Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Наши новости

Ну вот, уехал мой муж в командировку очередную. Я уже ему заявили - пусть будет готов, что это последний его выезд перед родами - ну боюсь я что все может без него начаться. И вообще, у нас началась 36-я неделька. Усиленно боремся с отеками - лечимся в дневном стационаре. Нас напугали, что если так будем отекать - положат в больничку. И мы с перепугу похудели на 400 грамм за день. :). Нас похвалили и вопрос о больнице временно отпал. Теперь главное не напиться жидкости, чтобы снова все не вернулось :). А вообще, отеки это ужасно. Я поняла это когда не могла стащить с пальчика колечко свое, которое на нем всегда болталось. А обручалка так вообще не снималась. до слез просто. Правда, это было вечером, а утром все спокойно снялось. Но я на всякий случай все кольца поснимала, обручалку повесила на цепочку с крестиком - так и хожу. Самое смешное, что за неделю до этого муж выбил палец, но котором обручалку носят и у него тоже теперь колечко на цепочке с крестиком :)). Вот такая семейка :). Вот. А на выходных надеюсь с мамой пошить пеленки, подгузники и накупить осташееся (остались совсем-совсем мелочи). Еще балдахин надо сшить. Потом буду все перестирывать и... останется только ждать. А страаааашно стало.... чем дольше тем страшнее :). Ну, ладно, прорвемся. Кто знает что в роддом с собой брать? Я уже начинаю собирать сумку. В общем, отчиталась по полной программе - теперь жду ваших ответов - таких же полных - девочки, я вас всех люблю и скучаю :))
05.12.2002 12:58:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Катюш! Я вот почему-то ничего не боюсь, миня даже не тревожит, что с врачом еще не договаривались, я почему-то больше переживаю как тут мои мужики (в смысле муж и котенок) одни останутся, кто их будит поить-кормить и убирать за ними, а уж в том что драки будут каждый день я нисколько не сомниваюсь:((( 05.12.2002 17:36:20, Уголек(36)
LU-LU
А ты не бойся, а заданий им (мужу в смысле) понадавай. Мой, например, знает, что надо будет к выписке меня из роддома дом довести до стерильной чистоты. Скучать ему будет некогда :)). он уже думает кого к ентому делу приобщить :))))). 05.12.2002 17:47:41, LU-LU
Да об этом он в курсах и даже сам вызвался провести дезинфекцию раньше, чем я ему сообчила, а чичас еще и угол для детеныша ему придется обордовать, если я все-таки в больницу загремлю:((
Просто они у меня такие беспомощные, сами себя даже покормить не могут:(((
05.12.2002 17:57:11, Уголек(36)
Катюнчик,привет!!!;-)
Ты это самое...ну,не бойся родов-то!Всё будет окей,чесслово!;-)
Блин,противные эти отёки...наверное,каждая вторая страдает от них под конец беременности!Но тебе не так долгонько уж осталось,так что старайся поменьше отекать(но как это сделать,я сама даже не знала...самое главное пила мало-отекала много...пародокс!).
А зачем вы подгузники шить будете?Не хотите памперсами пользоваться что ли или в чём-то другом причина?Просто мы с самого рождения в памперсах "живём" и удобно,и эстетично как-то!;-)))Пелёнки нам не понадобились...потому как пока Данилушка в отделении недоношенных лежал,он был одет только в шапочку,носочки и памперсы.Вот так он привык к свободе и ни в какую не соглашался запелёнываться!;-)А я самое главное,всем своим знакомым сказала,чтоб свои пелёнки волокли мне,ну,они и принесли...такую кучу!!!;-))))Сейчас вот отдаём невостребованные запасы!;-)
Катюшка!!!Береги себя и пузик!Пользуйся моментом,носи свою драгоценную ношу до последнего!Запоминай и сохраняй в памяти своё теперешнее состояние,все эти толчочки,пиночки...Потом этого так не будет хватать!!!
Мы тебя тоже целуем и любим!;-)
05.12.2002 13:36:21, Lendi
LU-LU
Подгузники и пеленки я шью так, на всякий случай. Немного совсем. Мало ли, вдруг понадобятся. И иногда хочется малышика подержать без памперса - вот на такой случай :))). Спасибо тебе за утешение. Я очень стараюсь со страхами справиться. Уже немного получается :)). Особенно когда такие примеры перед глазами :))) 05.12.2002 17:51:24, LU-LU
Панамка
Катюшка,я насчет страха...все ерунда:)))))!!!! Родишь ты легко и просто, я тебе обещаю:))) у нашей врачихи все так и рожают:)))), наконец увидиш Левушку...что может быть лучше, ты наоборот с радостью жди этого момента!!! Уже даже я созрела рожать:))) хотя мне-то еще ходить и ходить:)))))А потом время полетит и не заметишь.....так что впереди только чудеса:))) и много-много радости:)))) ВСЕ ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!! 05.12.2002 13:05:13, Панамка
LU-LU
Спасибо, Манечка моя дорогая!!!!! Да я и сама все понимаю, но какой-то животный страх кроется где-то в подсознании. Думаю - это скорее от неизвестности. Все-таки впервые в жизни это испытаю :)). Я на твоем сроке тоже была готова и ничего не боялась. Парадокс. Но я со страхом борюсь и Левочку все равно очень жду :)). А вчера мы с мужем перед его отъездом про это разговаривали и он говорит, что уже кажется, что мы всегда были беременными :))). и мне тоже так кажется :)). Уже привыкла к этому состоянию, хотя, конечно, стало очень тяжело теперь - болит все и живот тяжелый и спать не удобно.... В общем, все, конечно во время, так что постараюсь не бояться :)) 05.12.2002 13:15:13, LU-LU
Красотулечка (36)
Я думала, что только я такая ненормальная:) Ан нет... Очучения один в один такие же: и страх как пройдут роды, как энто все начнется и что еще ничегошеньки не собрано и мало чего куплено, а это чудо спрашивать не будет када ему в свет выходить:))))))
И чувство, что ты всегда с животом была, такая вечнобеременная :-)))
05.12.2002 13:59:56, Красотулечка (36)
Панамка
вобще если в целом беременность протекает нормально, то это прекрасное время:)))-может только у меня так, но даже самые противные экземпляры на работе мне улыбаются, интересуются, я счас как сыр в масле катаюсь и настроение у меня хорошее:))) потом эти ощущения в пузе:)))))-супер:))) как же можно прожить жизнь и не узнать этого пихания:)) эх, бедные мужики:)))вобще все это сплошное волшебство...самое главное на свете:))))))) 05.12.2002 13:22:39, Панамка
LU-LU
Ага, а когда ходить больно потому как между ног все болеть стало - мышицы готовятся, спина болит, спать не могу и из машины сложно вылазить, а залазить еще хуже.... я думаю, что мужикам повезло - у них ведь тоже малыши рождаются и БЕЗ СЕХ ЭТИХ МУЧЕНИЙ!!! А еще у меня уже все вены исколоты и попа тожа... Но когда был срок, как у тебя - было самое чУдное время - это точно - сама себе завидовала :)))))))) 05.12.2002 13:31:05, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!