Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Л.Е.

15 рабочих дней до декрета!!!

Так уже охота отдохнуть! Сижу дни считаю. Одно плохо, дома инеты нет:( но конфа все равно померла:( Да и через пару недель дома опухну от скуки. Зато время будет масику приданое покупать, а то уже 30-я неделя пошла, а у нас ни одной пеленочки нет!
Давайте уже свои пузики тащите к компам, скучно же на работе сидеть! Рассказывайте у кого какие новости.
05.12.2002 09:55:37,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Даааа.... Конфа засохла(( и плесенью поросла... 06.12.2002 01:07:08, Kno
Лумира 26
Что-то мне аж грустно стало: вот поуходим все по декретам и знать не будем у кого кто родился :((
У меня тоже дома инета нет. Что делать? Я так к вам привыкла....
05.12.2002 12:47:49, Лумира 26
Л.Е.
Есть же итернет кафе, да и вообще хоть разик можно будет найти возможность в инет забраться. А мне мужа моя обещался инет после нового года дома забацать.
Не реви мы же еще никуда не ушли, пока все здесь!
05.12.2002 12:53:52, Л.Е.
Лумира 26
Не пойду в декрет: тут у меня через дорогу роддом: быстренько управлюсь и обратно на работу :)))) (ну никаких материнских чувств:)) 05.12.2002 13:06:14, Лумира 26
Л.Е.
Если б рабочий день начинался часов с 11 я тоже не пошла бы, мне только вставать рано тяжко, а работать нормально. 05.12.2002 13:09:32, Л.Е.
LU-LU
Привет :)). Новостей у нас много - впору отдельный топик открывать, что и собираюсь делать. А вы молодцы, что отдыхать хотите - вполне понятное желание :))). Да и омалыше уже надо позаботиться. Я вот, сейчас думаю уже надо вещички перестирывать - кто его знает, когда Левочка надумает на свет появиться. В ЖК мне уже сказали, что через 3 недельки могу спокойно рожать. Умные!!!! А подготовить все??? :)). А конфу надо оживлять. А то из верхней конфы уже сделали смесь этой и той, а здесь теперь скука смертная. И как всем объяснить, что там только мед. аспекты обсуждаются, а здесь общаться надо? :) 05.12.2002 12:32:25, LU-LU
Л.Е.
Везет вам, есть что постирать, а мы так и пойдем рожать с голым задом. Ни одной даже самой маленькой пеленочки еще нет.
А в конфе в той все равно не так душевно, как здесь. Но хоть вы не оставляйте меня здесь одну. А то приду всегда, а тута глухо, вот и разговариваю сама с собой...
05.12.2002 12:51:31, Л.Е.
LU-LU
Да я и не деваюсь никуда. Просто на работе нечего делать было - вот и сидела в инете все время, а дома и дел много (сами придумываются) и денег жалко :)). А вечером тут уже вообще никого нет. Но я все равно захожу частенько - хотябы почитать. Не могу я без этой конфы - уже как наркоман :)). А купить все успеете, правда я тоже паникерша и хоть сама уже почти все купила, периодически просыпаюсь, что называется в холодном поту, что у меня ничего не готово :)). 05.12.2002 13:10:05, LU-LU
Л.Е.
Да я и не перживаю особо, муж все купит пока я рожать буду:)
А я сегодня тоже в холодном поту проснулась, мне приснилось, что меня муж бросил:(
05.12.2002 13:25:06, Л.Е.
LU-LU
Господи, ужасы какие!!! сплюнь и забудь!!!! 05.12.2002 17:51:58, LU-LU
Везет)))А у меня вот через 5 дней заканчивается мой первый декретный отпуск.ЭХ!!!И доча моя совсем большая )))
А кажется совсем недавно было(((

Удачи Вам ! Легких родов!!!
05.12.2002 10:26:44, ~Черныш~
Л.Е.
Спасибо:)
А вы еще одного маленького сделайте, опять в декрет пойдете:) да и нам хорошая компания нужна.
05.12.2002 10:45:13, Л.Е.
а мы уже стараемся)))
Только теперь с мужем по уму к этому делу подходим ,всех врачей проходим ,всякие умные анализы сдаем ,прививки от краснухи и т.д.)))
А то дочка у нас сразу как-то через 2 недели после свадьбы появилась ,мы даже растерялись)))
Не дала нам подготовиться)))Решила ,что ей пора нас порадовать)))
А я правда немного устала от сидения дома ,надо и поработать чуть-чуть))Хотя муж говорит сиди дома .

А у вас сейчас самые лучшие деньки)))Завидую)))
05.12.2002 11:09:14, ~Черныш~
Л.Е.
Да я уже мужа на девочку настраиваю (сейчас мальчика ждем) да он и сам не против.
А куда дите девать будете, когда на работу выйдите? В сад?
05.12.2002 11:17:46, Л.Е.
Да, мы в садик пошли с сентября)))Она у меня оч.общительная и в сад тянулась еще с года,все наши прогулки проходили в подвешенном состоянии на заборе дет.сада)))
А насчет второго _это правильно)))
Наш папа каждый вечер меня просит о втором)))Уже и имя придумали)))
05.12.2002 11:21:44, ~Черныш~
Л.Е.
Имя мы тоже уже придумали:)
А со скольки лет в сад берут? Я собираюсь через 2 года на работу выйти.
05.12.2002 11:23:46, Л.Е.
смотря в какой сад собираетесь и какие у вас рядом .
Обычно ясли с года -1.5 лет.
Но вы обязательно как родится запишите его в сад ,иначе потом мест не будет(((
Можете сейчас ,пока будете в декрете ,обойдите близлежащие садики ,посмотрите ,приглядитесь и выберите,а то потом с коляской неудобно будет:-)))
Сейчас все сады переполнены(это я про муниципальные)
А в частных ,наверное,не так все страшно,но там и цены...от 300 $.
У нас вот обычный сад,но группа коммерческая,на мой взгляд это лучший вариант)))
05.12.2002 11:30:11, ~Черныш~
Л.Е.
В сад нас возьмут точно, там знакомая свекрови заведующей работает, но вот только с какого возраста я чегой-то не узнала. Сад хороший, оттуда в этом году только мужнин младший брат выпустился. 05.12.2002 11:34:07, Л.Е.
ОГО! какая у вас свекровь молодая!!!
ну а если знакомая заведующая .тогда точно с 2 лет возмут)))

Удачи вам!!!
05.12.2002 11:37:03, ~Черныш~
Л.Е.
Свекровь у нас не ОГО, а ОГО-ГО:) бойкая дама.
А в сад вы сразу на цельный день отдали или постепенно приучали?
05.12.2002 11:45:11, Л.Е.
постепенно конечно))
Но мы так часто болели ,когда только пошли в сад,неделю ходим -3 -болеем,так что мы вот так привыкали)))
05.12.2002 12:56:37, ~Черныш~
Панамка
Дела такие выпила с утра кофе из пакетика и теперь сердце выскакивает...это что-то новенькое:)))
А у меня 6 рабочих дней до отпуска, сижу в тихом ужасе чем же себя занять в отпуске, потом в декрете...., рожать-то в конце марта, а до этого????
05.12.2002 10:04:43, Панамка
Лумира 26
Девчонки, а зачем вы в отпуск перед декретным уходите? Не поубавятся ли декретные от этого? Что-то я так высчитывала, что выгоднее после больничного-декретного брать, ну если самочувствие позволяет :)) У меня вот тоже 2 недели отпуска этого года осталось - берегу их на время эпидемии. 05.12.2002 12:42:22, Лумира 26
Панамка
Да много причин.....во первых так одни декретные, а так к ним еще и отпускные...., денюжка нам нужна...потом я совсем не гуляю пока работаю, сижу по 8 часов за компом...это вредно для малыша -не комп, а само это сидение, после работы сил хватает только до дома дойти , поесть и спать, опять никаких гуляний, питание в столовке не то что хотелось бы....так я прикинула, для малыша и меня все же лучше будет в отпуск сходить.....опять же чего отпуску валятся, я из декрета выходить буду как можно раньше, так что сразу после декрета он мне не понадобится...а там на новый наработаю... 05.12.2002 12:57:57, Панамка
LU-LU
Мань, я тебя уже спрашивала, а ответа так и не увидела - у тебя дома инет есть? А то как же в конфе без тебя? Ты давай прекращай растворимый кофе пить. Сколько тебе говорить, что это отрава? НепослушАйка!!!! 05.12.2002 12:33:58, LU-LU
Панамка
Катюнь...дык я тебе там отвечала....а ну ка иди почитай!!!!!Инет есть:))))) 05.12.2002 12:53:43, Панамка
Панамка, ты тоже, как я? Сначала в отпуск, потом в декрет?
А я предпоследний день работаю и в отпуск, а декрет - я посчитала - у меня с 13 января. А у тебя как?
05.12.2002 12:05:03, Дев
Панамка
ага, я как ты:))))) врач декрет посчитала с 20 января...слушай,а значит ли это что у тебя срок родов 13 марта а у меня 20?????или я опять что-то путаю как всегда со сроками:))))))) 05.12.2002 12:52:35, Панамка
Л.Е.
А до этого начинай вязать пинетки, еще цельный апрель мась носить будет.
А почему 6 дней, а праздники работаете что ли?
05.12.2002 10:17:51, Л.Е.
Лумира 26
Хорошее это занятие - вязание, я вот тоже с пинеток начала, в итоге почти готовы (кроме 4 пар пинеток) свитер мужу, себе, вот сейчас на пузо кофточку вяжу, а то уже никуда не влазию :))
Сижу, ковыряюсь, нервы успокаиваю....
05.12.2002 12:45:39, Лумира 26
Л.Е.
Я вот одно время тоже увлекалась, а сейчас совсем времени нет.Хочу еще сессию до нового года сдать. 05.12.2002 12:57:22, Л.Е.
Панамка
вязать, шить не умею, учиться не хочу:)))))))))) а в отпуск рулю 17 декабря, как раз шесть рабочих дней не считая праздничных:))) 05.12.2002 11:32:02, Панамка
Л.Е.
Я вязать вообще умею, но у меня как-то желания тоже нет. Хотя может в декрете так одичаю.... По магазинам буду шлятся, если муж денег даст. Было б лето... а зимой вообще скукота, буду жить в холодильнике и ожирею окончательно:) 05.12.2002 11:43:29, Л.Е.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!