Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Всем огромнейший привет!!!

Я сегодня совсем первая :)))). Ну, рассказывайте, как у кого дела. Я, лично, помолчу, чтобы никого не расстраивать. Слава Богу, что жива еще :)). Девочки, на поздних сроках, кто как себя чувствует? Ну и все-все беремешки: что нового? :)))) Как ваши пузики? :)
15.12.2002 11:14:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катька, прекрати немедленно хандрить!!Потерпи, чуть чуть, немного осталось!! Все будет хорошо!! И выполняй все рекомендации врачей!!
Мы опять все заболели:((( Сашка, потом Варя и сегодня я :((( Когда это кончится? Варька моя ведь только болела.
Поправимся чуток напишу тебе письмо на днях Мы тебя любим кулачки за тебя держим. Понимаешь, Кать к сожалению такие проблемы часто бывают к концу беременности. Но потом все проходит .
15.12.2002 15:02:24, Ксеник
LU-LU
Привет, Ксеник, я тебе там письмо написала :)). Жалко вас, бедненьких я ваше сообщение в "до года" читала. 15.12.2002 16:19:34, LU-LU
Я получила!! 15.12.2002 18:05:09, Ксеник
Катька, прекращай хандрить!!!! Нам чичас положительный настрой нужен - на нем тока и держимся!:)
Мы в пятницу к врачу в роддом ездили, тот сказал что шейка для нашего срока в отвратительном состоянии и может начать рожать в любой момент, но и до 40 недель могу доходить - это как детеныша приспичит:( Завтра поедем на УЗИ, смотря чего скажут, возможно придется таки лечь в больницу, хотя сохранять уже не будут, так наблюдать.
Ежели все ОКейно с дитем будит, то 21-го снова встретимся, но на всякий случай с вещами уже приезжать сказал!
Тока чего-то сумневаюсь я что дотянем до 21-го:( Состояние у мя жуткое, все время тошнит, ни есть не пить не могу, чуть что в желудок попадает сразу мутит, а сушняк такой какого ни с одного похмелья не было. О том что все болит уже и говорить не хочу, в промежности (пардонс) не понятные ощущения и кости тазовые хрустят при любом движении - расползаются видать. Дитеныш ведет себя просто отвратительно - ощущения что кишки мои на кулак наматывает, а пинает так что я каждый раз пополам складываюсь. А вчера вечером после пописа (сорьки за выражение) обнаружила нето сопли, нето слизь с красными прожилками, а ночью собиралась скорую вызывать, муж-то у меня опять в Краснодар свалил, паника была еще та! Благо сумка практически собрана, но пронесло вроде хотя и живот и спину тянет жутко как при месячных (давненько не испытывала этого - целых девять месяцев!) В общем похоже это те самые пресловутые предвесники и на сколько нас хватит не известно:( НО! Мы же не унываем! Я все время чего-то для дитеныша делаю - отвлекает здорово, а как подумаю что скоро встретимся так вообще на душе праздник и забываю что бедра болят - скоро пролежни на боках образуются - деть ни сидеть ни на спине лежать ни ходить не дает, вот и провожу большее время полулежа на боку:((
Так что прекращай ты это дело, я вот отписалась, пожаловалась и сразу полегчало - мужу-то всего не говорю, он и так бедный не знает что делать и чем мне помочь, а еще мы шутим, что ему волноваться нельзя - он готовится стать отцом!:)))
15.12.2002 14:03:30, Уголек(37)
Красотулечка (37)
Насчет "соплей" с красными прожилками - это пробка, узнала??? Терпи, казак, еще немножко!!! У меня такое же самочувствие, но, по-моему, в более легком виде:) Как думаешь, тошнит-то почему? И сушняк тоже замучил... А еще память напрочь отшибло:( Веришь: третий день не могу проследить - выпила я уже витаминку или еще нет:(((( Дурында... 15.12.2002 15:07:19, Красотулечка (37)
:))) что пробка тоже подумалось, но я считала что этой бяки больше должно быть. Почему тошнит не представлю, хотя говорят када шейка открывается такое бывает, у меня в первый день месячных так бывало. Ну а про память воще молчу, лишь бы этот склероз после родов прошел, а то после моей уборки вещи пропадают, а иногда в одежном шкафу муж продукты находит...... 15.12.2002 15:29:24, Уголек(37)
Красотулечка (37)
:-)))) Знакомая ситуевина... Желаю мужьям терпения, терпения и терпения:)) 15.12.2002 17:14:28, Красотулечка (37)
Красотулечка (37)
Приветик! Мы тоже только в начале 12-ого попу с постели подняли:) Тяжелая она у нас стала :о) Выходные прошли нормально, ездили на дет.ярмарку, подкупили кой-чего, а так сидели дома, т.к. 2-ую неделю нам не хотят делать лифт, а живем мы аж на 6-м этаже:( Очень уж тяжело подниматься, да и стимуляция лишняя нам пока не нужна... Завтра нам 38 полных неделек, чему я лично несказанно рада!!! Программа минимум выполнена!!! Еще бы недельку протянуть и на 40-ой я согласная родить:) А все-таки сташноватенько... Как ты? Родов боишься? Что-то настроение упадническое:( Низя нам расстраиваться:( 15.12.2002 12:26:58, Красотулечка (37)
Л.Е.
И вам с пузой приветище огромный!
Ну-ка прекращайте хандрить, скоро маська вылезет, а мамка у него вся в соплях. Надо держать хвост пистолетом и маляве приданое готовить!
А у нас все здорово, тока пуз побаливает маленько. Кровать у нас маленькая вот папка во сне нас своим костлявым задом избивает:( Но мы отбиваемся как можем и каждую ночь его в 3 часа пинком под зад будим:( Еще ма научились пятки в пуп совать, смешно так:) Вот они с папкой развлекаются, Леха пятки высовывает, а папка их щекотит:)
Сегодня должны к врачу идти, в декрет нас посылают, но не пошли, может завтра сходим. Все равно мне еще до НГ работать. И зарплату сегодня дали, после работы пропьем пойдем с Лехой.
15.12.2002 12:24:01, Л.Е.
Лумира 29
Работаем уже, булочки грызем! Ух, скидывать потом придется килограмм лишних... аж жуть :)) Всем приветы! 15.12.2002 12:51:02, Лумира 29
Л.Е.
Булочки эт хорошо:) А мы купили по дороге на работу кило яблок и сидим витамины трескаем. А ты на сколько уже поправилась? Я уже 15 набрала, в зеркало смотреть с каждым днем все противнее. Еще отекать начала помаленьку..... 15.12.2002 13:04:05, Л.Е.
Лумира
Я уже 10 набрала :(( Благо зеркала дома нет в полный рост - депрессия была бы обеспечена :)) Муж уже перестал удивляться моему превращению в бегемота :)) 15.12.2002 13:13:54, Лумира
Л.Е.
А у нас зеркало большое в ванной висит, вот мыться собираешься и как глянешь на себя в него, так жить не хочется:( Муж утешает, но мне-то от этого не легче, я же не слепая! Он гад еще и колобочком меня стал называть и буренкой:( 15.12.2002 13:36:24, Л.Е.
Привет-привет !!!
Мы продрали глазки только-только (добрый будущий папа , уходя на работу, все-таки соблаговолил открыть балкончик, и так стало хорошо... особенно с возможностью принять ЛЮБУЮ позу на кровати, не боясь никому помешать...).
Дела - фиг его знает, холтелось бы уже родить... Завтра поеду к своей врачихе в роддом, будем смотреть готовность шейки, и если она не совсем готова, то лягу готовить :)))))

Вопрос: а почему это вы в таком миноре ????????????? Не киснуть !!!!!!
15.12.2002 12:13:08, Гусена 39
Привет!
Что значит "я лично помолчу, чтобы никого не расстраивать"? А поддержка такого огромного количества беремешек разве не нужна? Так что - рассказывай. Девочки здесь всегда поддержат, посочувствуют и посоветуют, если нужно.
Что касается меня самой, то моя девица толкается и кувыркается. Муж проявляет небывалую заботу (какой не было во время первой беременности) Я сама - вся в мыслЯх о том, заключать ли контракт на роды или заплатить конкретному врачу.
Вот и все новости.
15.12.2002 11:37:54, тигровая мышь
Панамка
Лу привет.....ты там как?????Что-то у тебя настрой какой-то.....че, мать, устала уже пузо таскать...так недолго потерпеть осталось....У нас новостей, нет, праздники прошли прекрасно, ездили в лес на поляну гномов, жарили сосиски, пили глинтвейн, гуляли, короче все было замечательно, в конце недели пойду к врачу, а на следующей на узи....не хочу....боюсь анализов, врачей, узи.....даже настроение портиться. Сегодня предпоследний рабочий день.....эхма...ждалко...все так хорошо относятся...ну ничиго:)))) Напиши поподробней что у тебя нового.... 15.12.2002 11:26:16, Панамка
Машку с последними рабочими деньками!!! Ты хоть в инет-то вылазить буш или пропадешь как Фиалка?
И чего это, дефки, у вас настрой такой хандрючий, а? Ты не бойся ничего, настрой на все должен быть положительный, тогда и результаты будут отличные, бери пример с меня, скока раз и чем тока меня не пугали, но каждый раз идя на сдачу анализов, УЗИ и т.д. и т.п. я настраивала и себя и детку, что у нас все будет хорошо - по другому просто быть не может!!! и на самом деле оказывалось что тревога была ложной:) И даже чичас, как мине не хреново, но настрой положительный и стараюсь держаться бодрячком, да еще и мужа поддерживать, а то он у мя паниковать начинает - все-таки в который раз убеждаюсь, что мужчины слабый пол:)! Хоть и постельный режим у меня, но потихоньку квартиру в порядок привожу, вытребовала таки целую тумбочку (почти как комод) под детские вещи, вот щас на мозги капаю, чтоб кроватку собирал. В общем вся в делах-заботах, приданое готово, остались мелочи, которые потом и муж по ходу пьеы купить смогет, такого эмоционального подъема у меня давненько не было!!! Чего и вам всем желаю!!!! Все у нас, дефки, будет отлично! В конце-концов Новый Год на носу - уже не малый повод для хорошего настроения!!!!!
15.12.2002 14:21:59, Уголек(37)
Панамка
Пасибо Надюш, вылазить буду но не часто:))), но буду:))))
, счас сдаю дела, так что отписываться то же некогда, всех целую, будте здоровенькими!!!!
15.12.2002 15:46:59, Панамка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!