Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Рассказываю...

Ну, ладно, раз все решили, что мы хандрим просто... рассказываю. В общем, гестоз у нас. Давление жуткое - при моем обычном 100 на 60 (ну, максимум 110 на 70) теперь 140 на 90. Причем, бывает на одной руке так, а на другой 100 на 60. В результате сильнейшие головные боли. Вот 5 суток к ряду не прекращая болела голова, причем так, что я двигаться не могла и глаза открывать - такое ощущение, что они вот-вот повылазиют. Вставала и сразу падала - в прямом смысле - в голове боли резкие как буд-то ножом режут. Ну, тошнота, тяжесть и боль везде это я уже не учитываю. То есть, сегодня со всеми этими симптомами, но при утихшей головной боли я просто летаю. Я, девочки, действительно думала, что смерть моя пришла - так плохо было. Но, надеюсь, после 5 суток кошмара все позади. сегодня я уже живу, даже приданное малышу готовлю. Иногда боль накатывает, но, слава Богу минут через несколько стихает. Так что двигаться можно. Ой, я уже молюсь, хоть бы так доходить - чтобы повторения того кошмара не было. А так жить можно :)))
15.12.2002 16:27:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU, бедненькая! Держись! У тебя все обязательно будет хорошо! 16.12.2002 10:13:35, тигровая мышь
LU-LU
Спасибо, мышкин :)). Как у вас там дела? Нам вот сказали, что еще недельку бы потянуть, а там и рожать можно :)) 16.12.2002 13:59:30, LU-LU
А срок у вас какой? 16.12.2002 07:02:34, LaLin(31)
LU-LU
36-37 недель 16.12.2002 13:57:55, LU-LU
Мэри Поппинс(40-ая)
Было со мной такое. Мне врач сказала молчать, так как сразу отправят в реанимацию, а через сутки, если не пройдет, под нож. Серьезно наверное это. Так что ты не маши на себя рукой, лечись. 15.12.2002 22:47:59, Мэри Поппинс(40-ая)
LU-LU
Спасибо :)) Мы уже на поправку пошли (тьфу три раза). Хотя отеки, будь они прокляты, не отпускают. Ну да ладно, главное, что чувствуем мы себя лучше :). Мне тоже сказали, если такое состояние повторится - срочно скорую вызывать и в больницу. Надеюсь, что до этого не дойдет :)) 16.12.2002 13:57:26, LU-LU
Катюшкин, молодец, что на поправку идешь. Держись и крепись. А я вот как глаза продеру, прислушаюсь к себе и думаю: спасибо, что не хуже:))). Меня сегодня в ЖК обхамили, что я за 2 недели на 3 кг поправилась. Вот такие новости:))) 15.12.2002 22:30:00, Ray-of-Light
LU-LU
Нууу, я вот за выходные набрала 600 грамм.... Весело :(. А так, стараюсь держаться, но не особо получается. В общем, дожить бы до родов - а там полегче буит (наверное :))))) 16.12.2002 14:01:34, LU-LU
Красотулечка (37)
Действительно бедненькая:( Врачам рассказала? Есть какие-либо средства для облегчения таких мук? Напомни: срок какой?
Успехов, ЗДОРОВЬЯ и терпения!!!!!
15.12.2002 18:20:12, Красотулечка (37)
LU-LU
Спасибо огромное за поддержку :))))). Нам уже 36,5 неделек. Самое интересное, что никогда раньше давлением я не страдала. Ну да надеюсь, что это в прошлом - мне уже полтора дня как лучше стало :))). Вот даже перестирала вещи малышовские и перегладила. Приятно так!!!! Спешу все сделать пока хорошо себя чувствую - мало ли что!! Но, надеюсь на лучшее :)))))))). Врачи говорят, что это гестоз. Такая штука нехорошая. Они меня пытались в больницу загнать, но я отказалась - капельницы мне и так делали, таблеток навыписывали. А в борльнице что делать, да еще на праздники? Так что решила - помучаюсь дома до понедельника - тут хоть муж любимый рядом, а потом уже, если не получшеет - поеду сдаваться. Но, слава Богу уже получше. Так что может и не придется :)) 15.12.2002 20:59:24, LU-LU
Красотулечка (38)
Держимся! Нам сегодня уже 38 неделек!!! Я уже на календарике каждый прожитый день чуть ли не крестиком отмечаю, как зек до освобождения:)))))))) 16.12.2002 13:10:57, Красотулечка (38)
LU-LU
:))))))) 16.12.2002 14:03:46, LU-LU
Кать, бедная ты наша. Врачи то что говорят? У меня так только один раз было. 15.12.2002 18:07:51, Ксеник
LU-LU
Врачи, Ксень, только госпитализацию предлагают! А я нехочууууууууууу. Вот, надеюсь, что все самое страшное уже позади и все же не придется мне в больничку ложиться. Уж немного осталось дотянуть :))) 15.12.2002 21:01:10, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!