Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Опять сочинкам :))))

Девочки, привет еще раз. Ну, что, встретимся в выходные? Я очень постараюсь вырваться надолго в город - условия те же - я на руках у родителей. Муж, как я уже писала, бросил в очередной раз. Но увидеться хочется ужасно!!!! В общем, давайте придумаем время и день - я завтра буду точнее знать что и как. Надюх, ты не волнуйся, что вес не набираешь - малыш свое все равно возмет. Зато отеков нет - это ужас кошмарный. Машунь, ты если подозреваешь отечность, попей чай почечный. Так, для профилактики. А то потом заставят лекарства всякие пить (БРРРР). Да, а у нас завтра УЗИ :))).
05.12.2002 13:07:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АААААААААААААААААА!!!!!!!! Я тоже хотю встречаться, но мине постельный режим объявили:((((( хрю:((( 05.12.2002 17:23:01, Уголек(36)
LU-LU
Ой, Надь, а почему постельный режим? 05.12.2002 17:41:57, LU-LU
Читай выше, всю беременность проходила с угрозой выкидыша, а теперь угроза преждевременных родов:(( На выходные выпросилась дома побыть тока с условием жесткого постельного режима и кучки таблетков:(((( 05.12.2002 17:53:08, Уголек(36)
во-во у меня тоже самое было - всёте же угрозы.... А роды вызывать пришлось! Досохранялись....Закрепили, потом разродить не могли...ох уж мне эта медицина!
ДЕВКИ, я вам выход придумала! ВЫ поезжайте, навестите Уголька и встретитесь, и ей скучать не придется! А?
05.12.2002 19:49:19, Snork
LU-LU
:))))))))))))) 05.12.2002 22:18:51, LU-LU
Кать, письмо получила? 05.12.2002 14:12:28, Ксеник
LU-LU
Да, спасибо, Ксеничка, я тебе ужо ответ пишу :)))))) 05.12.2002 17:42:16, LU-LU
Урааа! 05.12.2002 17:48:44, Ксеник
Панамка
Ага, давайте, токо сообщи когда тебе удобно до вечера пятницы, надо ж еще фиалочку найти да сообщить...не забудь, мы с ней в субботу на курсы. Кать, я не отекаю...совсем...тьфу чтоб не сглазить...и ем как до беременности, потому и не понимаю почему вес так прет:(,хотя зашла на маму ру почитала про вес статейки, так у меня вобще норма получается- при изначальном дефиците счас самое то...
Отпишись завтра про узи:)))))) чего увидите там:)))
05.12.2002 13:17:33, Панамка
LU-LU
Ой, отпишУсь обязательно. А может и не отпишусь - мне УЗИ в 4 вечера делать будут, а потом я наверное опять к маме жить поеду на выходные - тогда на встрече расскажу. А до этого со временем встречи определимся обязательно. Может, после школы мам встретимся :))))) 05.12.2002 13:33:13, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!