Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

всем доброе утро!!!!!

А я вернулась от мамы - была у нее с пятницы - муж смотался в очередную поездку, вернется только во вторник, а я, соответственно временно жила у мамы. В общем, кормили на убой, насмотрелась телека-видика и.... так все надоело!!!!! Домой сегодня приехала - не могу больше. Дома ТАК хорошо!!!!! Интернет, опять же есть. Так что я сегодня целый день с вами - рассказывайте у кого как дела - я соскучилась УЖАСНО!!!!!!! Сейчас смотаюсь в консультацию и прибегу читать :)))))))))
09.12.2002 09:13:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшка,привет!!!;-)
Мы растём,спим,нямаем,глазки во все стороны таращим!;-)))Улыбками мало кого одариваем,только изредка,услышав мамин голос,улыбнётся(ещё недавно и этого не было!)ненадолго!;-)
В субботу продали мы свою коляску(ту,которую мы покупали летом),не понравилась она мне в работе...не лежала мне к ней душа!А в воскресенье(вчерась)купили уже новую-теплую,удобную и лёгкую(что не мало важно при нашем житье на пятом этаже!!!;-))).Испробовать "транспорт" в действии пока не удалось-холодно да и соплюшки у нас.
09.12.2002 12:10:39, Lendi&Dani
LU-LU
Вот, какие вы молодцы!!! Не уж то и мы до такого доживем? Мне кажется, что я уже пол жизни беременная :))))). Молодцы, что коляску по себе подобрали :)). А, если не секрет, какая была и какую вы купили? Вы, давайте, не сопливьте!!! А на улице и вправду нечего делать - уж если у нас так холодно, то у вас - я представляю!!! Спасибо, что не забываете. Мы вас любим :))))) 09.12.2002 13:37:56, LU-LU
И мы вас любим!!!Просто обожаем!!!;-)))
Мы очень даже стараемся не сопливить(много сил уходит на это...и слёз тоже,к сожалению!).
Насчёт коляски...А я сейчас грузану в альбом "Что было и что стало"(АнтИресно для сравнения...).
Катюшка,а вы тоже уже прикупили колясочку или "на потом" эНто дело оставили?;-)))
09.12.2002 13:43:47, Lendi&Dani
LU-LU
Нам бабуля (мама наша) расщедрилась и купила дорогущую "Инглезиму". Так что выбирать особо не пришлось, с одной стороны, это и хорошо :)). Так, во всем пока устраивает, но мы же ее еще не пробовали!!! :))). Просто надеюсь, что за эту цену она не может быть плохой :))). А внешне нравится. Она у нас пока стоИт в комнате и называется "Левочкин мерседес". Недавно появился еще и "Левочкин домик" (кроватка) и муж сказал, что осталось только невесту найти :))))))) 09.12.2002 13:55:19, LU-LU
Дааа...у нас тоже "домик" есть,только он как-то частенько оказывается невостребованным(нам больше нравится спать у мамы с папой,у братика на диване и в шезлонге!;-)А кроватку Данюшка не любит...кряхтит и ворочается,когда его туда положешь...потом начинает немножко подвывать,а если его оттуда не достаём,начинается самый настоящий ОР!!!А я так не хотела,чтоб он с нами спал...еххх...;-((( 09.12.2002 14:56:35, Lendi&Dani
LU-LU
Да, я тоже об этом думаю: а если он в ней спать не захочет? Но я еще думаю, что у нас кроватка не малюсенькая, так что может ему там из какого-нибудь одеяла "гнездышко" свить, а то он, может, пространства большого бояться будет? 09.12.2002 15:19:52, LU-LU
Панамка
вот меня эта тема беспокоит, когда знаешь как правильно а добиться не можешь......с одной стороны ребенка надо приучать к его собственной кроватке, с другой стороны нельзя допускать что бы он орал часами ну и как тогда его приучать....если он не хочет и орет... 09.12.2002 15:13:08, Панамка
Вот-вот...Приучаем помаленьку!Папочка кроватку качает,когда Данька начинает бунтовать...Или я сижу наклонившись над кроваткой,чтоб детка не плакал!Не высыпаемся конкретно!А что делать-то!;-)))Днём вообще ни в какую спать не хочет в кроватке!Вот сейчас спит в шезлонге на кухне,пока я там ужин готовлю(кулинар из него,видать,знатный получится!;-)))). 09.12.2002 15:46:45, Lendi&Dani
Панамка
а и очень даже запросто, у меня подружка в пеленковом возрасте обожала компании , чуяла гостей в доме просто на нюх и орала до тех пор пока ее к обществу не вывозили, после чего замолкала и только смотрела глазюками и что ты думаешь- вот такой она и выросла!!!!!!!!!!!! Милее чем посиделки и выгулы ничиго не придумаешь для нее:)))) 09.12.2002 15:51:25, Панамка
Так,мне теперь понятно(судя по твоему рассказу!;-))),какой вырастет мой младшенький!;-))))
09.12.2002 16:07:58, Lendi&Dani
Панамка
вот-вот, а про невесту я тебе в той конфе писала, не хочешь ты чтоб я девочку вам в невесты родила:)))))) 09.12.2002 14:15:09, Панамка
LU-LU
Ой, хочу-хочу!!! Нам красивые невесты ну ОЧЕНЬ нужны!!!!!! Маш, ты давай отчет пиши, а не здесь вот втихаря!!!! На вопрос отвечай, как жила все это время :))) 09.12.2002 14:28:15, LU-LU
Панамка
Катюнь, да я и рада бы отчет, так нечего:)))), я так думаю счас то самое благословенное время когда вроде мы с пузом пока не замучены врачами и боль-мень себя чувствуем!!! Вот скоро узи.....все время с радостью ходила на узи, а сейчас боюсь а ну как чего не того покажет...уф....скорее бы время бежало, скорее бы март.....родить бы детку....а то сил нет за него переживать!!! тут как-то с мужем поцапались, так пуз до 3 ночи не спал пинался так, что аж страшно было.....теперь я с мужем не ругаюсь, он нашего пуза нифига не стоит:))) 09.12.2002 14:44:05, Панамка
LU-LU
Это правильное решение - не надо себе нервы мотать. Мужики, они иногда не доганяют, что нам нервничать низзя!!!! Пусть теперича грехи перед вами замаливает!!! А УЗИ я твоего жду сильнее тебя - хоцца узнать кто там тебя пинает :)))). Я тебя понимаю, что хочется побыстрее родить. Я такая же!! Надоело мне беременной быть. Я тут в консультации пожаловалась. говорю: ну почему у нас не как у кошек - 3 месяца И ВСЕ!!! А мне говорят - скажа спасибо, что не как слоны - они 12 мес. носят :)))). Зато когда ты детку родишь - уже погодка классная буит, а нам еще 2 месяца зимы пережить надо будет! 09.12.2002 15:23:13, LU-LU
Катька, обманули тебя в ЖК - слоны 22-24 месяца ходют!:)))) 09.12.2002 18:10:19, Уголек(36)
LU-LU
да лана!!!!! Все в сравнении познается :)))))) 10.12.2002 15:22:20, LU-LU
Привет Катюшкин! Здорово, что ты в хорошем настроении. А вот хочу тебя спросить как у ровесника, какие у тебя ощущения, приятные или не очень: ну там изжога или еще что-нибудь. Меня вот эта изжога просто измучила, но я как спартанский мальчик, никаких ренни и альмагелев не употребляю, терплю:))) Как твой привес?
Обнимаю, Линка.
09.12.2002 10:13:12, Ray-of-Light
Линочка,приветики!!!;-)))
Говорят,что ,когда изжога мучает в конце беременности,тогда детки темноволосые рождаются!;-)))Красотища,если это правда!;-)
09.12.2002 12:13:16, Lendi&Dani
Кстати,"о птичках",у меня изжоги вообще не наблюдалось ни на какой стадии беремчатости - итог,Данька светленький,практически белый!;-))))) 09.12.2002 12:15:13, Lendi&Dani
Во-во точно, так и будет: я - брунет брунетом, да и муж тоже коричневый какой-то. Так што буить у нас горячий южный мущщина:))) Хотя не понятно, если моська внизу, а ноги сверху, то какое мне дело до волос этих? Ну скоро узнаим:))) 09.12.2002 18:55:11, Ray-of-Light
LU-LU
Привет, Линочка, ну как тебе сказать - изжоги у меня нет. Я наоборот, стала остро чувствовать если в каком-нибудь продукте сода содержится!!!! Такого у меня раньше не было. Меня мучает отдышка и боли мышц между ног, простите. Это ужас какой-то - иногда как прихватит - ходить не могу. Вообще, тяжеловато уже стало - спать ужасно неудобно. Пока устроюсь - час ворочаюсь, а только удобно улягусь - уже и в туалет пора бежать - так всю ночь и ворочаемся :)). У нормальных мам детки по ночам ворочаются и их будят. А у нас наоборот - я проснусь, побегу в туалет и малой просыпается и недовольно ворочается :)). А привес у меня огромный - я когда в ЖК пришла на 15-ой недельке - у меня уже было +8 кг!!!! Я чуть в обморок не свалилась, когда на весы встала. Но врачи сказали, что для моего роста тот вес был явно недостаточным и стали считать от той цифры, которая была на 15-ой неделе. и все равно много - то есть если считать как они, то +14 кг, а если от моего начального веса.... страшно складывать эти цыфры. Вот, теперь от отеков меня лечат - уже всю попу и вены искололи. Я то сброшу за день 400 грамм, то наберу за выходные грамм 700. Но судя по одежде попа и все остальное (кроме живота) как на 20-ой недельке были, так и остались. Тока живот растет. И грудь. А у тебя как? 09.12.2002 11:02:41, LU-LU
Катюнчик, бедненький. Хотя все твои ощущения - прям как по книжке, и одышка и боли мышц. Так что терпи казак. А малой значит твой спокойный будет, а када вырастет, папу с мамой построит, чтоб не пили, не курили, гостей не водили и спортом занимались. Привес у меня вроде твоего, чуть поменьше, но если считать, что мы недомерками были, тогда это не так обидно. Быстрей долечивай свои отеки и отдыхай побольше. А я стати из-зи изжоги теперь сидя сплю на полном серьезе. Как лошадь:)) 09.12.2002 11:49:42, Ray-of-Light
LU-LU
Бедненькая!!!! Как лошадь :)). Ну, ничего. Нам уже чуточку осталось мучатся. Знаешь, мне кажется, что лучше уж пусть трудно когда малышь уже родился - устаешь, там, недосыпаешь, чем вот так, как мы - ходячие домики со всеми теми же проблемами!!! Так что я уже жду-недождусь встречи со своим маленьким :)))))))). Знаешь, мне кажется наши малывши нас за беременность специально тренируют, чтобы нам потом не так тяжело было за ними ухаживать! :)))))) 09.12.2002 13:39:56, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!