Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая (15-я)

Еда-мечта!:-))) Типа конкурс

Объявляется конкурс на самую смелые и неожиданные беременные мечты о еде! Мы с Fluffy, например, мечтаем о Курице-сороконожке (мечта запатентована), которую можно посолить, намазать майонезом, напичкать чесноком, сложить кольцами и запихать в духовку! А потом алчно съесть...))) отрывая зубами румяную корочку...Ну можно и поделиться) Сороконожка все-таки)))
09.12.2002 21:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я... а мне ;о)))
Огромную кастрюльку, нет, лучше котел солянки... с лимончиком и оливками... А к ней - жареную камбалку.. Такую, с корочкой.... Оййй...
Пошла как я семгу жарить, за неимением камбалки ;О)
11.12.2002 17:11:49, Чуда
Приветик!
А мы хотим: жареную на сале картошечку (обязательно со шкварками), а к ней огурчики солененькие и капусточку квашеную (твердую, хрустящую) - как делает моя мама...и все это с соусом из майонеза и кетчупа!!!
М-м-м-м СМАК!!! Жаль только нельзя :(((
11.12.2002 04:31:12, Олишна
няммм..пока дочитала, слюнками захлебнулась:) 11.12.2002 14:41:09, Fluffy
Luvilla
Бочка оливок - и все мне одной:))) торт Золотой Трюфель совсем без каллорий:))) и все остальное вкусное:)))) и еще сок хочу сливовый с мякотью - как раньше продавался в трехлитровых банках...
а еще картошку жареную с луком - просто картошку, без всяких прибамбасов и курицу-гриль, можно даже без сорока ножек...
10.12.2002 21:16:01, Luvilla
Девчонки, а я себе представляю коттеджик Барби в натуральную величину с башенками, балкончиками и всеми делами из черного-пречерного шоколада процентов 75-80. Вот. 10.12.2002 16:18:32, Ray-of-Light
Конфеты быстрого развертывания. 10.12.2002 12:42:52, Zerek
Лумира 27
Квашеная капустка... м-м-м... что может быть приятнее ее кислого вкуса??? Только та, что у теток на рынках в больших деревянных бочках (с лимоном и яблоком). Вот мазахистки! Ну как теперь работать можно? 10.12.2002 09:21:39, Лумира 27
А мы нашу курочку многоногую ночью придумывали:)))а я вот хочу чёрного хлебца с растительным маслом и помидоркой..иых..пойду сделаю:)_
10.12.2002 09:29:47, Fluffy(15ая)
Я так чуствую девченки, токсикоз у вас прошел :) с чкм я вас и проздравляю :))) 10.12.2002 12:02:39, Маруся :) (20)
Оранжевая (15-я)
У меня лично его и не было:-))))))) (тьфу тьфу тьфу)
Опа! Опа! Жареный арахис!))))
10.12.2002 13:43:26, Оранжевая (15-я)
Блин :) Ну зачем же вы про курицу....я теперь сижу и слюни глотаю....стоит перед глазами :)))а запах!!! 10.12.2002 12:06:07, Маруся :) (20)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!