппинс(40 неделищ)
У меня гемоглобин 133. врачи ругают говорят что много.
Попробую значит завтра шампанского, не рожу зато хоть покайфую. А много пить то можно. А то я как разоудусь)))))
19.12.2002 02:14:30, Мэри Поппинс(40 неделищ)
)))))))))
и нихто не остановить)))
ну много-то совсем лучше не надо....

Врачам плюй в лицо таким... мне всё мои врачихи (та,что вела и та,что разрожала меня), говорили, что верхнего предела не бывает... всё в прок - малышу железо очень нужно!
и так по пузу скучаю, только вот сейчас поняла как...одиноко без него(((.... так что не спеши!
Всё приготовила хоть? или муж докупать будет?
19.12.2002 02:22:56, Snork
отбой! Надюшка я так мучалась два месяца! И всё прошло!)))) Надюша, потерпи! Скоро твоя девчушечка появится! Целую тебя крепенько, ещё чуть-чуть.... 18.12.2002 21:25:45, Snork
LU-LU
Не знаю, Надюшка, но кажется мне все это предвестники. Только, пожалуйста, перед тем как в роддом ехать кинь сюда сообщение плииииз!!! и еще, ты с телефоном там будешь? Сможешь позвонить, когда оно произойдет? Мой сотовый 35-29-77. На всякий случай УДАЧИ!!!! И легких родов :))))) 18.12.2002 14:02:41, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!