Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

2 УГОЛЕЧЕК

Надюх, ты как? Мне вот приснилось, что ты дочу родила в субботу. Все воскресенье об этом думала, даже Махе позвонила, спрашивала, может ты в конфе отметилась на выходных :). Напиши, как вы там? Мы тут без мужа уже не могем - с тоски погибаем :)
09.12.2002 09:16:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Катюш! Не надейтесь не дождетесь - РАНО нам еще!!!:))
Я пока дома, хотя седни че-то хреновато - опять все болит, еще и голова в придачу расскалывается, погода видать влияет и соседи с ремонтом задолбали - ломают стены - грохот соответствующий:((((
Каждый день уговориваю детеныша свого потерпеть еще чуть-чуть и пока вроде получается, через два дня нам 37 будет, а там постараемся ащо недельку продержаться, тады врачи нам "отмашку" дадут. Главное чтоб за это время деть не передумал рождаться:)
К врачу седни не ездили, решили не трясти мя лишний раз, Кирюха может быть с Гордоном съездят, если договорятся, а так на завтра запланировали.
Усе, до завтри, поползла я обратно у койку...
09.12.2002 15:16:30, Уголек(36)
Ура, свои все дома сидят:))) 09.12.2002 18:57:03, Ray-of-Light
Фууу...Слава Богу!!!" В Багдаде всё спокойно"!!!;-)))
Надюшка держись и детку в себе держи!Мы с вами!;-)
09.12.2002 15:48:24, Lendi&Dani
Панамка
ну слава богу...все нормально.....будте здоровы!!!!! Надюх ты все же если уж рожать надумаешь, будь человеком, найди способ сообщить:)))) 09.12.2002 15:21:00, Панамка
Панамка
Кать, мож ты ей СМС скинешь на предмет как дела? А то мож уже и правда пить за здоровие мамы и дочи или сына надо:)))) 09.12.2002 14:16:34, Панамка
LU-LU
Мааааааань, я сотовый ее не знаю... у Наташки был, вроде, так она тоже сюда не заходит... Что делать, а? 09.12.2002 14:26:24, LU-LU
Панамка
а чего...сча я Наташке позвоню..... 09.12.2002 14:31:16, Панамка
LU-LU
Двай. Я жду номер :)) 09.12.2002 14:35:21, LU-LU
Панамка
33-78-49:)))) 09.12.2002 14:40:11, Панамка
LU-LU
Маш, я отправила.... 09.12.2002 15:38:01, LU-LU
Панамка
Катерина, я все жду покаж ты ее сообщение-то заметишь:)))) не родила она еще слава Богу:)))) 09.12.2002 15:41:21, Панамка
LU-LU
Сейчас, если получится пошлю сообщение, а то я с этим дурацким телефоном своим иногда не дружу :). Если чё - придется тебе слать :) 09.12.2002 15:24:26, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!