Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снорка,Ленди,выходите

Или у вас там самая веселуха?
05.12.2002 18:36:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,всем!!!;-)))
У меня что-нинаесть настала веселуха...блинннн!;-(((( Данюшка сегодня ночью кашлять начал после насморка...дохтура вызвала,вот,ждёмс теперь!И сама ,чую,расклееваюсь...в горле першит!Невезуха!!!!!
06.12.2002 11:10:59, Lendi
наш тоже болел! и сопли, и кашель, и ужас всякий - есть не мог, нос былзаложен. Лечили долго, даже сейчас иногда слышно остатки всякие в носике(((
Лечитесь!
06.12.2002 11:22:44, Snork
Лечимся,куда ж мы денемся-то!!! В носик молочком капам,в ротик с ложечки сиропчик от кашля вливам(морщится,но пьёт!). 06.12.2002 22:20:43, Lendi
я тут!!!! у нас веселуха, но я тут!!! ау???? 05.12.2002 19:17:09, Snork
Заболталась я по телефону,у нас тут такие проблемы с регистрированием:(((А Костя день с ночью перепутал,всю ночь мы "гуляли",а щас не добудится,млин:)А у вас уже есть какой-нибудь режим?Вечером спать во сколько укладываетесь?А спите как?Пойдем попу помоем,может еще че спрошу потом:) 05.12.2002 19:53:35, Жанчик(Костик,новорожденный)
...эх, про наш сон можно писать вечно... а всё потому что нету его.... днём спит только на прогулке, вечером раньше гуд спал, а вот вчера опять, по-новой начались хныки, вяки, плаки.
а про режим-то: нет. потому что его нет у меня... нужен, но я не могу. сложно!
кормимся как Бог на душу положит, можем вообще с сиськи часами не слезать))))))) сейчас вот после массажа и купания опять буза началася(((
05.12.2002 20:31:53, Snork
Kno
Деффки!!! Марш в нашу конфу! Хватить скрываться!!!!! 06.12.2002 01:11:06, Kno
а чиво, сразу марш.... мы тута привыкли)))) сложно там у вас, шумно...народу много, у всех проблемы: то зуб не режется, то молоко кончилось, то с дивана упал....а нам пообщаться хоца... вот по старинке сюда и ходим) Надо открыть маманьские посиделки))))) 06.12.2002 11:24:56, Snork
А мы не купаемся пока,попробовали пару раз,но что-то мне после этого пупок наш не понравился,отвалится,тогда и будем. 05.12.2002 20:43:05, Жанчик(Костик,новорожденный)
а у вас ещё пупок не зажил? Нам из роддома дали малыша с хорошим пупком, не требующим обработки, но я всё рано мазала зелёнкой. 05.12.2002 20:48:25, Snork
Не,не зажил:(((Когда уже?Я каждый раз с таким страхом его мажу,а папа отвлекающие маневры совершает:) 05.12.2002 21:14:43, Жанчик(Костик,новорожденный)
ужас.... нам выдали нормальный пупочек))) а мне не страшно было.... не бойса) 05.12.2002 21:39:50, Snork

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!